Где хороший массажист?
111244
181
Такой вот вопрос, может быть кто то поделиться , где можно записаться к хорошему , грамотному массажисту на правом берегу? и примерно сколько это будет стоить?
Allina28
могу дать телефончик, хожу регулярно каждые полгода - результатми очень довольна, одна проблема - расписано все на месяц-полтора вперед!
Allina28
Я в пятницу как раз закончила курс массажа. Делала классический на спину.
Обязательно делаю курс массажа раз в пол года, т.к. проблемы со спиной. Так вот, последняя массажистка мне ооочень понравилась :respect: , делает просто отлично. Живет на правом береге в районе Молодежной, ходит на дом, берет недорого. Если надо, могу поделиться телефоном.
А Вам какой массаж нужен?
swswet
А если не секрет занимается фигурой или здоровьем ( спиной например) .
Очень бы тоже хотелось телефон.
АЛиксенок
ой, а я вот живу в Советском районе, наверное эта тетечка ко мне не поедет? а она где-нибудь принимает или только на дом ходит?
Uzbekistonchik
Это с ней разговоривать надо :dnknow: , могу вечером телефон ее кинуть, он у меня дома.
Правда, очень ее рекомендую, сейчас она делает массаж моим 2м сестрам и папе, уж больно понравилась ! :ха-ха!:
Mishelsun
я к своей хожу сама, мне ее посоветовали, как для атицеллюлитного массажа, но насколько я слышала она и лечебным тоже занимаеться!
Mishelsun
отправила телефон в личку
swswet
а не отправите мне тож ее телефон в личку?:)
АЛиксенок
ой, подскажите плиз...я как раз живу рядом с молодежкой...я хочу убрать живот...многине не делают, а она руками или банкой работает?? и скоко стоит?
swswet
а можно пожалуйсто тоже телефончик и расценки?
Вы не знаете , она живот уберает?
Allina28
Вечером телефон ее дам, насчет банок не знаю, сами у нее спросите. Я думаю, что сеанс будет около 300 руб стоить, это очень недорого!
АЛиксенок
можно мне тоже, я тоже там живу:улыб:
swswet
Дайте плиз..телефончиК???
АЛиксенок
Напишите мне, пожалуйста, тоже телефон! Спасибо большое!
swswet
Поделитесь, пожалуйста, телефоном!!! Спасибо!
Allina28
я хожу на массаж в "астра-мед" там есть "приходящая" массажист Светлана Ивановна, потрясающая женщина!!! настолько грамотный специалист, что я даже папу своего туда отправила (а папа мой - это, извините, 130 клограмм живого мяса). так она папу так уделала, что даже он кряхтел:)
swswet
Можно мне тоже телефончик,плиззззз :flowers:
АЛиксенок
можно мне тоже телефончик ,плиззззз,в личку!!)) :flowers:
Pilochka
А в Ленинском или Советском районе хорошего массажиста может посоветовать?
swswet
Пожалуйста, можно мне тоже телефончик???
ezhic
напишите мне в личку,я дам вам телефон профессионалов и в ленинском и в советском районе
swswet
Дайте мне тоже пожалуйста телефон..... и расценки если можно:улыб:
АЛиксенок, бросьте мне телефончик в личку, плиззз
swswet
а можно и мне телефончик? спасибо
lenusikpusik
Osinka пишет:

Избитая тема, но всё же..ходила на массаж ручной в Европу ( там получается по 300 р. если 10 сеансов сразу), но сейчас массажистка моя ушла в отпуск и вообще у них с расписанием проблемы! Мне было так удобно каждый день в своё время..
Где не спросишь - 500-700р. дерут, да и ещё при покупке сразу 10 раз никаких скидок
Аргументируют "не сезоном" , до августа застой! Поэтому и никаких скидок наверное..Хотя зря! Да и в отпусках многие.
Так вот, может кто пользует данную процедуру- присоветуйте где на правом берегу найти массажиста, чтоб не дорого за курс брали?
Halja
Нашла значит методом обзвона массаж антицеллюлитный ( со средствами салона) по 350 р.
При покупке 10 сеансов 2 обертывания в подарок!
Это вобщем в Джаге на Жуковского 102,..Кто нибудь там был? Как там "массажка" сильно мнёт? :миг:
Osinka
Да, сообщите, пожалуйста, какая там массажистка, мне по месту обитания там очень удобно. Я раньше ходила на бот.саду в оздоровительный комплекс к Сергею Ивановичу. Уж как он делает, больше не встречала нигде, и брал недорого. А теперь в этом комплексе закрыли массажный кабинет, и я уже 2 года мучаюсь, не могу найти хорошего специалиста.
dress-code
записалась с понедельника...к обеду отпишусь.
dress-code
Значит приехала..с массажу! докладываю!
Честно скажу- классно! после "Европы" ( я ходила к Ларисе)..чудо массажитска Лена! Всё познается в сравнении..здесь она работает руками( а та пласткмассками этими круглыми в основном...щёточкой..) и эта "не халтурит"- сразу можно почуствовать! да и поприличнее там..место немного -студия загара, приятненько..диванчик, кондер..водичка! и делала 50минут.Мазюки все её, (а в Европу сама носила.. ,да простыни одноразовые., тоже удобно..свою не таскать)
Так что , вперёд! :respect:
Одно плохо..на машине не воткнёшься! но, можно найти местечко..( я в ограду гаи залезла :улыб:
Osinka
так. прошу ясности!
Osinka, Вы ходили в Джагу-Джагу (студия загара) или в SPA модель (Центр красоты и здоровья) ??? надо ж точно ведать, куда стопы направить:миг:

и ещё вопрос из зала уже ко всем - никто не ходил на массаж в Дом Быта на 2-й этаж (название салона девушка его рекомендовавшая запамятовала)??? массажист там мужчина. и говорят, что чудеса творит...
Pilochka
Я тоже из Ленинского, и тоже мечтаю о массаже...
В личку писать пока не научилась, может пришлете мне координаты недорогих массажистов?
изоЛьда
Рассказываю..это студия загара, там 2(помоему) верт.солярия...и кабинетик массажиста..вот только опять вернулась..я к 10 каждый день езжу.Сегодня обернула меня..потому как синячки и болят немного бедра..:хммм:обертывание делают отечественными ср-вами., но говорит ничем не хуже импорт...но дешевле..в электр.одеяле..под пленкой...) неудобно только , что душика там нет..но Леночка меня аккуратненько протерла и поскрабила мягкой тряпочкой обмыла.. :1:
Незнаю, может кому как..нужна супер салонная SPA обстановка, там нормально..а мне главное результат и вложения..А 350 р. за полноценный массаж 40-50 минут думаю оч хорошо!..
P/S/...чай, кофе..водичку и журналы и тут предлагают.. :friends:
Osinka
мерси за подробности. я завтра еду на разведку в студию "инна" (дом быта, 2й этаж).
а для Вас недорогой - это сколько?
Солца
Для меня? я и по 500,700 делала, а если тоже самое за 350р. почему не сэкономить ещё на пару процедур? ;)к тоже мне лично очень удобно- заехал около дома с утра, и потом после массажика на работу!
Osinka
знакомая массажистка делает за 500-600 рублей в зависимости от массы тела.
делает в основном профессиональный лечебный спортсменам, но есть и целлюлитные программы.
мог узнать, если интересно.
находится на облбольнице.
Солца
Спасибо! Так а я то вот вроде себе нашла...поэтому и рассказываю всем, что недорого, но СЕРДИТО :)..болят намятые места!
изоЛьда
итак, была сегодня на массаже. делали только ноги и попец. отдала 400 рублей. терпимо. массажист предупредил, что завтра видно будет - терпимо или не очень:миг:
Osinka
..я к 10 каждый день езжу..
Я слышала, что массаж делается курсами по одному сеансу 10 дней подряд раз в полгода. Или у вас какая-то другая программа?
Редисочка
я немного не так выразилась..не вообще каждый день, а курс взяла на 10 процедур, потом месяц отдохну и ещё..а вообще месяца 3 подряд! :улыб:Пока сама для себя эффект не обнаружу! и не угомонюсь :ха-ха!:
Osinka
10 раз действительно мало, когда я ходила к классному массажисту, он мне говрил, что лучше сделать раз 12-15, отдохнуть недели 2, а потом еще 10, и тогда точно на полгода хватит