Профессиональные краски
4243
17
Пожалуйста, помогите найти магазин в котором можно купить Лореалевские салонные краски. Никак не могу найти в продаже оттенок 7.40.
Раньше были в Калор-миксе. Сейчас нет. Обзвонила все места, Лореаль нигде не продают. Лонда, Вэлла, Шварцкопф есть без проблем. Неужели в городе нет какого-то представительства, склада?
Svolochkova
Профессиональный салон Лореаль на Октябрьская , 42
else
а там его нет и слава богу, что не продают. просто краску взял на поруки парфюм-НСК и прикрыл лавочки....
Профессиональная серия красок должна краситься профессионалами
Svolochkova
идете в салон к мастеру, договариваетесь и она вам берет краску, да еще со своей салонной скидкой.
Svolochkova
можно я влезу со своим вопросом, не нашла больше тем про краски.
Где можно купить краску Керанов?
DSK
Почеум, есть-там салон и продукция лореалевская, я там беру маски и шампуни.
else
Хотя, сорри, краски не всегда там все.
А парфюм НСК - это только оптовая торговля? Розница есть где-нибудь?
else
В флоре берете? Я звонила туда, сказали краски в остатках, 7.40 среди них нет, к сожалению....
GuimpLena
мммм, а это идея....надо попробовать! Спасибо.
Svolochkova
а можно немного не по теме? в перерывах между покрасками для поддержания цвета нужен оттеночный бальзам или что-то подобное. где искать, не знаю. может подскажите? :а\?:
delfia
В Лореале есть шампуни оттеночные для всех типов волос, но я пока не пробовала. Какой краской краситесь? Я знаю, что в Сафире есть бутылек с оттеночным бальзамом, освежает цвет.
Svolochkova
я крашусь в салоне. цвет молочного шоколада, т.е. какой-то светло-каштановый. а в лореале-это где?
delfia
в салонах, в которых Лореалем красят, обычно есть стенды с продукцией. Я раньше в Персонеле на Гоголя видела, в Дуэте на пл. Станиславского точно есть. Сама не пробовала, но собираюсь, т.к рыжий мой, уж, больно быстро яркость теряет :death:
Svolochkova
насколько я знаю краски Лореаль (профессиональные) в магазинах не продаются, сама ими постоянно крашусь в салоне.
А всякие маски-шампуни беру на Октябрьской.
queeny
попробую посмотреть в *Дуэт*, все равно там регулярно бываю. ну и в флору загляну. может и там есть, я просто не присматривалась, т.к. не надо было.
delfia
а можно немного не по теме? в перерывах между покрасками для поддержания цвета нужен оттеночный бальзам или что-то подобное. где искать, не знаю. может подскажите?
Оттеночный гель Лонда.
Шампуни проф серии Бонакур

Низкобюджетный и очень эффективный вариант : покупаешь оттеночный шампунь *Ирида* за 30 рэ, заливаешь его в свой обычный шампунь (в Ириде написано соотношение) и моешь голову как обычно:улыб:
Svolochkova
Салонов красоты, которые работают на L'oreal в городе великое множество, можно просто сесть и попрозванивать, но никто вам там краску не продаст, продукцию по уходу - без проблем. Вобщем краску теперь можно купить если ты сам работаешь в салоне или у тебя есть подруга, которая там работает, т.е. по блату:миг:
Elle Driver
ну, с бонакуром проблем не должно быть. надо зайти в флору. я просто не смотрела на это никогда, все как то на шампуни/бальзамы:улыб: