Ищу пальто
5634
19
Подскажите пожалуйста, где у нас в городе есть хороший выбор пальто? (кроме Синара и Северянки - там была, ничто не зацепило :()
Ищу коротенькое светлое палто (белое или кофе с молоком). Может кто видел?... :dnknow:
Tais
чтоб не создавать новую тему - пишу сюда =)
ищу классическое строгое пальто черного цвета размером от 50, длинное или до колена. нигде не могу найти. подскажите, может кто где видел?
Molks
пальтишки из питера: Мода времени фирма. можете посмотреть в Bizzaro. может есть что хорошего в Лике на пл. Калинина. да и столько торговых центров сейчас! мне кажется много где можно и пальто увидеть.
aznatah
дык в том-то и дело, что нигде ничего приличного, и тем более моего размера, нет.
в любом случае, спасибо, на днях зайду, посмотрю.
Molks
ой, как я Вас понимаю ))))) Попробуйте в МаксМару
Tais
Ищу коротенькое светлое палто (белое или кофе с молоком). Может кто видел?... :dnknow:
После долгих поисков элегантного светлого пальто из кашемира решила сшить его на заказ. С трепетом жду результата. :спок:
Tais
Отделы, торгующие пальто, есть в Праздничном зале (на втором этаже), в Заельцовском универмаге на пл. Калинина и в ТЦ "Флагман" на Вокзальной магистрали.
Molks
Вчера на ул.Ленина видела перетяг: Пальто весна 2007 магазин Эпатаж. Находится на кр.Проспекте, недалеко от Маяковского.
Tais
А вы сшить не хотите? Сильно вы не сэкономите, ну может 1000-2000, но вот сошьют из понравившейся вам ткани и по нужному вам фасону!
Tanny
Вот я уже и подумываю, может сшить на заказ? Вы себе какое шьете: длинное или короткое? можете скинуть в личку контакты портнихи? И сколтко вам примерной обойдется шитье?
Vilna
Как раз вчера заходила в Эпатаж - там и правда есть неплохие пальто :live:. Светлое видела точно - типа тренча, из букле, но не пушистое.
Vilna
Вчера на ул.Ленина видела перетяг: Пальто весна 2007 магазин Эпатаж. Находится на кр.Проспекте, недалеко от Маяковского.
Эпатаж каждый сезон вывешивает рекламу, и каждый сезон ничего интересного не наблюдается.
Tais
Вы себе какое шьете: длинное или короткое? можете скинуть в личку контакты портнихи? И сколтко вам примерной обойдется шитье?
Длинное у меня есть, хочу относительно короткое - до колена. Цену точно еще не сказали, будет от 3 тыс. Есть цены дешевле, но у меня ткань дорогая.
Tanich
Tais и Tanich,
отправила вам в личку телефончик портнихи
Tanny
Я заходила в Эпатаж, мерила очень (на мой взгляд ) красивое пальто: такое зеленовато-фиолетовое переплетение, классика. Но на моей груди никогда никакие пальто производства турция и китай не застегиваются. Сегодня купила в Лухте.
GuimpLena
А мужское пальто где купить?
GuimpLena
Я заходила в Эпатаж, мерила очень (на мой взгляд ) красивое пальто:
.. у них временами появляются хорошие.. я когда-то покупала у них с лейблом BGN (интересно, откуда зелетело?), но носить, практически не ношу, т.к. оно длинное и цвет такой непрактичный))
Tanny
Ну расскажите уже, красивое пальто получилось? Качественно сшили? :улыб:
Marinara
А что это Вы вдруг вспомнили события столетней давности? ))) Пальто хорошее, только я его ни разу за всю весну не одела.)))