Магазины женского белья
41132
180
Подскажите плиз, какие магазины продающие женское белье стоит посетить, желательно находящиеся в центре. Уже неделю пытаюсь найти что-нибудь стоящее, но пока безрезультатно. Т.к. нужен качественный лифчик, но Милавицы и прочее совершенно не устраивают по качеству.
Galliona
Хмм... а что именно то устраивает?
Лигрица на Потанинской (центр) есть.
Ни разу там не покупала. Не мое. Может там ваше?

Мода Милавица на Крылова - там Латвия красивая была. 700 руб мой размерчик стоит.

Что требуете от белья - красивые кружевая, бретелечки, удобность, необходимая высота?
мышь
Хмм... а что именно то устраивает?
Лигрица на Потанинской (центр) есть.
Ни разу там не покупала. Не мое. Может там ваше?

Мода Милавица на Крылова - там Латвия красивая была. 700 руб мой размерчик стоит.

Что требуете от белья - красивые кружевая, бретелечки, удобность, необходимая высота?
В Милавице на Крылова кучу моделей перемерила и расстроилась, все как-то совершенно не сидит и не держит грудь. Она у меня все-таки не слишком маленькая, хотелось чтобы белье ее красиво приподнимало и форму держало. а там одни модели либо сплющивали, либо вообще были бесформенными. Кроме того впереди чашечки на большинстве моделей соединены тонкими полосками, которые очень быстро растягиваются. Сама с этим сталкивалась не раз. Хочется чего то посерьезнее. Красоты тоже хочется и кружавчиков, но готова этим пожертвововать ради удобства и красивой формы груди.
Galliona
А в "Бюстье" были? Там сейчас очень хорошая распродажа:миг:
2Bliss
А в "Бюстье" были? Там сейчас очень хорошая распродажа:миг:
Тогда думаю туда заглянуть сегодня, а вы имеете в виду Бюстье в ТЦ Москва? Или этот магазин еще где-то есть в центре?
Цветок
Кстати, говорят что Лигрица переехала, а никто не может подсказать куда именно?
Galliona
Отдел Триумф в Дойчмарке.
Цветок
Девушки, а вы не знаете, продается ли у нас в городе белье Laima (Латвия). Года полтора назад был магазин, но его закрыли, может оно сейчас в каих -то магазинчиках есть ?
Счастливая
ННП
Магазинчик белья есть на Красном, 69
рядом с магазином Элит (обувь), тканями, цветами)))
Питер, Латвия размеры почти все цены божеские
я на себя даже нашла - удобный и красивый питерский))) (80-85 F)
Galliona
"Мона Лиза" напротив ЦУМа, очень красивое белье, и очень качественное. "Триумф" - подешевле, тоже красивое и качественное, есть отделы почти во всех торговых центрах города.
Девушки, а вы не знаете, продается ли у нас в городе белье Laima (Латвия).
Был отдел, если не ошибаюсь, на Большевистской, 43. Там, вообще-то, оптом торговали, но по субботам белье было доступно и в розницу:улыб:Я эту марку запомнила потому, что мне супруг его "вслепую" купил, и оно мне идеально подошло.
Встречный вопрос всем: где можно поискать белье на 75А? Замучилась уже:хммм:
Настена
Спасибо за подсказки!
А мне белье больше всего нравится в бюстье- стильное и красивое, на мой вкус, куда сипатичнее чем в той же Моне Лизе или Триумфе.
И купальники в Бюстье оч красивые, яркие, в том сезоне купила парочку- сидят отлично!
Сакура
да в Милавице вроде всегда было...
а вы покупали что-то в Мона Лизе. я вот, если откровенно, даже заходить туда побаиваюсь , такие там наверное цены, что только для девушек из высшего общества. я себе из Триумфофской молодёжной "Би йу" по весне в ГУМе напокупала. И цены распродажные и к народу "таксказать" поближе.
Что за "би уй"???? )))))))))))))))))))))
"Би диз" что ли?
Я заходила туда, и в их отдел в океане. Ну не мое это, мне кажется рассчитано на более взрослую аудиторию(мне 20)и хочется чего-то более молодежного а когда хочу что-то соблазнительное, то покупаю белье заграницей, в Агент Провокатор.
В Мона Лизе белье, на мой взгляд, для взрослых замужних женщин). Но это мое мнение, возможно кто-то думает по-другому.
Galliona
Я раньше в Москве покупала себе ДИМ - там все размеры были, и, перемерив около 10 моделей, обязательно 2-3 брала. А теперь ДИМ есть в Новосибирске (ТЦ Горский, например), но я туда еще не дошла.
оно, оно, Би Дис, да, да...а спутала кажется с Би Ю, это косметика такая, да?
Счастливая
В Мона Лизе белье, на мой взгляд, для взрослых замужних женщин).
Просветите уже, чем белье для замужних отличается от белья для незамужних??? :eek:
Galliona
может кто поможет, постоянно встречаюсь с такой проблемой у меня р-р 75 D не могу подобрать бюст красивый кружевной чтобы без паралона, все что очень красивое на паралоне, в триумфе были одно время вот недавно зашла и как обычно ушла без покупки(((
Jania
Ну это не то белье ,которое одевает одинокая девушка- соблазнительница), не то, от которого ее парень будет биться восторге)
а это такое белье хорошего качества, симпатичное, но более "взрослое", не дерзкое
Счастливая
Это белье, которое скорее выберет не молоденкькая девушка, а ее роскошная и молодящаяся мама.
Galliona
Кстати, говорят что Лигрица переехала, а никто не может подсказать куда именно?
www.ligrica.ru тут все написано. Но хотя и сказано, что открыться должны 1 мая, это сомнительно: сначала говорили, что 1 апреля. Да и уже первое мая, а там все еще ремонт...но там телефон дан, можно поинтересоваться у них:)
Юляша
может кто поможет, постоянно встречаюсь с такой проблемой у меня р-р 75 D не могу подобрать бюст красивый кружевной чтобы без паралона, все что очень красивое на паралоне, в триумфе были одно время вот недавно зашла и как обычно ушла без покупки(((
И у меня та же проблема: тот же размер. Мне нравилось в Лигрице, а так вообще не могу ничего отыскать:(
Если найдется какой-то магазинчик, напиши плиз. Буду очень благодарна:) А то как ни зайдешь в магазин вечно мне 75С дают, пытаются убедить, чтоб его взяла, а потом примеряешь и только тогда они соглашаются, что действительно D. И ничего предложить не могут больше... уже совсем измучилась :cray-1:
это всё оч индивидуально.
я вот - как дамочка замужняя - не могу с Вами согласиться. несмотря на то, что я уже много лет не отношусь к разряду "одиноких", привычка иметь под одеждой что-то оч соблазнительное, дерзкое, осталась. а вот мои незамужние подруги наоборот носят простое, как Вы выразились "симпатичное" бельё.
так что дело не в замужестве, а в темпераменте:миг:
Galliona
ни разу не была в этом магазине, на сайте посмотрела модельки очень понравились некоторые, а вы не звонили им когда они точно планируют открыться? И еще я хотела спросить этом магазинчик ориентирован на модели больших раз-в или все подряд и продаются ли там купальники:улыб:
Мне тож понравились модели на сайте, правда, скорей бы магазин открылся.....
Там разные модели ориентированы на разные размеры, так что надо смотреть, но то, что размеры есть всякие - это точно.
а вы покупали что-то в Мона Лизе. я вот, если откровенно, даже заходить туда побаиваюсь , такие там наверное цены, что только для девушек из высшего общества. я себе из Триумфофской молодёжной "Би йу" по весне в ГУМе напокупала. И цены распродажные и к народу "таксказать" поближе.
Конечно я там белье покупала, иначе как бы я могла говорить о его качестве?)))) Цены там не очень низкие, но доступные, а во время распродаж - просто красота!)))
По поводу моделей белья - "экстрима" там не разу не видела, а вот красивые женственные модели всегда можно найти - и для молодой девушки, и для ее мамы. Просто дело вкуса...
А вот "простым и симпатичным" белье из этого магазина я бы никогда не назвала, скорее "шикарные вариации на тему классики"))))
:миг:
SunFlo
может кто поможет, постоянно встречаюсь с такой проблемой у меня р-р 75 D не могу подобрать бюст красивый кружевной чтобы без паралона, все что очень красивое на паралоне, в триумфе были одно время вот недавно зашла и как обычно ушла без покупки(((
И у меня та же проблема: тот же размер. Мне нравилось в Лигрице, а так вообще не могу ничего отыскать:(
Если найдется какой-то магазинчик, напиши плиз. Буду очень благодарна:) А то как ни зайдешь в магазин вечно мне 75С дают, пытаются убедить, чтоб его взяла, а потом примеряешь и только тогда они соглашаются, что действительно D. И ничего предложить не могут больше... уже совсем измучилась :cray-1:
Не пробовали в Бюстье посмотреть? Там конечно не все модели 75D, но иногда можно повыбирать:) Такая же ситуация в DIMe:улыб:
Galliona
В бюстье все бельё что более менее подходит на паралоне хоть и тонком, но поверьте он при таких объемах ни к чему , а в DIM я могу подобрать лишь только плавочки бюсты вообще не нравятся слишком простые на повседневку, а хочется очень красивого
а цены на сайте и в самой Лигрице одинаковы?
Sunce
Честно говоря не знаю, в Лигрице была только 1 раз, точно не могу сравнить.
Galliona
Настена, просто у всех вкус разный, для меня это белье именно симпатичное, не более того. А для вас красивое. Для каждого магазина -свой клиент и это хорошо!
Сколько бываю, всегда часть ассортимента со скидками продается, а вообще из магазина обычно звонят и говорят - пришла новая коллекция, а это означает , что предыдущая коллекция будет со скидками))
Счастливая
Настена, просто у всех вкус разный, для меня это белье именно симпатичное, не более того. А для вас красивое. Для каждого магазина -свой клиент и это хорошо!
Хм... странно.... вроде я о том и писала, что вкус у всех разный:миг:и если говорить про мой вкус - то для меня "невульгарно" - уже почти красиво:миг: А хоть немного вульгарно - уже однозначно некрасиво, пусть даже и ярко. Хотя , может, я просто не знаю, что носят сегодня девушки-охотницы?
SunFlo
А в ГУМе не смотрели? На 2 этаже, кажется, отдел белья, в нем же и женская одежда продается. Там по-моему, даже на размер 75Е есть.
Как-то там пальметтовские вроде (могу ошибаться в наименовании изготовителя) мерила, так пара моделей вообще была - написано что 75А, а на самом деле, минимум 75С, асли не 75Д.
Настена
Я тоже не знаю ,что носят девушки-охотницы, знаю торлько то,что носят девушки моего возраста, из числа моих знакомых и подружек. Я тоже не люблю вульгарность
Galliona
скажите, а бывает так, чтобы в течение жизни грудь меняла размер в меньшую сторону, а потом наоборот (отмечу, что это не связано с общей потерей веса)?
Galliona
Сегодня была озадачена поиском приемлемого интернет-магазина женского белья (так как у нас в магазинах не смогла найти то что было нужно по нормальной цене) и вот нашла один интересненький (www.iline-shop.ru). Ассортимент большой ( более 50-ти фирм), есть и бельё и купальники и др., цена нормальная. По фоткам можно рассмотреть бельё. Вообщем не удержалась и заказала купальник и 3 комплекта.
Теперь с нетерпением жду когда пришлют :tease:.
EvaB888
А в каких- нибудь из обсуждаемых магазинов есть коллекции купальников?
EvaB888
ну, а если не подойдет, то обратно отсылать? белье - это ж такое дело... мерить не перемерить
dusjka
Почему не подойдёт, размер свой знаю и форму бюстгальтера , которая подходит.
Поэтому уверена. что всё будет Ок!

