Нарастила ресницы!!!
220610
666
katpuna
мне посоветовали салон Астрея на Гоголя, делают и пучки и пореснично. Сотрудница там постоянно делает, правда пореснично, пучки у нее быстро отвалились, да еще и со своими. Она очень довольна, да и цена приемлемая, 2 тыс (пореснично) :live: против 3,2 тыс в Скарлетт :death:
sibirkiisa
пучки у нее быстро отвалились, да еще и со своими. Она очень довольна
___________________
чему довольна то? тому что отвалились? ))) или цене?
katpuna
читаем ВНИМАТЕЛЬНО !!!!
делает пореснично!!!!
варианты наращивания:
1) пучки - быстро отвалились со своими
2) пореснично - довольна

все еще не понятно?
sibirkiisa
соррри! спасибо, что разжували и в рот положили.
katpuna
Девочки, ауууу..., кто-нибудь последнее время наращивал реснички? хочу нарастить, но вот где не знаю :cray-1:
katpuna
Не надо лучше...не оправдали ожиданий, хорошая туш лучше всего!!
esenina
Визажист знакомая нарастила. Отдала 370 рубликов всего. Правда красиво получилось! Я с двумя подругами наращивала, у всех просто класс! Времени занимает минут 20. Держатся 2 недели, потом некоторые пучки надо корректировать(их снимают и наращивают новые). Визажист в салоне у знакомой работает, только надо заранее записываться, она там постоянно не сидит. Салон находится на ост. Достоевского (по Красному пр-ту).
И мне можно пожалуйста.... :cray-1: пожааааааалуйстааааа :cray-1:
Сакура
А где всё это продается? Ну, ресницы, клей...
В Модерне видела.
Цветок
неа, Олесь.. это просто накладные..
для наращивания чем-то другим их крепят, не обычным клеем.
наращенные тоже клеют на смолу и на спец черный клей:yes.gif:
lisa^_^
кто наращивал ресницы пучками и доволен результатом?скиньте контакты в личку где вы наращивали.
katpuna
А мне понравились....Это вещь! :respect: Но я наращивала их на свадьбу, тое сть недолговечно, у меня неделю продержались... Наращивала только на край глаза, так как у меня свои хорошие...Смотрится - отпад!!!!!
Snegovik
А мне понравились....Это вещь! :respect: Но я наращивала их на свадьбу, тое сть недолговечно, у меня неделю продержались... Наращивала только на край глаза, так как у меня свои хорошие...Смотрится - отпад!!!!!
Я тоже хочу на свадьбу нарастить ресницы, подскажите, плиз, где вы наращивали и сколько это стоит. Скиньте адрес салона в личку
ksunchik
написала в личку
Snegovik
Ой ей скиньте мне тоже! Плиз!:улыб:
Snegovik
Ну что так ни кто и не скажет где народ наращивает реснички! :cray-1:
Tiana11
Девочки!
Прочла весь форум, от первой до последней страницы, и очень захотелось поделиться своим опытом в этом деле. Я знаю, что эта тема волнует многих девушек, хочется сделать пушистые, красивые ресницы, и страшно. Хожу с нарощиными ресницами уже практически два года, без перерыва, и даже не представляю, как я вообще могла раньше без них жить. Хотя начинался мой опыт более прозаично…
Первый раз на наращивание я записалась в элитный салон нашего города, где обслуживание и персонал очень высокого уровня с колоссальным количеством дипломов и сертификатов, но работа мастера оставляла желать лучшего. Пролежав 5 часов в не подвижном состояние, с практически полностью лежащем на моем лице мастере, у меня на глазах, было ровным счетом по двадцать ресниц, в прямом смысле этого слова. В общим вернулась я домой не с пушистыми, шикарными ресничками, а со слезами на глазах. Спасибо моей любимой подруге, которая посоветовала сходить к мастеру, у которого дела реснички сотрудница моей подруги, но мастер работала на дому, и у меня были большие сомнения по поводу ее профессионализма. Думала, если меня изуродовали в солонее, какова же может быть работа мастера, который работает на дому. Подруга и ранние рекомендовала мне идти только туда, но я думала, что в солонее высокого уровня мне сделают реснички лучше и качественней чем на дому. Снимать их сама, я не решилась, при виде своего отражения в зеркале мне хотелось рыдать, оставалась только одно, рискнуть еще раз и позвонить этому мастеру.
Позвонив, девочка мне сказала, что в ближайшие три недели у нее все расписано, после этих слов мнение о ее не профессионализме стали постепенно развеваться. Я долго умоляла и просила взять меня как можно быстрей, и когда рассказала ей о том, что у меня по двадцать ресниц на глазу, а нарастили мне их только сегодня днем, она сразу же поняла всю суть моей проблемы и сказала, что может взять меня, только рано утром. На следующий день я как штык в 6:30 была в указанном месте. Лежа с закрытыми глазами, пока девочка трудилась над тем, ужасам который, у меня был на глазах, я перебрала сотни мыслей и тысячи предположений, как же я буду выглядеть, когда это все закончится. И вот наступил тот момент, когда я должна была открыть глаза, я долго не решалась, боясь увидеть туже картину которую уже видела вчера.… Открыв глаза и взглянув в зеркало, я потеряла дар речи и от счастья готова была расцеловать мастера. На моих глазках красовались пушистые просто шикарные реснички, их было так много, что я даже удивилась. Уже зная, что запись у мастера очень большая, я сразу же записалась предварительно на следующую коррекцию, так делаю и по сегодняшний день.
От своего мастера узнала очень много информации и уже сама могу сказать, что работа эта очень сложная и кропотливая (ювелирная). Полное наращивание занимает минимум 4 часа (чтоб ваши потом не отвалились).
Ресничка должна быть наклеена ОДНА на ОДНУ!!! И все реснички ни в коем случае не должны быть слипшиеся! Это главное условие их долгой жизни. Иначе они вырывают друг друга (одна растёт быстрее и вырывает "соседку"). Правильно нарощенные реснички не вызывают дискомфорта, кусками не отваливаются, веки не болят и не чешутся. Поняла и то, что если кому-то не нравится ковыряться с разными мелочами, работу эту хорошо никогда не сделает!!!
Мне не раз приходилось рекомендовать своего мастера своим подругам и знакомым, когда девчонок по-быстрячку за 2 часа обрабатывали и который хотели исправить такой же ужас, который когда то бал и у меня.
Натуральных ресничек - НЕ БЫВАЕТ.
Норковых - НЕ БЫВАЕТ.
Шёлковых - НЕ БЫВАЕТ.
Все они ОДИНАКОВЫЕ - моноволокно (отличаются только толщиной и длиной).
Девочки, ну неужели вы серьёзно думаете, что общипывают норку, красят её, делают ей химию, а потом клеят на глаза? Это только название - "под норку", "под шёлк", на самом деле это синтетический материал, иначе бы он не приклеивался и не держал форму. А ещё выгорал бы на солнце.
Где дороже "под шёлк", где дороже "под норку"... Морочат голову!!!
Смолы – НЕ БЫВАЕТ (это просто название клея “Смола”, так как он черного цвета, поэтому такое название).
Гипоалергенного материала - НЕТ (материал не сертифицирован, соотвецтвенно не имеет и подтверждения о гипоалергенности)
Свои реснички растут, как и прежде.
Стараюсь меньше их трогать, понятно, что хочется попробовать какие они на ощупь или, что еще хуже, потереть глаза. Пришлось отвыкнуть от этой привычки, и поверьте, это произошло очень быстро. Не расчесываю их без нужды. Не сплю лицом в подушку, не снимаю макияж масляными средствами, избегаю попадания любого жира на ресницы. Бассейном и сауной не злоупотребляю, но все-таки посещаю можно, наращенные ресницы не любят излишней влаги. Ну а насчет жаркого лета или снежной зимы можно не беспокоится.

Желаю всем удачи!
19850107
Я конечно почти во всем с вами согласна, кроме одного: всетаки шелковые реснички бывают, а вот на счет всего остального вы на 100% правы :хехе:
19850107
Вчера наростила себе реснички!!! Налюбоваться все ни как не могу красота!!! И мужу понравилось очень!!!:бебе: