Джинсы для аппетитных - от 46 (31 еврор-р) и выше
6271
20
Вчера прошлась по магазинам.
Растроилась.
На мои вторые девяносто (в самом деле 110) не нашлось пары джинс.
Во всех магазинах линейка заканчивается 46 разм (31 евро). Если налазит в попе, то не лезет в ногах.
Год назад на барахолке брала джинсы Red Star относила до дыр. Ездила два раза, искала их же, не нашла.
Подскажите, где есть джинсы такой марки и вообще джинсы на нестандартную фигуру? :dnknow:
else
в Доме офицеров. Говорят много размеров и цена 500 р за штуку. Сама еще не была, но планирую в ближайший обеденный перерыв туда прогуляться.
else
Год назад на барахолке брала джинсы Red Star относила до дыр. Ездила два раза, искала их же, не нашла.
Подскажите, где есть джинсы такой марки и вообще джинсы на нестандартную фигуру?
Джинсы RED STAR видела на Ватутина 23 или 27...точно не помню. Кстати марка джинс действительно хорошая.
else
Я себе в "манго" в конце января набрала кучу джинс, аж глаза разбежались, хотела несколько разом купить, еле выбрала. У меня тоже проблема-попа влазит, а вот ноги -нет. Загляните, мож за полтора месяца не распродали(или привезли новое). По ценам примерно 1000 плюс-минус.
Drink
Посмотрела по Дубль ГИС, Ватутина,23-Джинсы на Маркса, а Ватутина, 27-Родео Джинс, что из этого?
else
Говорю ж не помню. И туда и туда зайдите рядом же!
else
В "джинсах на маркса" цены какие-то нереально завышенные.
else
Как я вас понимаю... В Mango на распродаже купила.
Drink
Обполкала всю Ватутина, нет там джинс Ред Стар, вот досада :а\?:
else
Блин, были. Может переехали куда. Но были точно, я еще удивилась, что поди с гусинки переехали сюда :-) Так как раньше сама пару штук на гусинке покупала. Извиняюсь за дезинформацию. :dnknow:
Drink
А где конкретно, я брала 2 года назад-было две точки с ними, причем на Мамоне, а сейчас не подскажете где? Я уже 2раз ездила, все обходила, в основнлом колинз сейчас.
else
Да я тоже два года назад покупала. Кажется 7 ряд был....Сейчас там не одеваюсь совсем.
Drink
я тоже не одеваюсь, но надо именно эти джинсы. определенную модель:улыб:
else
в субботу видела в Фестивале на Маркса на 3 этаже эту марку. Цена около 3200р.
kia 1977
Вчера увидела и специально зашла посмотреть...RED STARи др. в небольшом магазине около Октябрьского рыка..на углу, где трамваи.. магазин Roso по- моему...а в нем отдел..джинсиков достаточно много и Red Star.мерила и 36,и 38..ни чего правда не купила..не влезаю немного уже :cray-1: :cray-1: :cray-1: А вообще модненткие , нормальные модели.Сходите! :agree:
Osinka
Кстати , когда искала себе джинсы везде... и "Дж.симфонии" и "Фестиваль" весь облазила и т.д. и Родео..ничего не купила..Если в попе налазят, то талия огромная...или вообще до колен натягиваются и всё..Правда купила Beg Rey в "Motor" около Синтетики, 1590р.. А вот около Октябрького рынка, который , где Red Star, там 1500-1800 против 2,5-3 т.р. в Симфонии и Родео..или Vegoss
else
Год назад на барахолке брала джинсы Red Star относила до дыр.
Напротив октябрьского рынка есть магазинчик там продают ред стар джинсы (по крайней мере написано на витрине). сама там не была закрыто было...
else
Сходите в Левис на Ленина, 20. Там средняя цена джинсов обычно 3000-3500, но сейчас во время распродажи есть и по 600 рублей. Много размеров и моделей. Была на днях, классные джинсы купила:хехе:
madam coco
Сходите в Левис на Ленина, 20. Там средняя цена джинсов обычно 3000-3500, но сейчас во время распродажи есть и по 600 рублей. Много размеров и моделей. Была на днях, классные джинсы купила:хехе:
Левис по 600 руб.? Это же копейки, :dnknow:подарок, практически.
Пойду завтра посмотрю :yes.gif:(так любопытно)
MAGestik
были? ну что там в Левисе? есть что выбрать на "аппетитный" р-р? а то зазря в центр тащиться неохота :ухмылка:
Osinka
Были в левайсе в пятницу то что там за 600 р. остатки при чем совсем не очень и размеры остались на 40-42, а что на хорошую попу то тока из новой коллекции за 2600 минимум.