Я вот из Германии часто выписываю одежду, размер свой знаю. Всегда тика в тику сидит.
Galliona
Вчера заходила в отделы белья Триумф и Бюстье посмотреть купатьники но на мои 75D нашли всего два купальника очень некрасивых, да еще они же идут с большими плавочками и не меняют на другой раз-р :cray-1:Девочки кто-нибудь уже ходил по магазинам может видели что-нибудь красивое на наш раз-р?
Юляша
везде Триумф обещают позже купальники привезти.
В подвале ТЦ Москва немножко есть не страшных расцветок
reddd
Год назад покупала купальник на втором этаже ГУМа - там плавочки от другого размера продали. В остальных же местах, где не искала купальник предлагали покупать 2 шт, чтоб плавочки маленькие были :ха-ха!:
Бывает если пьёте таблетки гормональные. Грудь может увеличиваться или уменьшаться от смены таблеток или от перерыва в приёме.
Galliona
Мне меняли плавочки на размер поменьше только в Сан-Тропе на Потанинской, а так везде говорят что не имеем права, хотя странно может кому наоборот нужно верх маленьки а низ большой :а\?:
Бывает.
У меня так.. то третий с копейками, то неполный третий...
От чего зависит - понятия не имею - вес стабильный (стабильно низкий я бы даже сказала))), гомональные таблетки не принимаю, гормоны в норме, с циклом не связано... Короче - чудеса да и только. Живёт, так сказать, своей жизнью :ха-ха!: