Джинсовый магазин
15693
62
Ищу долго и безуспешно джинсы. Была в Джинсовой симфонии на пл.Калинина и в Фестивале, ДЛФ в Калине и Снежной королеве. Ничего не могу выбрать. Прошу подсказать магазины в которых не была. Примерно такого же уровня - то есть Метелицу не предлагать, но и глория джинс тоже не интересует
zizi
а в отделах промода,манго, мотиви и т.п. тоже ничего не понравилось?
zizi
В Родео-джинс посмотрите, я, помнится, в прошлом году после безуспешных поисков купила именно там.
zizi
Я за "Промод". Летом прошлым купила вполне приличные джинсы из новой коллекции-довольна. Ношу почти год и состояние, по прежнему, отличное.

Еще как-то удалось купить года 2 назад в "мода 21 века" (или созвучное название) качественные джинсы, но, похоже, это была просто удача.

В "Мексе" можно выбрать качественные и интересные джинсы........иногда.
zizi
Народ, а вот где можно купить приличную джинсовую курточку?
Hoda
Если следовать логике, то, в тех же магазинах, что и другую джинсовую одежду. А именно, Родео-Джинс, Левайс, СК и тд.
Britani
а в CK примерно какие цены?!
assistant
Никто не сталкивался с проблемой? купила на днях джинсы, а они руки даже красят - что делать? пройдет с первой стиркой или нести на экспертизу?

Очень как то неловко демонтсрировать руки синюшно-болезненногоо цвета
Juli4ella
несите сдавайте.
хорошие джинсы не должны краситься..
Britani
Если следовать логике, то, в тех же магазинах, что и другую джинсовую одежду. А именно, Родео-Джинс, Левайс, СК и тд.
CК - это Снежная королева?
Цветок
Да вроде и искала долго, и понравилось по модели

другое дело, если со стиркой они совсем вылиняют... да и не эстетично совсем, и этикетку с ценником уже отрезала.
Приобретала кстати в магазине, упоминаемом в этом топе.
Hoda
Если следовать логике, то, в тех же магазинах, что и другую джинсовую одежду. А именно, Родео-Джинс, Левайс, СК и тд.
CК - это Снежная королева?
наверное это Calvin Klein
yummy
да, я имела в виду Calvin Klein
zizi
Могу посоветовать неплохие магазины джинсов
"Indigo" на Челюскинцев 3
"6 карманов" на Б.Хмельницкого (справа от Калининского универмага) и на пл. Калинина в маг. Чемпион (цокольный этаж) :live:
assistant
а в CK примерно какие цены?!
Где-то от 3500. По мне - качеству кроя и пошива цены не адекватны.
Center
не могу сообразить - челюскинцев 3 это рядом с премьером?
Ява
По мне - качеству кроя и пошива цены не адекватны.
Покупала в "Джинсовой симфонии" CK вельветовые, очень довольна
zizi
Не один раз находила себе и мужу симпотичные джинсы в "Ирокезе", находится не далеко от пл. Станиславского- Титова, 19
zizi
Мне нравится Вигосс, СК, Левайс.
А последнее время заказываем мужу и себе в ОТТО.
Последнее приобретение-джинсики Лора Скотт. Приятно была удивлена отменным качеством и оригинальной расцветкой, и всего-то за 2500 р. :улыб:
zizi
Может, немного оффтоп, но все-таки. Где можно купить джинсовую одежду (собссно сами джинсы и джинсовую юбку или сарафан) БОЛЬШИХ размеров (36 или 38)? Куда бы ни заходила, везде продавцы кривят лицо и так надменно отвечают: "У нас на вас ничего нет". Ну и куда нам, бигам, податься :cray-1:? Поможите чем можете.
ЯнЯн
мне кажется в стоке в "Москве" видела такие размеры:улыб:
zizi
В МЕХХ я-таки нашла замечательную джинсовую курточку. За 3.500, правда... Но лекала не сравнить с тем, что было дешевле в других магазинах.
ЯнЯн
Может, немного оффтоп, но все-таки. Где можно купить джинсовую одежду (собссно сами джинсы и джинсовую юбку или сарафан) БОЛЬШИХ размеров (36 или 38)?
А вы сшить не хотите? Тканей сейчас столько джинсовых всяких! Могу дать телефончик очень хорошего модельера-декоратора. Я вот, хоть и имею стандартный 44 размер, а все равно не могу найти себе ничего хорошего. И платье джинсовое также шить буду.
Hoda
А можно и мне телефончик мастера?
Hoda
Совсем недавно видела в Мексе, что в Фестивале просто сссссуперрррр джинсовая курточка! :live: Влюбилась, но приходила не за ней. Около 4-х она стоит, поспеши, не пожалеешь!
Juli4ella
но если не сдадите джинсы, то придется после стирки при последнем полоскании добавить немного уксуса, только не переусердствуйте, ато запах будет.
Juli4ella
Руки красят - это конечно чересчур, а вообще любые джинсы первые 2-3 стирки должны немного полинять, все дело в том (так мне объяснила продавщица магазина Колинз возле Синтетики. Джинсы всегда покупала только здесь, пока не опоздала к сезону) - это лишняя краска сходит, ждинсы от этого цвет не потеряют.
zizi
Вот тоже совета спрошу.
Нужны джинсы с поясом не ниже пупа и из приличного денима.
А не на ладонь от промежности и из неизвестной науке тряпки.
В магазинах такое вообще есть?..
Барахолку не предлагать...
Marinara
Совсем недавно видела в Мексе, что в Фестивале просто сссссуперрррр джинсовая курточка! :live: Влюбилась, но приходила не за ней. Около 4-х она стоит, поспеши, не пожалеешь!
Я можно поподробнее про курточку, плииз.? Ну что бы не ехать зря на левый берег ...Ищу джинсовую куртку, может это то, что мне надо?
Крыска
в каком-то топике про джинсы, может в этом, рекомендовали джинсы редстар и магазин на ост трамваев Октябрьский рынок.
Я джынсы вообще-то не нашу.
А весной сами помните какая у нас погода стояла.
В общем нашла я этот малюсенький магазинчик, подобрали мне там джинсы (хоть и без особого интузазизма, но перерыли много). Хожу давольная во 2 джынсах за всю мою жизнь.
Модели разные.
У меня животик в наличии. Я купила себе с талией совсем чуть ниже пупка и вышивкой розовым.
reddd
О нет, никакой вышивки, просто джинсы хочу, ну такие, как раньше были. Классические.
zizi
Обычные джинсы класические можно в Мотор Джинс посмотреть отделы есть в ЦУМе, ТК Москва.
Цены от 2700 до 4000 тыс
Крыска
Нужны джинсы с поясом не ниже пупа и из приличного денима.
Единственную модель с незаниженной талией я видела в Джинсовой симфонии на Челюскинцев. Стоили около 3200 руб.
zizi
А еще вариант по каталогу ОТТО заказать если раз-р стандартный, у них 90% моделей идет с нормальной посадкой, даже заниженная у них считается чуть ниже пупка:миг:
Юляша
Ничерта там нет. Я его выписываю каждое полугодие, практически только оттуда и одеваюсь...
В последнем - 2 или 3 модели с нормальным поясом, а из чистого денима и вовсе одна. Остальное все - стрейч с низкой высотой сиденья. Не верите - могу дать почитать. Или сами на сайте o1.ru посмотрите...
zizi
Ну не знаю, недавно смотрела есть там пару таких моделек у Лауры Скотт и Аризона, я заказывала себе белые не стрейч, с низкой посадкой "дудочки", без всяких вышивок и стразов, пришли с нормальной посадкой и не совсем узкие, как на картинке, правда не знаю какие конкретно у вас запросы
reddd
в каком-то топике про джинсы, может в этом, рекомендовали джинсы редстар и магазин на ост трамваев Октябрьский рынок.
Я джынсы вообще-то не нашу.
А весной сами помните какая у нас погода стояла.
В общем нашла я этот малюсенький магазинчик, подобрали мне там джинсы (хоть и без особого интузазизма, но перерыли много). Хожу давольная во 2 джынсах за всю мою жизнь.
Модели разные.
У меня животик в наличии. Я купила себе с талией совсем чуть ниже пупка и вышивкой розовым.
Подскажите, как найти этот магазинчик - а то у меня тоже размер не стандартный! Очень надо!!!
Крыска
Сходите в Колинз, там самые большие коллекции всем известных марок (Фуга, Том Фар, Маркус,.... и соответственно Колинз), я там всегда находила на свой превередливый вкус и придирчивость к качеству. :live:
amira306
С моей нерасторопностью отвечать, уже наверное поздно... :смущ:Она там одна такая (была, наверное) чудненькая, такая стильная, думаю она и к юбочке и к джинсикам. воротничек - стоечка. По-мексовски стильно украшена. Ну просто конфета! :heart:
zizi
Ищу джинсы ICEBERG. Встречали где-нибудь?..
Natalchik
Я видела в Аркаде при входе на рекламном фото, что есть в Аркаде Айсберг. Попробуйте поискать там.
Natalchik
в Аркаде на втором этаже, справа от входа продают ICEBERG.
zizi
В магазинах Левис начинается распродажа. Сходите туда! На Ленина у них магазин и в фестивале. Я много прикольного присмотрела. Опять же легендарная марка. Всегда модно и актуально!
madam coco
Простите за нескромный вопрос - а сколько тами вообще цены за джинсики? То есть с какой цены там скидка?
zizi
Давно не была в джинсовых магазинах, тут собралась. Недавно видела на девушке такие джинсы: низкая посадка, облегающие сверху (к низу прямые, не дудочки) и интересно сделан пояс..идет поясок, затем такие "дырочки" по бокам. НЕ люблю всякие финтифлюшки на джинсах, предпочитаю классику, но эти понравились, были классического ровного цвета, без вышивок и страз, а эти "дырочки" (на бёдрах) смотрелись забавно, типа подчёркивают что трусики не одеты :o. Никто такие не видел? Марку не рассмотрела..
И ещё разыскиваются джинсы на 25-26 размер, очень низкая посадка, прямые, верх в облипку и желательно, чтобы пояс был с нахлёстом.. Были у меня такие джинсы - мечта..носила пока не разорвались в пух и прах.
Veruska
Простите за нескромный вопрос - а сколько тами вообще цены за джинсики? То есть с какой цены там скидка?
Ага, мне тоже интересно. На распродаже в пределах 2 можно взять?
assistant
А цены кстати очень демократичные, а на распродаже местами смешные. Надо искать. Чем реже встречается размер, тем ниже цена :ха-ха!:
madam coco
Смешные это скоко? 1,500 (это сколько я смогу себе позволить истрать) - это смешно?