Дисконт Центр
15595
29
У нас есть такие в Новосибирске? Знаю,что есть что-то подобное где-то недалеко от цирка. А где еще?
Билли Холидей
Так меня интересуют подробности! Что, да как?
assistant
Эта тема обсуждалась не так давно, воспользуйтесь поиском
assistant
Была в дисконте в Москве, не очень понравилось. Цены не такие уж низкие, вещи весят очень плотно, иногда даже сложно вытащить интересующую, консультанты не очень приветливые. Кто был в других дисконтах? Например, на Нарымской, 21?
Charnelle
были на Нарымской, но года 1,5 назад. Поразили цены - для стокового магазина на мой взгляд высокие, проще в обычном че-нить подобрать, или дождаться сезонных скидок. А дисконт в Москве похоже загнулся, нового не возят, некоторые полки уже пустуют,...
Yug
Я думала Дисконт в Москве закрылся уже, с месяц назад заходила, пол магазина пустого было и скидки до 70 %. В Меге можно гораздо приличней и дешевле купить. Прошли их времена...
assistant
Раньше там были приличные вещи, а сейчас эти Дисконт-центры, например в Москве, превратились, извините, в барахолку! :безум:
assistant
Подскажите, плиз,где у нас в Новосибирске есть дисконт-центры одежды и обуви?... Кроме ТЦ "Москва" есть еще где-нибудь? :а\?:
BAI
Есть на Нарымской дисконт-центр и есть в торговом центре Фестиваль
assistant
А говорят теперь в Ройял-парке Дисконт-центр Guess. Кто-нибудь был? Как впечатление?
ОДУВАН
Незнаю на счёт Рояла ,но в Сиб Молле точно есть .
assistant
есть дисконт цент в районе универмага Октябрьский - филиал того, что был в ТЦ Москва
assistant
Видела новый дисконт центр на Студенческой - Карла Маркса 39. В ДубльГИСе есть сайт этого дисконта
assistant
Заходила в дисконт на Студенческой, недавно открылся, есть интересные модели, мне понравилось несколько платьев. На Нарымской на днях был завоз, вещей 5 заинтересовало, очень приятные девушки-продавцы.
На Кирова 113 и в ТЦ Москва ничего интересного. В первых двух дисконтах, если бы не цены, то купила вещи. Цены завышены, мне кажется в дисконтах должны цены быть как во время распродаж (зашел увидел и не думая о цене купил :D). На Нарымской приглянулся топ, стоит 750, фирма New Look. захожу в одноименный магазин в Меге там подобные топы за те же деньги, но коллекция -то новая. Хотелось бы, чтобы были дисконты обувные и сноубордической. спортивной одежды. Кто такие знает?
E-kat
Заходила в дисконт на Студенческой, недавно открылся, есть интересные модели, мне понравилось несколько платьев. На Нарымской на днях был завоз, вещей 5 заинтересовало, очень приятные девушки-продавцы.
На Кирова 113 и в ТЦ Москва ничего интересного. В первых двух дисконтах, если бы не цены, то купила вещи. Цены завышены, мне кажется в дисконтах должны цены быть как во время распродаж (зашел увидел и не думая о цене купил :D). На Нарымской приглянулся топ, стоит 750, фирма New Look. захожу в одноименный магазин в Меге там подобные топы за те же деньги, но коллекция -то новая. Хотелось бы, чтобы были дисконты обувные и сноубордической. спортивной одежды. Кто такие знает?
говорят что есть в районе ОбъГЭС для сноубордистов
пани Анна
Была я в нем и в бердске, все, что есть там, есть и на рынке. Не понравились они мне :хммм:
piera
guess закрывлся в сибмолле. как и еще с 10 магазинов
E-kat
Скажите, на Нарымской что за дисконт? Как называется и где находиться?
BAI
А В "Фестивале" что за дисконт?Где он там находится?
BAI
Нарымская, 21. Вывеска есть, спуститься в подвальчик нужно.
BAI
В Фестивале дисконт Colins. Кажется, второй этаж.
Кстати, БЕНЕТТОН в ФЕСТИВАЛЕ тоже работает с опцией дисконта. Но он 1-го декабря закрывается. :хммм:па-па-па-пам-м-м.... :хммм:
СветикА
Не судьба Сибирискому Моллу. Все-то там схлопывается.... Уж не на месте кладбища ли он построен? :ха-ха!:
Yug
У дисконта на Нарымской сейчас другой оператор. Просто он перекупил помещение и не стал изобретать велик - использует его в той же миссии.:улыб:
E-kat
подскажите,пжл,как называется или как его найти дисконт-центр на Кирова 113?
Буду оч признательна :роза:
anamaria13
Там есть магазин "Даркмэн", у нах в цоколе кажется есть и рядом есть какой-то дисконт ещё. :not_i:
assistant
есть дисконт адидас и найк по-моему,в здании турне на ипподромской