Передача "Снимите это немедленно".
27483
72
Хочу спросить мнение форумчан. Меня гложет боооольшооое сомнение, что ведущие имеют к стилистике образа хоть какое-то отношение. :death:
Лично я долго плююсь после очередного выпуска и смотрю только из-за того, чтобы хоть раз увидеть, что ведущие не промахнулись, но такое, увы, случается крайне редко. Может быть я чего-то не понимаю, но, ИМХО, вещи предоставляются максимум Секонд-хендом. О коррекции фигуры одеждой я вообще молчу: ни разу не попали в цель. Это что, вредные советы от Саши и Таши??
Такое ощущение, будто они там всей бригадой листают журналы мод 80-90-х, а потом начинают при помощи бабушкиных сундуков украшать свои манекены. Соглашусь, что из таких вещей можно соорудить нечто стильное, но... у ведущих это почему-то не получается. Зато сколько гонору!
Индивидуальность вообще забыта как термин. Почему-то основная фишка - состарить человека при помощи тряпок и прически, запихнуть в неудобную обувь (не всегда, правда) да еще и надарить кучу фиговых цацок.
Хотелось бы еще найти где-нибудь мнение о них, например, Сергея Зверева... хотя, это, наверно, цензура не пропустит :tease:
savrina
Не знаю, может быть я "Старомодна" и отстала от современных тенденций, но я лично смотрю эту передачу каждый раз..даже просто из женского любопытства, и на мой взгляд "героини"проекта выглядят на много эффектнее и ухоженее, даже за счет "Этих тряпок 80-х", чем были до...
Не навязываю свое мнение, но ничего отрицательного эта пеердача у меня не вызывает) :dnknow:
savrina
Насчет "бабушкиных сундуков" и секонд хэнда вы, по моему мнению, погорячились...
Что сделаешь, если мода 80- х возвращается?
Зачастую показывают подобранные вещи из тех коллекций, что представлены сейчас в продаже. обратите внимание на названия магазинов, где на съемках одеваются героини - это все текущие коллекции.
да и Зверев - что он - супер стилист?? так просто, "звезда в шоке", если честно иногда на пугало огородное похоже, с болтающимися ниже колен штанами.
savrina
зря вы так:улыб:
иногда конечно явный промах получается в преображении, но в основном ничего так, "живенько" :ха-ха!:
всегда с интересом смотрю.
savrina
Обожаю эту передачу! :respect: Давно не смотрела из-за нехватки времени, но когда дома - всегда смотрю! Считаю, что в большинстве своем, стиль ведущие подбирают героиням удачный, многие вещи мне нравятся, оригинальные "цацки"... Конечно, не совсем я согласна, но..
ЗЫ Ну и это же очевидно, что героини "после" явно лучше, чем "до"!:улыб:
savrina
один раз посмотрела эту передачу и хотелсь эту фразу сказать самим ведущим, поэтому больше не смотрю:улыб:
savrina
Ведущие сами порой как вырядятся, аж жуть! Иногда хорошо преображают дам, особенно прическу.
yummy
Это точно!!!! А что лучше выглядят - так это понятно, они просто более ухоженные.. Я давно эту передачу не смотрю, в целом всего раз 5 видела, но то, что видела, вызвало у меня лишь одну негативную оценку....
savrina
Меня убивает только то, как одевается Вертинская. Складывается впечатление, что она беременная. Причем постоянно.
А так, в целом, мне нравится передача. Хотя бывало пару раз, что героиню новый образ старил
Marina VL
у меня негатив к этой передаче вызывает следующее: в одной программе Таша с Сашей закритикуют какую то вещь у героини (цвет ужасный, вид некрасивый, а что за фасон и т.д.), в другой же передачи - либо сами в похожем одеты либо других героинь одевают .... вот где тут логика?!
Juli4ella
Что сделаешь, если мода 80- х возвращается?
А почему такое сожаление? Мода 80-х достаточно женственна: платья, юбки, подчеркнутая талия..
Конечно, кому не нравится, пусть дальше носит бесформенные балахоны.
А тема такая уже обсуждалась здесь
savrina
Смотрела как-то давно....ведущие не нравятся: ни манера поведения (как вообще так можно критиковать других :eek:), ни собственно их стиль одежды :death:
Tanny
а где Вы, в моей фразе увидели сожаление?
... и ведь даже смайлика нет там!
Juli4ella
а где Вы, в моей фразе увидели сожаление?
... и ведь даже смайлика нет там!
видимо, мне показалось)))) значит, Вы рады возвращению моды 80-х?:миг:
Tanny
Периодически смотрю. Особенно, когда делать совсем нечего:улыб:
Не буду так категорична, как некотрые. Ведущие не всегда, но часто одеваются оч хорошо. Но, по-крайней мере, лучше героинь явно :ха-ха!:
А то, что делают из героинь... Ну иногда успешно, иногда нет... Никакие дела не делатся идеально и без промахов!:улыб:
