криотерапия
9422
22
в каких салонах делают эту процедуру? а кто делал, поделитесь какие ощущения, результаты? хочу испытать на себе, да только отсутсвие отзывов пугает...
Vanilinka
Знаю только, что в мед. центре "Эффект" делают.
Сама бы хотела попробовать, но вот где есть поближе эта процедура - не знаю :dnknow:
mrs.White
спасибо за наводку, позвонила я в Эффект (который на Б. Хмельницкого)- сказали , что у них делают криомассаж. Не знаю отличаются ли эти процедуры чем то друг от друга, но вот стоимость в 100 рублей за сеанс меня очень смутила - подозрительно дешево :dnknow:
Неужели никто не делал?
Vanilinka
Она по-моему не сильно дорогая, я звонила в "Эффект" (на Охотской"), что-то около 200 руб, правда давно дело было, могла напутать чего:улыб:
Vanilinka
Ну, жидкий азот сейчас в моде. Если не в каждом салоне , то через один уж точно есть.
Vanilinka
А Вы под криотерапией криосауну в виду имели?
Если найдете, где нибудь в центре - напишите, плиз.
mrs.White
ага, криосауна или криокамера , кто как называет...
статейку интересную просто прочитала http://www.kleo.ru/items/zdorovie/cryotherapy.shtml , вот и загорелась
Vanilinka
Очень давно хочу эту полезную вещь испробовать, только вот в стационар лечь не могу.
А ездить ради трех минут с другого конца города - тоже не хочется :dnknow:
Vanilinka
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ "ПРОЦЕДУРУ " КРИОСАУНА, ТО ЕЕ ДЕЛАЮТ В "ЭФФЕКТЕ" (ОХОТСКАЯ) И В СТАЦИОНАР ЛОЖИТСЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО... :beee:
Антигона
Кто использовал жидкий азот поделитесь впечатлениями и эффектом?
Vanilinka
Мне как специалисту эта тема особенно противна. Обычная рекламная на%бка. Сделайте криомассаж за 300 рублей - то же самое!
Dolgonosik
такое ощущение что вам ничего не нравиться, вы сами то что нибудь пробовали? или только "как специалист"?
Vanilinka
в прошлом году на "майские каникулы" ложилась в центр "Эффект", процедуру "Криосауна" проходила вместе с остальными процедурами, про цену на сегодняшний день ничего сказать не могу, думаю если позвонить в "Эффект" там все скажут. про ощущения могу сказать, что достаточно холодно, максимальное время которое я выдержала при максимальной температиру (вернее минимальной) 2 минуты. Про эффективность данной процедуры - по моим ощущениям схожа с контрастным душем. Вот такое мое личное мнение.
Vanilinka
Я 5 раз была в криосауне. Максимально выдержала 2,5минуты. Эффекта особого незаметила. Но говорят что как всегда надо не менее 10процедур. Ощущения вообщем-то приятные. На ноги обязательно шерстяные носки, а лучше даже типа гольфов.
swswet
А в "эффект" ложились с целью похудеть? Если не секрет на сколько удалось вес сбросить?
Я сама хочу туда обратиться, вот собираю отзывы
mrs.White
я вот буквально на днях звонила стоит 400 руб для тех кто не лежит в центре, но видела рекламу больнице на владимировском спуске делают по - моему мед клуб называется но цены не знаю.
Vanilinka
Я спросила про эту процедуру у своего косметолога. Она ответила практически то же, что и Долгоносик.:улыб:Думайте сами.
ttt-2
ложилась с целью сбросить 5 лишних кг, но я там пробыла всего дня 4, а там обычно курс рассчитан по моему не менее чем на 10 дней! лишних кг не сбросила, хотя и сидела эти 4 дня только на фиточае и стакан кефира раз в день плюс водные процедуры, плюс криотерапия, плюс озонотерапия!
Антигона
в смысле "то же что и Долгоносик?" Имеется в виду что можно просто сделать криомассаж по телу? и то же длится три минуты, я вот тоже озадачилась но не для похудания, читала статью что, хорошо поднимает иммунитет и для ног полезно, очень уж после родов болят и никакое лечение не помогает.
Dolgonosik
Вот в этом смысле:
Обычная рекламная на%бка. Сделайте криомассаж за 300 рублей - то же самое!
Антигона
А я вот попробовала процедуры на специальном аппарате для криотерапии в салоне «Бонжур»(Академ) ощущения супер, и эффект заметен.цена норм 20 р мин :хехе:
Катя212
Может кто подскажет, где делают криомассаж в районе площади Калинина?