Подарочный сертификат
4043
8
Хочу подарить мужчине подарочный сертификат...не могу выбрать какого магазина...где выбор больше (Парф и косм, Иль де боте итд)?
JustGirl
По-моему, в "Иль де Боте" выбор больше, но я всегда в "Парфюмерии и косметике" отовариваюсь...
esenina
esenina, спасибо за информацию.

Девчонки, ну неужели никто больше не выбирал мужчинам парфюм и не знает где больше выбор?
JustGirl
Набор брэндов практически одинаков в ИДБ и ПиК. В ИДБ много всяких типа: Антонио Бандерос и наборов: ТВ, гель, дезодорант... НЕзнаю, субъективно все это очень...Мне кажется что в ПИК как-то посолиднее что ли, хотя может это обусловлено качеством выкладки товара. В ИДБ то, что по акциям и в наборах, лежит большой кучей посредь зала и напоминает секонд хенд какой-то что ли.

Может вам другое подойдет: в начале красного проспекта, кажется напротив собора Александра Невского, есть мужской салон красоты, спешали фо ю, как говорится...
FIT SEIN
Кстати, небольшой офф.
Темао сертификатах. В бенетоне появились сертификаты!
JustGirl
не гоже суваццо в чужой монастырь да со своим уставом, и тем не менее - имхо подарочный сертефекад мужчине - не лучший подарог ) я бы например, как мужчино, не в восторге был от подарка мне денег или сертефекада. уж лучше сами сходили бы выбрали подарили от, как грица, душИ ) да и не для каждого мужчины, да будет известно, походы в магазин, а особливо парфюмерный есть счастие. нашот выбора - я предпочитаю инет-маги. аромат.ру и тп. выбор там думаю поширше будет наших лавочег, именуемых парф магами. доставка гдето неделю. да и цены в среднем божеские. по кр мере както зимой заходил в "москву" достал кпк, подозвал девочку-консультанта, пробежались по интересующим меня декалонам (про многие из интересующих там и знать не знают) - дык вот по итогам рейда и на вопрос "так что будет господин брать?" осталось лишь загадочно улыбаццо... т.к. статистика цен была далеко не в пользу "москвы", а по многим позициям перевес был зачастую двухкратным...
зы. подаренный мне на 23е сертификат на работе - был успешно диверчен маме "к 8му" =)
JJMIKA
...честно говоря сленг ваш раздражает..... Меня терзают смутные сомнения што вы за мужчино такой...Поэтому на ваш бред мы не будем обращать внимание... Правда девочки?
JJMIKA
Читая такой текст, складывается впечатление, что автор малограмотен и стесняется этого, поэтому предпочитает намеренно писать безграмотно..ну да мы не об этом

Подарочный сертификат был подарен моей мамой моему мужчине (он кстати как раз собирался покупать новую т.воду). Подарком остался доволен. Про любовь/нелюбовь походов по магазинам СВОЕГО мужчины я знаю, поход в магазин для покупки нужной вещи отвращения у него не вызывает.
P.S. сертификат купила в иль де боте, т.к. их сертификат можно отоваривать в любом их магазине, а ПиК только в том, в котором куплен.
JustGirl
Старый хоть форум, но в тему!
Вот мужские подарочные сертификаты:
http://news.ngs.ru/more/43048.php
А ПиК тоже можно, только чтоб по сумме было похоже на хороший парфюм, а не на традиционный набор ДО и ПОСЛЕ бритья!))