Ремонт дубленки
5039
7
Порвала любимую шкурку. Зацепилась за болт и получилась дырка буквой Г размером 3х4 см.
Подскажите, пожалуйста, где можно починить дубленку. Кожа у дубленки очень мягкая, замшевая поверхность. Нужен хороший мастер, что бы сделал очень аккуратные швы. :cray-1:
Я и моя подруга всегда ремонтируем в ателье в доме быта (на каком-то этаже - то ли на четвертом, то ли на шестом, могу уточнить)
Я там осенью даже норку свою делала:улыб:
Кусочек счастья_
Я тоже ремонтировала в доме быта...добрые бабушки вырвали клок...еще в институтские годы...починили там очень даже прилично..кажется 4 ..этаж от лифта на лево)
Кусочек счастья_
Подскажите, как называется ателье. В доме быта их целых три : Ева, ООО Поток и ООО Элита. В какое идти? :umnik:
Кусочек счастья_
Порвала любимую шкурку. Зацепилась за болт и получилась дырка буквой Г размером 3х4 см.
Подскажите, пожалуйста, где можно починить дубленку. Кожа у дубленки очень мягкая, замшевая поверхность. Нужен хороший мастер, что бы сделал очень аккуратные швы. :cray-1:
Молодой человек, а возьмите иглу, шелковую нить, ножницы, наперсток и сами зашейте, и ходить никуда не надо, не так ли? Знаете как ей приятно будет?

p.s.d. К слову: у нас в мед.академии в студенческие годы, профессура говорила так :"ребята, всегда можно кого-нить заштопать, но иногда люди-не-врачи могут заштопать так (любя) , что светилы будут от зависти локти кусать". Приложите усилия, попробуйте - Вам понравится (только сильно не материтесь) и все будет "итс окей"!
Анна Каренина
Я и моя подруга всегда ремонтируем в ателье в доме быта (на каком-то этаже - то ли на четвертом, то ли на шестом, могу уточнить)
Я там осенью даже норку свою делала:улыб:
Шикарная фраза. Даже завидно: шутка ли - столько шубок и все "всегда" ремонтируются в "Доме Быта". Вероятно "норка" молодая попалась?

p.s. В некоторой степени завидно и потому, что из-за "всегда ремонтируем в Доме Быта" шубка, в данный момент, представляет из себя образец зависти: такой дизайн (шов на шве, что то схожее с древнейшими обычиями латанья шкур) - не может не вызывать восхищения. Агрессия, выраженная в боевых походах,и отраженных на шубке, вероятно, дает много поклонников?
dimo
Сами вы "молодой человек" :beee:

Я не рождена для кройки и шитья, если я возьму в одну руку иголку с ниткой, а в другую - дубленку, то сразу можно выкидывать дубленку, а я не хочу. Я еще хочу поносить любимую вещицу.
dimo
Просто, когда бабки с жилмассива собрались "Секрет" послушать, я у них шкурки и пособирала (так сказать, мзду). А что со старушек взять - только и приходится в Дом Быта носить на ремонт.
Так что "не учите меня жить, лучше помогите материально" (С). Если не знаете, откуда фраза - спросите у бабушек из соседних подъездов - только они и вспомнят.
Что-то еще есть у Вас ко мне, молодой человек, по теме? :ухмылка: