Косметика для солярия
16431
44
Какой пользуетесь?
И кто что знает про Austral.Gold.Promised?
assistant
Soleo, Emerald Bay... Устраивает!
:спок:Про указанную не слышала.
assistant
Девочки, подскажите магазины, где можно такую косметику купить. В салонах загара обычно выбор не очень большой. Может быть есть специализированный магазин? :dnknow:
assistant
Я пользуюсь таким кремом, мне очень нравится... Вкусненько пахнет, увлажняет кожу и загарается отлично!
Лия
Девочки, подскажите магазины, где можно такую косметику купить. В салонах загара обычно выбор не очень большой. Может быть есть специализированный магазин? :dnknow:
В магазинах косметика не продаётся., у нас в студии Вы можете заказать любую косметику для загара.
http://www.suntropic.ru/cosmetics.php?page=2&parent=2
assistant
мне нравится California Tan, Hysteria ( :ха-ха!:), покупала вместе с абониментом (а потому и с 20% скидкой ;)) в Мэджик Сан. Большой выбор у них и в Озоне.
assistant
Soleo - от 350 р.
E.B. - 640 р. (с абонементом бесплатно в подарок)

Покупаю и загораю в Magic Sun! :спок:
assistant
Пробовала разные крема Австралиан Голд, нравятся все! Из последних понравился с тингл-эффектом (Акселератор). В "Какаду" много кремов...
esenina
Ну незнаю, я всегда беру с бронзатором мне больше всех нравиться!!!
Никулечка
На дату поста поглядывайте чтоли...
miRRor
На дату поста поглядывайте чтоли...
а ветка не закрыта, так что разговор продолжается....
simply the best
Спорить не буду. Но обычно ветку поднимают либо с конкретным вопросом или советом.
Я не права?
miRRor
Правы, но я отвечу, мне не сложно:миг:
Никулечка
Ну незнаю, я всегда беру с бронзатором мне больше всех нравиться!!!
А чем Вам нравятся кремы с бронзирующим эффектом?
Я предпочитаю тингл потому, что быстрее достигается эффект. А крем с бронзирующим эффектом что делает? Золотистость коже добавляет что ли? :umnik:
esenina
В кремах с бронзирующим эффектом содержатся бронзаторы, как в кремах с автозагаром. Т.е. загар получается интенсивнее и проявляется раньше.... С другой стороны, цвет загара может быть не совсем естественным :nea.gif:
SEO
Отано как! Не, я лучше с тинглом позагораю. Хотя загар, полученный в солярии, как ни крути, отличается от загара на солнышке:yes.gif:
esenina
А чем Вам нравятся кремы с бронзирующим эффектом?
Я предпочитаю тингл потому, что быстрее достигается эффект. А крем с бронзирующим эффектом что делает? Золотистость коже добавляет что ли? :umnik:
С тинглом можно загорать уже на подготовленной коже, а с бронзаторами можно начинать загорать. После того как кожа уже потемнеет, можно применять тингл-крема, либо можно тогда использовать крема с большим количеством бронзаторов.
simply the best
Никулечка пишет:

Девочки расскажите плюсы и минусы кремов для солярия. И чем вы пользуетесь?

Марфа Васильна пишет:

Я пользуюсь "Wild Thing" из Caribbian Gold - этот крем с двойными бронзаторами, коноплей, тингл-эффектом и всякими увлажняющими компонентами которые способствуют более равномерному загару. Бронзаторы нужны для более быстрого и насыщенного загара за максимально короткий срок. Тингл-эффект усиливает действие бронзаторов, а конопля - это вообще необходимое средство для искуственного загара. Пользуюсь этим кремом уже полгода и очень довольна, т.к. с ним мне достаточно посещать солярий не чаще одного раза в 7-10 дней и при этом иметь хорошо видимый загар круглый год Но!!! У меня от природы слегка смуглая кожа, которая хорошо загорает и редко обгорает, поэтому я легко переношу тингл (некоторые жалуются, что могут использовать такие крема только на ноги). Т.к. крем с тингл-эфффектом, то примерно в течении двух часов кожа имеет неестественно красный цвет, как после бани , поэтому сразу после сеанса на свидание не пойдешь. И еще, т.к. крем с бронзаторами, то может после сеанса немного испачкать светлую одежду (хотя и легко отстирывается, но опять же посторонние люди могут неправильно понять увидев на вас блузку с "несвежим" воротничком), поэтому лучше одевать что-то темное после сеанса. И еще, чтобы бронзаторы максимально подействовали необходимо не принимать душ после сенса минимум 2 часа, а лучше 4, т.к. все это время идет процесс "окрашивания" кожи. Еще бы я рекомендовала не пожалеть на себе и приобрести специальный крем после загара, сама я пользуюсь "Forever After" из Australian Gold. Меня саму уговаривали приобрести его почти год, я все сомневалась, считала, что это просто рекламный ход и пользовалась обычными, не специальными лосьонами для тела. Но теперь, попробовав, поняла - поверьте, оно того стоит! На моей коже цвет загара держится неизменным 7 дней!, потом начинает немного светлеть. Но потом очередной сеанс загара и все опять ОК Думаю, что даже на самой светлой коже он все равно должен "закреплять" загар. Он приятно пахнет, хорошо увлажняет после душа, нет ни липкого эффекта, и каких-либо других негативов.
И ещё, если вы долго не ходили в солярий, то не стоит сразу брать крем с тинглом, можете сгореть. Лучше сначала что-нубудь "легкое"

Кремом для загара нужно пользоваться обязательно!!! Т.к. он способствует проявлению загара на коже и защищает ее от фотостарения
assistant
Я почти всегда пользуюсь кремом, т.к. без крема кожа может просто покраснеть, а вот с кремом я знаю что добьюсь не красноты, а именно эффекта загорелой кожи. Определенного предпочтения нет, обычно беру рублей за 70-100 уже в солярии, или можно покупать в магазинах, которые занимаются продажей проф.косметики для салонов, такие есть на Мичурина и на пл.гарина Михайловского, там акие же крема можно купить за 40-60 рублей!
jjb1
У меня светлая чувствительная кожа с аллергией на солнце. Прямо покрываюсь через 10-15 минут летом красными шишками, поэтому всегда в креме UVB\UVA летом.
Для солярия же мне спец.крем был просто необходим т.к. легко без него сгорала.
Купила 2 года назад немецкий TannyMax аккселератор с конопляным маслом.
Отличная штука. Рекомендую (не сам крем, а вообще косметику для солярия).
Сначала вся им мазалась - теперь только лицо и декольте. Самые чувствительные места.
Быстрее и безопаснее загораю (без ожогов и пятен), дольше держится, и оптический эффект загара сразу заметен. Крем-то коричневатый сам.
Стоитл250 мл - 650 руб. Это 2 года назад. Вот заканчивается. Буду еще искать.
Подскажите. где большой выбор и цены не салонные?
Ljaguha
Если Тани макс надо, то на Мичурина в магазине есть, если что-то другое хотите, пишите в личку, договоримся..........
ulibka
А напишите где можно почитать-посравнивать Тани и Австралиан и что-то еще. Он у меня первый...поэтому мне сравнить не с чем.
Ljaguha
Сорри, на сайте сан-тропик читаю уже.
Все-таки из описаний не понятно какой мне лучше - с одной стороны: чувствительная, плохо загорающая кожа, а с другой - загораю раз в неделю и начинающей назвать нельзя. Легкий оттенок загара есть.
Нечно среднее посоветуйте?
Ljaguha
я могу посоветовать только то, что пользуется спросом, потому что личное мнение личным, а большинство - это показатель: нравится людям BodyBlush: Puppy Love (австралиан) и Mind Ereser (Карибское)
С бронзаорами и BodyBlush: Funky Monkey (австралиан) и Tickled Pink (Сведишь бьюти)
http://www.solana.ru/sw_beauty.php
так же можно посмотреть серию SUPRE: Ocho Max 8 и Coco Beach
ulibka
Спасибо большое!
"Орденон нейтрализует специфический запах кожи, возникающий после загорания."....
не замечала запаха.....о чем это?
Ljaguha
часто возникает запах горелой кожи...., специфический такой..........
ulibka
Все, кончился мой Тани.
Вчера купила маленький пробник в салоне, где загораю, с тинглом....хорошо, что лицо не намазала и грудь. Не всегда я дура...радует это....
Короче, оптический эффект свежесваренного рака и ощущение шерстяных гомаш на 2-2.5 часа гарантирован...уж лучше я с бронзатором...
ulibka
BodyBlush это тоже самое что и тингл?
Ljaguha
нет, это другая технология, и бодиблаш можно наносить на лицо :миг:
Ljaguha
бодиблаш - это не тингл и действует по другому, совсем не щипит, да и покраснения после него я особого не наблюдала.
ulibka
кто ответит мне на вот такой вопрос: о том, что в солярии нельзя пользоваться обычной косметикой для загара мне известно, а можно ли пользоваться косметикой для солярия под солнышком?
baunty
нет нельзя, они не содержат фильтры для вредного излучения.
Ljaguha
Ой ужас кончился с бронзатором пришлось взять тингл чуть сума не сошла ужас больше в жизни не возьму(((
Ljaguha
Девушки! Подскажите пожалуйста, а среди кремов для загара в солярии, есть ли специально гипоалергенные? А то пробовала несколько кремов - вызывают аллергию :(Поэтому с некоторых пор прекратила ходить в солярий, а хочеться выглядеть загорелой!
swswet
Сама про таковые не интересовалась тк подобных проблем не имею, гляньте в поиске можно еще вот тут
swswet
Есть крем Naturaly Golden (австралиан) он без запаха для чувствительной кожи.
Ljaguha
А мне ничего! Кожа что ли толше?! :а\?:
Зато эффэкт налицо. Седни буквально была, краснота держалась, наверно, с час, зато через 4 часа краснота перешла в загар!
swswet
Попробуйте крем Австралиан Голд
assistant
Похоже, подсела я на загарание...

Подскажите разицу между кремами? Австралиан и Танни Макс...разница в цене вдвое на схожие продукты (для продолжающих крем, с бронзатором)?
Ljaguha
разница в производителе и в витаминном составе: чем больше витаминов, а тем более витамина В, тем дороже крем.
assistant
Была в "Магии Солнца", если ты как физическое лицо, то цены для тебя как и во всех студиях загара, а вот если ИП или юр.лицо, то процентов на 30 дешевле. Так что подскажиет ещё места. где может просто физ.лицо купить крем для загара (или большой тюбик, или саше), но по более менее оптимальным ценам. Потому что как то разница не очень радует, когда за те же деньги можно почти два купить:хммм:
Ranetka
В МэджикСане, расспродажа была, там крема по смешным ценам продавали.
Ranetka
Не почти два а полных два пакетика, смотрела на сайте мэджиксан крем который я обычно беру стоит 40, а в студии я его покупаю за 80, а где то и того дороже :death: