как перекраситься из рыжего в блондинку?
37388
44
сама темная - каштановые волосы, два года была блондинка, в ноябре покрасилась в рыжий. теперь обратно тянет на блондинку.. как теперь быть?
Olimpiada
Извините, не по теме немного, но уж больно забавный у вас вопрос получился: как будто мужик хочет стать блондинкой :ха-ха!: я имею в виду "из рыжего в блондинку"
Olimpiada
никак. или Вы угробите волосы обесцвечивая их каждую неделю или будете таким огонечком.
Olimpiada
Рыжий цвет сложно смывать. Лучше всего обратиться в салон к специалисту.
Olimpiada
:роза: у меня получилось!!! Могу дать телефон самого лучшего парикмахера в городе!! <п.3.>
Olimpiada
Я как-то давно тоже додумалась на осветленные в рыжий покраситься (причем типа смываемой пенкой :ухмылка:), а потом он мне надоел :dry:, делали смывку, потом тонировали - бедные мои волосы, так ужасно они никогда не выглядели :cray-1:
Теперь зареклась что-то глобальное с волосами творить, да еще и сама, только в салон.
LeraVIP
Могу дать телефон самого лучшего парикмахера в городе!! Моего. ее зовут Лена. тел. 8-905-930-13-13. :live:
А давайте-ка подробный рассказ про Вашего мастера: как давно и с какой продукцией работает, в каких салонах "засветилась", где и у кого она обучалась, участвует ли в конкурсах, как давно Вы у нее обслуживаетесь, и как ее нашли, и почему Вы решили, что она самый лучший парикмахер в городе.
Olimpiada
Вот Вам номер телефона 2237503, звоните и с наступающим праздником ВСЕХ......... :agree:
Olimpiada
Я с курсами парикмахера, считаю что ни чего не сделаешь,если цвет действит.рыжий с красн.отливом.Присутствие красного,ораньжевого пигмента ни чем не уберешь. Можно попытаться но тяжко будет, сначало обессвет.,затем синий и.т.д. Волосы жаль. Смотри,чтоб потом как солома не стали.Ломаться будут.
jfa
Извиняюсь, я думала рыжий родной. Каштан это другое дело.А волос все равно жаль.Может стать соломой и ломаться,даже в этом случае. Но цвет выйдет думаю.
Olimpiada
подниму тему!
Хочу покрасить волосы в блонд, сейчас рыжая, два года назад была черная, никогда не была блондинкой всегда была уверенна что мне это не пойдет, недавно померила парик и многие знакомые сказали что мне хорошо в светлом цвете. Скажите как думаете подойдет или нет, и какой оттенок лучше выбрать
  • это я в черном))

  • это я в рыжем

  • такой хочу быть

путешественник31
мне вы черной понравились, думаю блонд - не ваше :dnknow: ИМХО лучше быть максимально близко быть к своей природе :umnik:
PoNy
мой настоящий цвет волос темно русый))
путешественник31
"темно" - ключевое слово :biggrin: . глаза карие, значит не такая уж вы и светленькая от природы...ИМХО
PoNy
:улыб: да светло глаза карие с зеленым, а вот цвет кожи непонятный, не могу отнести себя ни к одному цветотипу, 100% ни к чему не подхожу))
путешественник31
по настрою вашему вижу хочется вам блонд, очень хочется. тогда дерзайте)
путешественник31
А мне кажется Вас темный цвет старит, с рыжим понравилось больше.
Ищите мастера и красьтесь в блонд ))))
PoNy
Мне тоже в черном цвете понравилось - глаза такие яркие с ним :agree:
vida
:agree: и как то грубит черты. Из рыжего в блонд при вменяемом мастере -как нечего делать,правда сразу в холодный тон не уйдете..с покраски 3-4 можно на такой тон расчитывать,как на картинке ) имхо
PoNy
А что, натуральных блондинок с карими глазами не бывает? Я тут тоже думаю посветлеть :umnik:
VikaRi
А что, натуральных блондинок с карими глазами не бывает? Я тут тоже думаю посветлеть :umnik:
бывает, но очень редко. У меня однокурсница именная такая, натуральная блондинка с карими глазами
Тара
Ну может и не совсем блондинка...светлый шатен...
VikaRi
Вик,ты Лиду (Кнопу) вспомни. Блонда натуральная,при этом карие глаза.
Один момент (при твоём желании в блонд уйти) -это корни минимум раз в три недели красить -тонировать ...оно те надо? )
b52
Не, реже...у меня очень медленно волосы растут. Попробовать то можно...блонд это не темный, всегда можно обратно закрасить :yes.gif:
VikaRi
ну бывать то бывают, но тут отписавшиеся не из их числа. я склоняюсь к тому, что от осинки не родятся апельсинки. если ты брюнетка, то блонд не очень смотрится ИМХО. аналогичная ситуация и наоборот. вспомнить ту же Цветаеву. тут же еще и цвет кожи учитывать надо, цвет глаз-бровей...
Olimpiada
Еще примеры.
Ким Кардашьян.
Камерон Диас.
VikaRi
Ну может и не совсем блондинка...светлый шатен...
ну тон 9- блодинка
путешественник31
Если очень хочется, то обязательно стоит попробовать. Я всю жизнь мечтала стать блондинкой говорили не пойдет, потому что глаза карие. Теперь (последние 10 лет) никто меня с другим цветом представить не может))
таш
Я соседку-пенсионерку тоже не могу даже представить без жуткой химки баклажанового цвета и перламутровой помады с чёрным контуром при этом...
Но идёт ли ей? :biggrin:
troya
Очень остроумно) Если не пойдет в темный можно вернуться всегда.
таш
И я так же решила, на выходных совершу сие действие, потом выложу фото как получилось, в промежуточном и конечном варианте)))
поддержу Вас в Ваших экспериментах. если очень хочется, то надо. волосы не зубы - отрастут))))
з.ы. у меня темные волосы до поясницы выли всю мою жизнь. я решила, что мне нужны кудри. испортила все волосы, потом обстригла до 3см и мне так пошло, лучше кудрей! щас все отросло уже до "девчачьего каре", и я ни капли не жалею об экспериментах
з.з.ы хотя слез было пролито целый тазик))
ну вот и все! сделали 2 смывки, частое мелирование и окрасили в 9/7 коричневый блондин, получилось так )))
  • на фото много рыжего, на самом деле ближе к медов

путешественник31
хорошо, вам:yes.gif:как волосы себя чувствуют?
оттенков блондна безумное количество. Просто если карие глаза, то теплые оттенки, а цвета вообще такие красивые есть, всегда можно найти свой
путешественник31
Из всех вариантов мне блонд нравится больше всего!
PoNy
нормально, я думала будет хуже! не вылезли не поломались
гармонично очень получилось :respect:
Глаза выразительные стали
путешественник31
Да, Вам очень идет - светлые волосы акцентируют контраст с глазами, делая их ярче :live: и довольно естественно выглядит, с черным, по-моему, тоже было естественно и глаза яркие, хотя они у Вас сами по себе выразительные) а рыжий был, на мой взгляд, как не родной, сразу видно, что крашеный.
Хелен
Спасибо девочки всем!! я еще не могу привыкнуть, как будто в зеркале другой человек, но точно могу сказать - не жалею и хуже не стало! вообщем я рада))
путешественник31
Очень хорошо получилось. Лучше чем с темным и рыжим.
Вам идет новый цвет!
Сама все лето пыталась совершить героический переход из черного в блонд. В итоге сдалась. Нашла "свой" временно тон - пепельный блонд - у меня волосы еще такие дурацкие, в какой бы я ни красилась - через 3 помывки появляется жуткий желтый пигмент. Что в черном цвете, что в других. ну а уж поле моего блондрования я стала просто "соломенной головой".
ну и от этого желтого пигмента нашла спасение - синие шампуни!! и немного фиолетового корректора при каждом обновлении цвета (чаще я крашусь сама)
И это синий шампунь дает потрясающий эффект что на черных, что на светлых волосах - ну как миниму в моем случае.
путешественник31
Напишите в личку контакты мастера и стоимость.
Хожу рыжая лет 5 уже, так и не могу решиться на перекрас.
путешественник31
Как Вам хорошо!) Такая мягкая, милая) Поздравляю с удачным экспериментом!