assistant
вполне нормальная передача. Я под нее глажу ))))) А еще мне понравилось как героине высокой и крупной (как я) подобрали меховой жилет в Марксе и Спенсере, а я такой забраковала и купила там же но подлинней, мне показалось, что он лучше смотриться на высокой даме ))))))
А не нравится мне вот что: одевают женщин у которых нет средств, это глупо. Ну не сможет она поддерживать такой уровень никогда. Не нужно женщине грузчику замороженной продукции из супермаркета 45 лет белое пальто. Не нужно и все тут.
GuimpLena
Кстати, на днях с мужем обсуждали эту передачу. Он предложил снимать этих же героинь через год, в каком они будут состоянии, смогут ли поддержать уровень, и захотят ли это делать.
Galliona
Хорошая передача, стёбная)
Только мне кажется, что многим участницам эти преображения не помогут. Придут домой, смоют макияж, засунут одежду в сундук и всё возвращается на круги своя.
Я считаю, что наличие средств не показатель стиля - можно в тюль обернуться так, что все будут думать что это платье от кутюр.
savrina
Смотрю эту программу от случая к случаю. Из положительных моментов следует отметить, что даный проект даёт героиням программы возможность и стимул к перемене себя и к перемене восприятия себя, а следовательно и повышению самооценки.
Да, далеко не всегда моё мнение о выборе одежды сочетается с мнением ведущих. Не далее как вчера я была просто шокирована выбором стиля а главное сочетанием цветов в одежде для молодой женщины, тем более работника офиса (как я поняла). Этот стиль был назван "спортивно гламурный" и предполагал наличие в одном образе сочетания как минимум 4-х ярких оттенков. Бирюзовая маечка, фиолетовый жакетик, синие брючки и золотые сапоги. По-моему, я жутко отстала от модных тенденций и моё благое расположение к этой программе пошатнулось. Хотя Таша Строгая известный модельер, выпускающий свои линии одежды....
Negenka
Кстати, об одежде Таши Строгой... Мне не очень нравится одежду, которую она выпускает... Была в магазине в москве. Ну не понравилось! Да и цены завышенные, имхо
assistant
Кстати, об одежде Таши Строгой... Мне не очень нравится одежду, которую она выпускает...
Она выпускает одежду???!!! Я в шоке :шок:
savrina
А мне в этой передаче не нравится то, как выбирают героинь. То есть ясно-понятно, что стоит сводить в салон тетеньку, которая в парикмахерской не была уже несколько лет - и она будет выглядеть лучше. Тем более, когда ей первый раз в жизни макияж сделают профессионально. То есть передача, вроде бы, для тех, кто может себе позволить обновлять стиль, а героини - увы, в основном крайне запущенные в плане внешнего вида.
Из-за этого противоречия бросила передачу смотреть - если бы брали для преображения женщин, которые и так следят за собой, и делали им совершенно новый образ - тогда было бы интересней, мне кажется.
Настена
Ну там иногда попадаются вполне ухоженные дамы, недавно смотрела, приводили бывшую модель. Хотя иногда своеобразно вещи конечно подбирают, особенно обувь, какие-нибудь шпильки единственные. А вообще как-то уже был тут похожий топик
Kirochka
Ну там ведь все-таки есть ограничение в сумме, выдаваемой на покупки. Видмо, сколько остается после одежды, столько на обувь и тратят. Иногда, да, некоторые варианты подобранной одежды с единственной парой купленной в передаче же обуви выглядят несколько странно.
glumaza
логика втом, что одному типу внешности эта тряпочка идет, а другой в ней ну просто пугало. вот и весь секркет :dnknow: :). мне вот например не очень идут брюки 7/8 :хммм:и я их никогда не надену, но по фасону мне эта вешь нравиться.
Drink
Угу, выпускает... Поищите в поисковиках... Tasha Strogaya или что-то подобное:улыб:
assistant
Может результат преображения и спорный, пусть даже героини и не смогут поддерживать сделанный образ, НО им самим нравится, чудо с ними случилось и будут помнить о нем вернувшись в свою жизнь из мира торговых центров, салонов и бутиков. А ведущие... да им по барабану что о них говорят, а это передача есть пока она им не надоела, а надоест, дамочки запросто найдут себе другую игрушку. А то что не нравиться одним других может привести в абсолютный восторг. Мы же все разные. Там где одна скажет УАУ!, другая поморщится.
savrina
Судя по отзывам программу можно назвать успешной. Мнения "за" и "против" 50 на 50. Если есть спор, значит есть сюжет ))))

