Покупки через Интернет
8476
29
Хочу попробовать делать покупки через Интернет. Кто уже далал, может подкините несколько адресов? Кстати, при покупке одежды или обуви что делают, если сидит как-то не очень?
Orit
Один раз заказывала парфюм на aromat.ru - привлекла цена. Очень люблю victoriassecret.com, два раза делала покупки - всегда очень довольна. В процесс возврата товара не вникала, но я думаю, что это реально, может быть только за доставку нужно будет заплатить, хотя могу ошибаться, но на сайте в любом случае есть условия возвпата. Советую, когда выбираете вещь, внимательно изучить, что за материал, как скроено, как идут выточки. Если вы хорошо знаете что вам 100% идет и в чем вы выглядите, как мешок, то сразу сможете отмести неподходящие варианты. Удачи! :улыб:
Orit
Кроме Амазон и Бутик.Ру есть еще адреса? Кто-нибудь заказывал? Если брать дизайнерские вещи, где гарантия, что не продадут подделку? :а\?:
Orit
Я книги покупаю в основном и диски. Советую не пользоваться курьерской дставкой, а лучше почтой. Один раз заказли книги курьером и все прокляли. Больше месяца не могли получить, оказалось заказ доставили в Новосибирск быстро, но курьер не мог дозвониться и месяц они валялись в конторе. И лежали бы, если бы не стали магазин конкретно трясти. Бардак в курьерской доставке еще тот.
Orit
Кто делал покупки на Амазон? Сколько стоит доставка и как долго товар идет до Новосиба?
Orit
У "Озона" в Новосибирске на пл.Ленина есть представительство, можно придти и прямо там получить заказанное.
В "Болеро" всегда заказывала доставку курьером, никаких нареканий.
Бутик.ру - доставка почтой, без проблем.
Orit
Духи только так покупаю -www.parfumnsk.ru (про него уже много писали).
Диски -www.ozon.ru
Charnelle
Кто делал покупки на Амазон?
На сайте написано, что доставки в РФ нет. :хммм:Может есть какие-то обходные пути. :dnknow:
Flypuppy
У "Озона" в Новосибирске на пл.Ленина есть представительство, можно придти и прямо там получить заказанное.
В "Болеро" всегда заказывала доставку курьером, никаких нареканий.
Бутик.ру - доставка почтой, без проблем.
Вот в Болеро как раз и заказывали. Сделали предоплату, ждем месяц, пишем письма. Сначала ответили, что передали в службу доставки, потом отвечать перестали. Дозвониться до них невозможно. Короче - коннцов не найти. Нашли телефон Скорохода, который доставку делает и только после этого быстро привезли заказ. Вообщем не пользуйтесь курьерской доставкой в Болеро. Почтой заказы через 2 недели приходят. Я у них заказала еще книгу с доставкой в пункт выдачи в Москве, так там девушка сказала, что у них бардак приличный
Chocolate
Духи только так покупаю -www.parfumnsk.ru (про него уже много писали).
Диски -www.ozon.ru
Диски беру hotcd.ru - быстро и дешево, три раза заказывала и получала через неделю.
enit
Кто делал покупки на Амазон?
На сайте написано, что доставки в РФ нет. :хммм:Может есть какие-то обходные пути. :dnknow:
Смотря что покупать. Я например солнцезащитные очки Ray-Ban там брал, когда купленные в очкарике за 6500 через неделю после покупки на алтае разбил. Взял такую же модель, с доставкой из США обошлось где то в 4500, в т.ч. курьерская доставка тысячи полторы. А так хотел еще часы взять и из аудиотехники, так это в Россию не отправляют, хотя есть фирмы-посредники, через которых можно заказывать, за процент естественно. Сам с ними дел пока не имел, но воспользовавшись поисковой системой думаю найти их не трудно. Доставка заняла около 2 недель.
takker


есть фирмы-посредники, через которых можно заказывать, за процент естественно.
Ага, нашла одну фирму. Берут 15%, но не меньше 99$. :eek: А моя потенциальная покупка стоит 100$ :ха-ха!:
Charnelle
Ага, нашла одну фирму. Берут 15%, но не меньше 99$. :eek: А моя потенциальная покупка стоит 100$ :ха-ха!:

Ну так не надо было на одной останавливаться, я сейчас поиск запустил и за минуту нашел http://global.linefor.com , они за 25 $ работают
takker
Спасибо :смущ:буду смотреть
Uka
Вообщем не пользуйтесь курьерской доставкой в Болеро.
Заказывала раз 6 книги в Болеро курьерской доставкой , все приходило через 2 недели (перед Новым годом шло 3).
Почтой гораздо неудобнее -- во-первых, по стоимости получается почти также, во-вторых, меньше часа в очереди на почте я никогда не стояла:хммм:
Видимо, это вам исключительно не повезло :dnknow:
_ink_
Вообщем не пользуйтесь курьерской доставкой в Болеро.
Заказывала раз 6 книги в Болеро курьерской доставкой , все приходило через 2 недели (перед Новым годом шло 3).
Почтой гораздо неудобнее -- во-первых, по стоимости получается почти также, во-вторых, меньше часа в очереди на почте я никогда не стояла:хммм:
Видимо, это вам исключительно не повезло :dnknow:
Именно. Как-то получалось, что ко мне один и тот же курьер всегда приезжал, у него мой телефон, у меня - его. Если уж не в квартиру приносил, то договаривались, где удобно мне. За других не отвечаю, но мне прикопаться совершенно не к чему.
_ink_
[Видимо, это вам исключительно не повезло :dnknow:
Читали, что народ тоже жаловался на их курьерскую доставку, что дольше месяца получить не могут. Дали телефон курьера, он все время был недоступен. А почтой железно 2 недели посылка из Москвы. Вообщем подорвали наше доверие. В топ-книге тоже бардак. Заказали курьером, оказалось у них курьер уволился, а они и не подумали письмо написать, что курьера нет. Теперь заказываем книги только в интерент-магазине топ-книги и забираем в магазине и доставка 10 руб всего.
Uka
Это, конечно, приятно, что доставка в Топ-книговском магазине 10 рублей:улыб:
Однако книги там дороже, чем на Болеро, плюс ассортимент скудный -- того, что мне нужно, никогда нет.
А если на Болеро карта есть со скидкой (у меня 10%), то вообще цены приятные, несмотря на оплату доставки:улыб:
_ink_
Это, конечно, приятно, что доставка в Топ-книговском магазине 10 рублей:улыб:Однако книги там дороже, чем на Болеро, плюс ассортимент скудный -- того, что мне нужно, никогда нет.
А если на Болеро карта есть со скидкой (у меня 10%), то вообще цены приятные, несмотря на оплату доставки:улыб:
Для нас цена вообще не имела значение, надо было быстро получить заказ, если брать оплату за доставку 300р, топ-книга выгоднее и приятно за 3 дня получить книгу, причем цена доставки независит откуда доставляют Из Новосибирска или Москвы и дозвониться можно в магазин.
Orit
Тут все говорят про девочку с Сибмамы. Она работает только с доставкой VS? Или с доставкой из других магазинов тоже может помочь?
Charnelle
а чего фантазировать- пробуйте, заказывайте! Косметик.ру- работает (Москва), оч.оперативно, опробовано на себе- продукция в норме! Парфюмнск- работает, ассортимент и цена не всегда соответствует, но можно по тел.обсудит, доставку вовремя! Пробовала Связной и Техносилу- то ли мне не везёт, то ли так и есть...заказ сделаешь и сидишь ждёшь пока позвонят...сам звониш, извините нет этого !!!:хммм:
Озон- пробовала в прош.году- нормально! тока долго через почту..Парфюмплюс- тож нормально.
Orit
Нашла девушку в Новосибирске, которая занимается доставкой из американских магазинов:улыб:берет недорого. Я довольна :миг:
Charnelle
Я заказывала недавно зимние шины через интернет магазин Шиноман, очень удобно, еще заказываю одежду с VS, а насколько я знаю девочка с сибмамы работает только по немецким каталогам, но ассортимент их очень большой
Orit
Кто заказывал вещи через сайт Виктория Сикрет?подскажите сколько берут за доставку?оплата при получение?и как долго идет заказ?возможно ли самой заказать с сайта,пишут про девочку с сибмамы,которая занимается доставкой,подскажите,как с ней можно связаться.Напишите в личку.
Orit
Девушки, а кто-нибудь заказывал белье через интернет магазин "Бюстье"? Напишите отзывы:миг:
_Lisa_Alisa_
Девушки, а кто-нибудь заказывал белье через интернет магазин "Бюстье"? Напишите отзывы:миг:
А подскажите адресок сайта! :хехе:
_Lisa_Alisa_
Залезла на их сайт - цены впечатлили..... а вещи очень хорошие, марки известные, много того чего нет в магазине
Astreya
Наберите в гугле, там первая ссылка вылетает)
Ingaa
Да уж, цены не маленькие( Но на Madonna и Playboy можно и потратиться...