Эффективная испробованная диета на неделю
47379
154
Прошу рассказать про конкретную диету , кто пробовал и достиг результатов...чтобы действительно было за что страдать и бороться))
Если можно подробно по дням)) Спасибо
Allina28
((( Видимо никто плотно не сидел(( :dnknow:
Allina28
ну что за глупости? неделю страдать а потом через неделю результаты обратно вернутся, зачем это нужно?
Allina28
Я с сегодняшнего дня на диете. :ха-ха!: Там 3 дня коктейли и еще 5 коктейли + салатики - фруктики. Посмотрела на свекровь которая пила с хорошими результатами и тоже захотела.:улыб:О своих результатах доложу, как закончу.
ghbdtn
ну, возможно, нужно через неделю влезть в платье... для какого-нибудь важного мероприятия.. :а\?:
Allina28
Есть море сайтов на эту тему, там же и отзывы сидевших, даже по дням :dnknow:
delfia
ну только разве что ради этого:улыб:просто девушка и в других темах про похудение спрашивает, создаётся впечатление что она хочет всё-таки не на один день для платья а вообще:улыб:
ghbdtn
На самом деле хочу и в платье влезть..на юбилей в субботу(((( и вообще как способ быстро придти в форму...
Allina28
Как вариант: легкий завтрак и обед (преимущественно фруктами, творожками), а после обеда ничего не есть. Действительно хороший результат и подходит даже для постоянного поддержания фигуры. Причем если не срочно надо похудеть завтракать и обедать можно чем хочеться (даже конфетками :D)
Ivy06
Отличная идея, и для здоровья как полезно! На завтрак - конфетки трескать, а после обеда не есть вообще. Прям держите пять :death:
Зося
Так -то оно конечно не правильно. А с другой стороны- у многих из нас хватило сил перестроить питание свое раз и навсегда? Есть салаты, убрать сладкое и мучное? Я не знакома с такими людьми. Мне за годы удалось отбить у себя тягу к газировкам, хот-догам и сахару. И то, конфету могу зажевать. Так что выдержать првильную диету практически нереально..
Allina28
Прошу рассказать про конкретную диету , кто пробовал и достиг результатов...чтобы действительно было за что страдать и бороться))
Если можно подробно по дням)) Спасибо
Не насилуйте свой организм, он вам потом отомстит
Allina28
Меньше есть, меньше покупать продуктов, меньше пить спиртное и ходить в спортзал и на массажи. Это минимум.
А диеты-это бред, если много денег на последующее лечение органов пищеварения-лучше их сейчас вложить в массажи, правильное питание и спортзал :tease:.
Allina28
Мне всегда помогает вариант не ужинать - завтрак и обед как обычно, что хочется. И совсем не ем вечером - если уж очень хочется -то овощи или фрукты. Ну и конечно занятия спортом. Чтобы не заработать проблем с желудком - можно выпивать стаканчик нежирного кефира. В форму быстро прихожу.
А вообще это все очень индивидуально. Кому-то помогает один метод очень хорошо, а другому - вообще никак. Как вариант - либо консультация специалиста либо пробовать все подряд самой.
Kirochka
Перестроить питание, конечно, непросто, тут я согласна. Я хоть и стараюсь питаться правильно, но без фанатизма - и мучное ем, и шоколад даже :). Спортом конечно занимаюсь, пока в нормальной форме.

Людей, которые навсегда отказались от мучного и сладкого, знаю лично - результаты потрясают, но я на такой подвиг не способна, да и без надобности пока. Очень скептически отношусь к диетам по типу "неделю не поем, и буду как тростинка". Возникает вопрос - а дальше-то что?

Лично автору (раз уж так припекло) - попробуйте действительно завтрак, обед как обычно, а вечером салатик или нежирный кефир.
Зося
Конфетки я имела в виду как возможность некоторой поблажки себе, а т.к. почти все сладкое должно исключаться при соблюдении любой диеты, то для меня это хоть какая-то радость. :улыб:
Allina28
я как то сидела на диете, семь дней не помню собственно что там был за рацион, но не слишком питательный, что-то вроде вареного яйца с утра, яблоко в обед и кефир вечером, результат "0". А к лету пять кг. ушло..) А одна моя знакомая волею судеб скинула с 60 до 48. Рецепт был такой: семь дней сока (поскольку есть она не могла после операции), спустя два года она снова 60, надо это или нет, решате сами, по мне так только организм насиловать)
melary
Ну, да конечно соглашусь, что свой организм нельзя изнкрять...и падать в обморок в метро от голода...не...я так нехочу..просто слышала про диеты допустим грейпфрутовые...или разгрузочные дни на рисе..хоть както поумерить это обжорство.