Моё мнение: я к которым "за" отношусь )). Полезная программа. Вредность ведущих - ну надо же на чем то конфликт строить. А то пришли и подарили )). Нет, минут 7 позлословим )), потом поучим, ну и на закуску - поохаем ))).
Есть более, есть менее удачно подобранные образы. Но это уже 35 вопрос. В основном они точны в выборе стиля женщины.
Trick
А кто-нибудь смотрел, как они мужчину одевали? :))
assistant
Я видела давненько выпуск, где мужчину одевали... Он - геолог! Пришел бородатый, волосатый, в таааааком старье! Сделали из него супермена, конечно... :respect:
Trick
мне тоже передача нравится:) и вот думаю, что если бы к вам, девчонки, подошли на улице эти две дамочки , неужели бы октазались поучаствовать?:)
Uzbekistonchik
В целом мне передача нравится. Бывают случаи, когда мне кажется, что надо было бы по-другому сделать, особенно это касается преображения в салоне красоты. То что они "после" лучше, чем "до", это факт. Однако кое-что меня раздражает. Например, когда они выкидывают вещи не потому что они реально плохие (некачественные, ужасные и т.д.), или не подходят по размеру ил по возрасту героиням, а просто потому-что они якобы не вписываются в выбранный ими стиль. Нельзя же все время ходить в одном и том же образе!
Но все-таки передача на мой взгляд хорошая. Уж точно лучше программы на "Домашнем" Светы Бондарчук, которая не только идею слизала практически подчистую, она ещё и слово "туфлями" произносит с ударением на букву "я". Я пол-часа перед экраном плевалась!
Fisha_J
Ой, не говорите. Бондарчук - это ужасно. Вот, где никогда ничего хорошего не сделали. В "Снимите это немедленно" приятно глядеть на то, что получилось, а здесь... Только соболезнования.
savrina
А лично Вы консультируетесь у стилистов (Ваш цветовой тип, составление стиля и т.д.). Как думаете, у нас в городе это востребованно? :спок:
Uzbekistonchik
если бы к вам, девчонки, подошли на улице эти две дамочки , неужели бы октазались поучаствовать?:)

вот если бы подошли, да предложили, да поуговаривали - может и да...
может и вправду вещицу какую дельную задарили...

у меня мама эту передачу смотрит и всё время мне потом рассказывает: а вот в прошлой передаче....

ну села я в эти выходные с мамой передачу поглядеть: УЖОС!!!!! :eek: :eek: :eek:

какая то палаточная торговка из Подмосковья САМА напросилась: ой ай одиноооокая, мужиками недо**********ая, оденьте-причешите меня

плевалась долго
Adeli
если бы к вам, девчонки, подошли на улице эти две дамочки , неужели бы октазались поучаствовать?:)

вот если бы подошли, да предложили, да поуговаривали - может и да...
может и вправду вещицу какую дельную задарили...

у меня мама эту передачу смотрит и всё время мне потом рассказывает: а вот в прошлой передаче....

ну села я в эти выходные с мамой передачу поглядеть: УЖОС!!!!! :eek: :eek: :eek:

какая то палаточная торговка из Подмосковья САМА напросилась: ой ай одиноооокая, мужиками недо**********ая, оденьте-причешите меня

плевалась долго
По вашему "палаточная торговка" уже не человек? Я наоборот рада за нее, что она нашла в себе смелость прийти и попросить себя изменить. Значит не все у нее еще потеряно. Она просто молодец в этой ситуации, не каждая сможет так поступить, выставив себя на всеобщее обозрение. Нельзя так презрительно отзываться о людях , совершенно их не зная.
Italiabugia
А лично Вы консультируетесь у стилистов (Ваш цветовой тип, составление стиля и т.д.). Как думаете, у нас в городе это востребованно? :спок:
Я думаю, что у нас в городе это востребовано, просто не в таких масштабах. Я на днях была у стилистки, которую мне рекомендовали, она у нас работает еще и шоппером, хотя по моим представлениям, таких услуг у нас нет.. И судя по всему, достаточно успешно работа движется
Kirochka
Очень интересно : как вам результат? сколько стоит такая коснультация? делает ли она макияж-причёску или только на словах советует???
ну и если можно координаты в личку:улыб:
Mishelsun
Я не по одежде и стилю консультировалась, я стрижку делала, и красила волосы. На мой взгляд, вполне ничего. Координаты, к сожалению, дать не могу, сама ходила по рекомендациям, а так у нее все расписано :dnknow:
savrina
Первый раз посмотрела эту программу в минувшие выходные. Знаете, что зацепило? Слова: "Мы дарим Вам КРЕДИТНУЮ карту на 50 тысяч. Вы можете купить по ней..." Т.е. они подарили девушке кредитку, по которой она покупает вещи, а потом за них рассчитывается? Верно? Или я что-то не так поняла? А действительно ДАРЯТ они ей только аксессуары (очки, бусики, т.д.). Значит, за удовольствие быть "одаренной советами" она потом расплачивается деньгами (включая проценты за кредит - а вот каков их размер, это еще уточнить надо)?
Сакура
Вот-вот. меня этот вопрос тоже всегда интересовал - кто этот кредит потом выплачивает?
Mew
По-моему это все оплачивает программа, просто выделяют сумму, и на нее все берется. И все. И ничего потом они не выплачивают, участницы т.е
Kirochka
Я тоже где-то читала, что расплачивается программа, а точнее всякие спонсоры. А то, что карта кредитная, так это просто реклама. Вдруг другие захотят измениться, а денег нет и в программу не позвали.
Альфа
Расплачивается за все это спонсоры программы. А то, что кредитка, так это просто реклама банка... Можно подумать, пошел бы кто-то в эту программу, если потом надо было бы расплачиваться...
Galliona
По вашему "палаточная торговка" уже не человек? Я наоборот рада за нее, что она нашла в себе смелость прийти и попросить...

человек
только шибко жадный до халявы
причем так сильно жадный, что не останавливается даже перед позором на всю страну

P.S. почитайте про оверквотинг пожалуйста
а то я не на халявном трафике
Альфа
Я тоже где-то читала, что расплачивается программа, а точнее всякие спонсоры. А то, что карта кредитная, так это просто реклама. Вдруг другие захотят измениться, а денег нет и в программу не позвали.
А, ну тогда еще терпимо:улыб:
Adeli
"человек
только шибко жадный до халявы
причем так сильно жадный, что не останавливается даже перед позором на всю страну"

Не видела эту передачу, к сожалению... а в чем позор-то? У человека желание изменить себя гораздо сильнее предрассудков по поводу общественного мнения на ее счет:улыб:вот вы и торговкой ее назвали, и жадной, а ей на эти ваши посты... начихать. Она уже хорошо одетая, уверенная в себе, женщина :миг:не каждая способна на такой смелый поступок, но те, кто способны, кто сделали то, что другие обычно не делают - сразу становятся врагами народа:улыб:может, со стороны она выглядит жадной, но мы все имеем то, чего достойны:улыб:видимо, она достойна :спок:
savrina
Я в каком-то форуме читала (сейчас не могу найти ссылку) отзывы девушки, которая учавствовала в этой программе. Так вот она писала, что ее просили специально 3 месяца не стричься не красить волосы, на передачу прийти без декоративной косметики. а обувь в магазине дали не ее размера, т.к. нужного просто небыло. А когда она пыталась возмутиться, сказали не скандалить, а одевать, то что говорят:улыб:
Кстати ведущие в выборе образа участия не прнимают. Они просто ведущие, которые говорят текст. И вещи в магазине выбирают долго, целой командой стилистов: перемерила она весь магазин. А потом ведущим показывают в какойм углу повесили нужную вещь.
Историю девушке придумали тут же на передаче: какого-то парня который ее бросил, а она от этого впала в депрессию и перестала за собой следить:улыб:
Lazzy
Я в каком-то форуме читала (сейчас не могу найти ссылку) отзывы девушки, которая учавствовала в этой программе. Так вот она писала, что ее просили специально 3 месяца не стричься не красить волосы,
ГЫ, пора мне на передачу - с НГ не стриглась, не красилась - смотреть на себя не могу (а премии все не, а мой парикмахер уже ругается на меня :cray-1:) Историю придумать несложно - можно реально про мою жисть в красках рассказывать :ха-ха!: