Покраска ресниц в салоне
8239
24
Подскажите, кто делал. Какой результат?
Sro4no
Я и мама моя красим сами себе дома. Есть краска в магазине специально для ресниц. Очень хорошо,красим постоянно,много лет уже. Примерно раз в месяц. Без этого уже и видить себя не можем.
jfa
А реснички от этого слабее не становятся? Страшно будет потерять их по неосторожности...
Хочется красоты, а в итоге получится, что ДО будет лучше.. :dnknow:
Sro4no
Я красила несколько лет назад, довольна была! Но больше че-то не делаю... Наверно потому что немного побаиваюсь не скажется ли это как-то на моих и так не особо здоровых глазка....А тогда никаких неприятных ощущений не было
Sro4no
крашу раз в 2-3 месяца в "Mod's Hear" Там хороший сервис и качественные материалы.Мне нравиться.
Sro4no
Слышала просто, что ресницы светлеют или того хуже, реже становятся...
Миф или реальность :eek:
jfa
А расскажите что за краска и где продается, мочно в личку, буду очень признательна!
Sro4no
А реснички от этого слабее не становятся? Страшно будет потерять их по неосторожности...
Хочется красоты, а в итоге получится, что ДО будет лучше.. :dnknow:
Вроде не заметила такого. У мамы ресничище как были так и остались,а она красит чаще меня. Они обнавляются быстрее чем волос,поэтому и не заметно наверное.
Лёлька
А расскажите что за краска и где продается, мочно в личку, буду очень признательна!
Раньше всегда покупали "Лонда",там и бутылёк с перекисью жидкой,оч.удобно. А сейчас она стала ужасная по консистенции,не наложишь на ресницы. Перестали брать её выкинули. Раньше была в белом тюбике,а сейчас в красном. Но перекись так и есть хорошая,из за неё стоит купить. Теперь беру у подруги,может в России нет такой "LIFE" (HAIR COLOR) мал. тюбик,перекисью от Лонда разбавляю.Но наверняка есть ещё какая то,кроме этой. Спросите в салоне какой они красят(название). Вроде вы красили другой и вам не понравилось,и хотите знать какая у них.Они скажут. Потом в инете гляньте где можно купить по названию. В магазинах поспрашивайте. Найдёте думаю.Не знаю как в России,но у нас есть спец.магазины,где продают всё для салонов,косметологов,там можно и поштучно купить. Может в инете тоже поищите адреса таких магазинов. "COLORFIX" - не покупайте,если попадётся.
jfa
Добавлю: В упаковке краски для ресниц"ЛОНДА" ,есть ещё спец. кисточка(палочка) чем наносить краску на ресницы,и малюсенькая мисочка в которой оч. удобно разводить краску. А бутылька с перекисью хватает на долго,я ей наверное уже 2 года пользуюсь,если не больше. Так что осталось найти хорошую краску. Удачи в поиске.
Sro4no
Я крашу и ресницы и брови в салоне примерно раз в три недели. Никаких ухудшений не заметила, зато после покраски лицо становиться поярче :улыб:
Sro4no
Красила недели две назад в Велле. Чуть чуть пощипывает глаза, когда держишь краску. Хотела не сильно яркие, поэтому держала 7 минут вместо 10. До этого красила год назад к свадьбе. Краска постепенно смылась, все ресницы на месте, хорошо себя чувствуют:хехе:
Yanochka
краска не смывается, это ресницы обновляются:улыб:мне кажется что красить брови - очень удобно, потом просто выщипал и прридал форму, не нужно ничего больше, это для тех у кого они светлые и их приходится подкрашивать карандашом или тенями.
а ресницы - осторожно, потому что многие красят и всё хорошо, но бывают чувствительная кожа, глаза становятся ярче, можно вообще макияж не делать - я крашу когда еду в поездки далеко - чтобы всегда красиво выглядеть не крася глаза:улыб:
Sro4no
я крашу ресницы и брови несколько лет в салоне и очень довольна, все на месте. Спокойно выхожу из дома без макияжа. :live:
Ленча
А подскажите в каком салоне и сколько это стоит?
Yanochka
Странно,а я держу по 15 минут. Но глаза действительно прелесть. Утром проснулась и уже красивая,я ещё сделала себе подводку(татуаж). Не налюбуюсь на себя теперь.
Анна Солодова
Я крашу в салоне Палитра (Лен. район), стоит 150руб.
jfa
А сколько татуаж держиться и как его наносят? Если иголочкой, то не больно ли это?
Ленча
А такие ресницы обычной тушью можно красить? И как это смотрится? Или нет никакой необходимости это делать?
Анна Солодова
Я крашу обычной тушью и то только когда на работу иду (ресницы более объемно выглядят), а выходные вообще не крашу.
Ivy06
Есть топик о татуаже,зайдите туда. Там много ответов найдёте. А вообще,немного больно,но терпимо,это стоит того. Держится примерно 5 лет. У кого чуть меньше,всё индивидуально.
Sro4no
А реснички от этого слабее не становятся? Страшно будет потерять их по неосторожности...
Хочется красоты, а в итоге получится, что ДО будет лучше.. :dnknow:
Знаете, я как раз по этому перестала ресницы красить! Так сильно выпадали... Даже от самой поганой туши так не выпадают! Крашу я всегда в салонах или парикмахерских. Теперь могу себе позволить только брови покрасить, их все равно выщипывать...
Marinara
Я много лет крашу, моя мама и бабушка ещё красила урзолом всю жизнь. Ни чего не выпадало...
Может у вас они от чего другого выпадали?
jfa
Кстати, сейчас красочки намного более щадящие, чем то, что использовали наши мамы и бабушки.
Просто ресницы ярче становятся и более заметны, когда выпадают.
Я, кстати, тоже крашу все время в салоне, раз в 1,5 месяца где-то получается.
irena_vb
на последний

Периодически покупаю в киосках по 15 рублей маленькую коробочку, там краска и перекись (таблетка или пакетик), нам с мамой обеим хватает, и еще остается. Называется по-разному, например, Delia, прибалтийская, или польские бывают. На месяц хватает точно.