Я конечно не 85 кг...и мне не нужно 10-15 скидывать, но 5 я бы с радостью отдала)), тем более вся летняя одежда просто по швам...зима дала о себе знать. Вчнра купила овсяные хлопья(Нордик) сегодня вот первый шаг сделала утром-каша, в обед капустка..но вечером так кушать хочеться...мож орехами можно это компенсировать??
Allina28
Орехи ж очень калорийные :eek:
Что мешает в спортзал и бассейн походить? Или просто охота поголодать-пострадать?
Allina28
мне очень нравится так называемая "японская диета".. после нее вообще меньше ешь и ощущения классные - как-то бодрее становишься.. ну и естественно худеешь неплохо..кг 5 вполне реально..
Julial
:ха-ха!: В спорт зал 2 раза в неделю хожу, в басейн по субботам...а вэти выходные отважилась и поехала на автобусе на горскую на лыжах...со всем своим обмундированием...поэтому и интересно просто..мож что не так делаю...блин пузо достало!!
Allina28
Не увлекаюсь диетами, но считаю очень эффетивным способом поддерживать себя в форме - это разгрузочные дни 1 раз в неделю. На себе пробовала 2 вида разгрузки: грейпфрутово - белковый, и молокочай. За день у меня лично уходило 1- 1, 5 кг. В теле появляется легкость и на следующий день как-то не тянет переедать :). За 3 месяца еженедельных разгрузок ушло 5 кг.
Negenka
вот хотелось бы по подробнее что за молокочай?? и с цитрусовыми???
А еще про японскую девушка тут говорила?? в чем суть??
Allina28
мож орехами можно это компенсировать

с орехами осторожнее - они жирные.
Allina28
МОЛОКОЧАЙ:
литр молока доводим до 70 градусов, туда 3-4- ложки зеленого чая. и на 30мин оставляем. кроме этого можно в течение дня выпивать 2 литра воды.

ГРЕЙПФРУТОВО-БЕЛКОВАЯ РАЗГРУЗКА:
В течение дня нужно съесть 5 яичных белков и 5 грейпфрутов. Каждый следующий прием должен быть через 1 ч. 30 мин. Есть можно до 22-00.
я японскую диету вспоминаю, как страшный сон. Меня тошнило от всего, что там надо есть, я ничего в итоге не ела :death:
Negenka
В молокочае только молокочай весь день???
и больше вообще ничего..ну и кроме воды??и как вы чередовали...т.е. раз в неделю молокочай...а потом на след.неделе грепфрут?
Allina28
Я по себе знаю, если забегаюсь и не поем днем по нормальному, вечером тоже перекушу, то на следующий день и не хочется. А сейчас у меня наоборот, завтракаю, обедаю и ужинаю регулярно, и уже прям умираю как есть хочу) А вообще, чтобы не хотелось кушать, советуют пить зеленый чай и вообще много жидкости, которая будет заполнять желудок)
Allina28
мой преподаватель по физиологии (очень заслуженный, между прочим, дедушка) в свое время давал мне диету, на которой сам он похудел на больше чем 20 кг, лично я ее регулярно применяя скинула килограмм 7..... диета несложная, но дольше недели на ней силеть категорически нельзя! суть: можно есть сколько угоджно но только продукты с преимущественным содержанием белка.... вареное или на пару приготовленное нежирное мясо, яйца, молоко нежирное...... сыр твердый обязательно с жирность более 45%.... овощи.....нельзя совсем сладкое, мучное....... причем сладкое никакое! даже сусли..... неделю выдержать можно, дольше нельзя...да вам и не захочется....... при желании, ее можно повторять раз в 1,5-2 месяца.......
Allina28
Вам строгая диета подойдёт?Очень очищает организм заодно,похудеете 100%. 1й день.
утро:1 ложка мёда(чайная).
день:2 ложки.
вечер:3 ложки.
2й день.
утро:2 ложки.
день:3 ложки.
вечер:4 ложки.
Мёд не магазинный.Так нужно есть мёд 2 недели.Прибавляя по ложке кажд. раз.Я мёд не навижу.Дойти нужно до 16 ложек за раз вечером.Меня бы вытянуло честно.Некоторые для большего эффекта,начинают в обратную сторону,убавлять по ложке.+ ещё 2 недели.Говорят после этого как родился только-что.
jfa
Что-то жутковато на мой взгляд :dnknow:
Лисий хвост
Похожий принцип у Кремлевской диеты. Я на ней очень быстро вес сбрасывала, и голодной себя никогда не чувствовала. Только очень, очень тяжело было без сладкого и без хлеба! Но привыкла, ничего:улыб:
Negenka
Моя история такова: начала ходить в тренажерный зал ( 3 раза в неделю) прошел месяц :шок: результатов в сбросе веса или уменьшении объема нет (в некоторых частях тела конечно упругость прибавилась) :eek: начиталась я разных форумов и сайтов везде про грейпфрут и зеленый чай пишут (лично я без кофе не могу) но переборов эту любовь к кофе (сократив его потребление до минимума) начала пить в день не меньше 5 чашек зеленого чая :pivo: и утром завтракать грейпфрутом (либо половинка большого либо один маленький) иногда вечером, а так обычный обед и ужин (порции конечно не для мамонта) еще пила томатный сок говорят тоже полезно и вот результат: 2,5 кг. за неделю ведя обычный образ жизни. Вот я конечно не знаю толи это грейпфрут с зеленым чаем толи просто результат тренировок :ха-ха!: на конец то начал проявляться.
len2
Неделю держуь совершенно без сладкого, без хлеба, без пива И самое тяжелое для меня...о ужас..не ем после 18-00 только яблочко...Вообщем моя гордость- вес начас двигаться 1 кг за неделю ушел))) А еще завела таблицу..отмечаю каждый день вес и раз в неделю обьемы)
len2
Так все правильно-Вы на тренажерах поднакачали мышцы, НО лишний вес убирается кардиотренировками))) Попробуйте после зала на дорожке хотя бы минут 15-20 побегать или на любую кардио тренировку сходить (аэробика, степ, и т.д.). Очень быстро результаты виды! А тем более у Вас (если вы говорите, что месяц занимаетесь, то мышцы в тонусе) ведь мышечная масса много энергии тратит!
Svolochkova
Не помню уже где вычитала такой оригинальный способ. Надеваете под одежду на голое тело на талию цепочку так, чтобы почти впритык, но не мешала двигаться, садиться. И ходите неделю. Не даёт объедаться и, главное, забывать о режиме похудания. Я, помнится, каждый день застёгивала всё уже. Жаль, потерялась при очередном переезде...
Allina28
Неделю держуь совершенно без сладкого, без хлеба, без пива И самое тяжелое для меня...о ужас..не ем после 18-00 только яблочко...Вообщем моя гордость- вес начас двигаться 1 кг за неделю ушел))) А еще завела таблицу..отмечаю каждый день вес и раз в неделю обьемы)
Я не ела хлеб,сладкое почти не ела,Но поправилась.Сейчас уменьшила порции,в еде,как выше написали не для мамонта.Неделя только пол кило скинула.А обьёмы,сразу не уменьшаются.На ночь,не есть тяжело иногда ем.Буду измеряться.Говорят если заменять коктейлем-ГЕРБАЛАЙФ - еду,то тоже худеешь.У меня подруга после родов так худела.А я раньше чай гербалайф пила.так хорошо помогает+алое.Хочу снова пробовать. Извините,а какие у вас обьёмы и рост.А то у меня есть подруга худенькая,а считает себя толстой коровой.Её похудеть-если совсем не есть и дистрофиком стать.
Kirochka
Вот мама на этой диете сейчас. Только у неё 5 дней туда и 5 назад(по убыванию). Завтра уже назад пойдёт дело,т.е 6 й день. Худеет кажд. день почти по 1 кило. Только важно после мёда через пол часа,пить обязательно тёплое питьё. Сразу нельзя пить.
jfa
Мой рост 165, вес был)) (60 кг) - я считаю это много...
На сегодняшний день с момента печати этого топика я похудела на 5 гк.
Стараюсь себя во многом сдерживать, и устраиваю разгрузочные дни (допустим только фрукты, или только овощи)...живот еще остался...все тело более менее стало а вот пузо предательски торчит(
Хочу уточнить про медовую диету, там пить что то можно в течении дня?
И вообще мед считается калорийным? или он наоборот полезен?
jfa
я вот про медовую диету хочу уточнить - откуда источник? что-то я в инете ничего подобного не нашла. Как ваша мама ее переносит, не тяжело? Хотя что я говорю, конечно тяжело наверное...Интересно, аллергии после такого количества меда не будет?
