мужские сорочки
3973
11
в выходной обошел несколько магазинов крупных в городе и нигде не нашел мужские рубашки,что бы на вороте было две пуговицы....и продавцы как то удивленно смотрят...хотя в Москве говорят навалом...да и по телеку видел много таких видел...подскажите кто чего знает...где в Новосибирске большой выбор мужских сорочек?
15570
Не знаю конечно, где Вы одеваетесь...я покупала ни раз в ЦУМе, большой достаточно выбор сорочек))
Allina28
был и в ЦУМЕ и "Москва" и в Фестивале и в Синтетике... и в Калина ...не нашел 2 пуговицы... хотя из ЦУМа 70 % моих рубашек...
15570
Есть еще вариант в Зеленых Куполах..ну не знаю там давно не была...хотя раньше там тоже был выбор...
15570
В Праздничном зале или Океане смотрели?
15570
Зависит от размера и воротничка. Если французский воротничек, то с двумя пуговками в La Vitrine посмотрите, или в Zegna. Но это не удобно, поверьте мне :о)
dimo
подскажите где это?...а почему не удобно?...рубашка будет без и галстука носиться....и застегивать ворот не подразумевается?...тагда в чем может быть неудобство?
dimo
Вопрос удобства/неудобства весьма субъективен. Я ношу таковые уже много лет, никакого дискомфорта не испытываю. Вот с тремя пуговицами на воротнике - это действительно проблема: замучаешься узел на галстуке соответствующего размера делать :ха-ха!:
Старый и больной
Вот я отсталая.....
Всегда была уверена, что на воротнике одна пуговица...
Ушла в интернет - начитываться. Заинтересовало.
15570
Эпатаж на Кр.Проспекте.. выбор рубашек неплохой..может и такие как нужно есть
Эпатаж на Кр.Проспекте.. выбор рубашек неплохой..может и такие как нужно есть
там то же нет...