Будур
Ну аллергия это уже индивидуально,если она есть то есть,и это я думаю конкретному человеку известно.Маме не очень тяжело,она бывало и совсем голодом сидела. А с мёдом стала,для чистки организма,она сейчас и так худая.Эта диета: "Тибетская медицина"
-1й день:
Утро.1л.ч(без горки совсем) выравнивать ножом.
Обед.2 ч.л.
Вечер. 3 ч.л.
-2й день:
Утро. 4ч.л
Обед.5ч.л
Вечер.6 ч.л.
И так увеличивать,до 5 дней,на 6й день убавлять:
Утро. 15 ч.л
Обед. 14
Вечер.13. Всего 10 дней.
После мёда сразу нельзя пить,только через пол часа тёплое питьё. А в течении дня только вода не меньше 2 х литров. Кто сможет,продолжает дальше пить соки ещё 10 дней. Для полной очистки организма,всё вместе занимает 30 дней. Потом кожа как у ребёнка стаёт.Сосуды очищаются и.т.д. Женщина знакомая спаслась этой диетой,у неё нога отказала,инвалид. А сейчас бегает. Короче полная диета очень тяжёлая,но а только с мёдом можно вынести.
Allina28
Да очень много. Я тоже при росте 163,вешу 66,но когда была 60,тоже толстая была. Мне везёт,что талия не толстеет сильно.(69 см.)Но задница МАМА МИЯ.Даже мой ребёнок говорит о моей заднице коплименты. Хочу в отпуске,сесть на эту диету,а то тяжело убавление идёт у меня. Разве можно,за месяц на пять кило похудеть? Тогда вам и диета не нужна.Мёд конечно полезен,только не магазинный,с пасеки берите. Когда ни чего не ешь,то от мёда не потолстеешь.Мама же худеет! Самое главное умудриться съесть столько мёда за раз.
jfa
никогда не худела...так как вес был стабильный , а за эту зиму просто набрала лишних..6,7 кг..ну на самом деле все вокруг стали замечать какая я кругденькая..вот и рассердилась сама на себя..
делала еще вот такие разгрузочные дни:
1 день кефир и вода весь день
2 день любые овощи и вода
3 день каши (серые геркулес, ячка) и вода
4 день только вода
Скажу честно четвертый смогла только до обеда выдержать, потом сорвалась и выпила 0,5 кефира..но вот после этой диеты реально вес ушел...вот прям сразу!
jfa
А что пьют при диете этой?
И соки наверно выжимать надо, или магазинными пользуетесь? :umnik:
Allina28
Ух какая ты молодец :). Вообще монодиеты (когда питаешься одним продуктом весь день) дают хороший результат.
Я испробовала на себе следущее:
понедельник: любые фрукты(кроме бананов)
вторник: любые сырые овощи(можно приправлять уксусом, горчицей или соевым соусом)
среда:любые фрукты и любые овощи
четверг: 5 бананов и 5 стаканов молока
пятница: 4 кусочка курицы, рыбы или говядины и любые овощи
суббота: 4 бифштекса из говядины и овощи
воскресенье:4 бифштекса из говядины и овощи
Уходит около 4-х кг за неделю.
Negenka
Это уже поинтереснее..мяско присутствует))
Надо попробывать)
А потом не набираешь после неее??
Allina28
Если по окончанию диеты баловать себя любимую тортиками и булочками, - конечно вес вернётся. НО..чем хороши правильно подобранные диеты - организм привыкает к маленьким порциям еды, да и сама начинаешь тщательно следить за тем, что ты ешь и в каких количествах - достигнутых на диете результатов то жалко!:улыб:
Allina28
Есть еще известная моно диета 3х4: Первые три дня кефир, вторые три дня яблоки, еще три дня куринная грудка сваренная без кожи, последние три дня сыр и красное вино. Так как количество не ограничевается, то переносится легко, я пробовала. но последние три дня, мне показались лишними (вес стал снова набираться)
Orinna
Забавные последние три дня: сыр и красное вино :улыб:. Особенно если употреблять на завтрак, обед и ужин :ха-ха!:
Ivy06
В описании диеты что-то говорилось о ферментах, но рекомендовалось с вином быть осторожнее, но я хоть и подгадала эти дни на выходные (ограничилась двумя) и вино начинала с обеда :спок:решила больше не повторять такие экперименты:улыб: