Ремикс
5586
23
Нашла вроде клуб, в котором есть все, сауны, фитнесс и прочее.
Интересует, кто-нибудь уже ходит туда?
Имеется ввиду клую на Нарымской или Горького.
По поиску нашла только упоминания про косметолога и беременных(
Kirochka
я про Ремикс знаю только от тренера одного. её туда работать позвали, она пробную тренировку провела и отказалась, дескать публика уж больно "тяжёлая", негатива много. А про клуба где сауна, фитнесс и все дела , я ходила в Студию Фит, теперь лень:улыб:
Kirochka
Я хожу в фитнес клуб 5 элементов,там очень опытные и внимательные сотрудники и инструкторы!!!о нем только хорошие отзывы,кстати,там есть все!!)))и сайклы,и йога,и сауна и кедровая бочка!!))находится на гоголя 42 :respect:
Pilochka
В том и беда, что все это в центре!
Эта ерундень хоть по пути с моста, а мотаться постоянно далеко думаю мне быстро надоест(
Kirochka
Давным давно ходи ла туда и полностью согласна на счет "тяжести" публики:улыб:проходила 2 мес и бросила... Плюс не самый дешевый абонемент!!!!
Kirochka
Знаю только одно - недешево)..В студио и то дешевле)))
Там сейчас Катя Сурова работает - классный тренер))
Soffa
Меня на самом деле интересуют тренажеры и возможно что-то типа пилатеса, всяческие тренировки с прыжками мне никак. И наличие сауны-бассейна. Они присутствуют в Студии разве?
Pilochka
Я хожу в фитнес клуб 5 элементов,там ...есть все!!)))и сайклы,и йога,и сауна и кедровая бочка!!))
сколько по времени занимает посещение кедровой бочки, включая отдых и душ?
фито-чаи есть? цена 200 рэ - это с маслами?
и что входит в стоимость абонемента?
ик-сауну в прайсе не нашла, или вы про ту, которая в раздевалке?))
Kirochka
Нашла вроде клуб, в котором есть все, сауны, фитнесс и прочее.
Интересует, кто-нибудь уже ходит туда?
знакомый ходит, ему нравится, за исключением одного - народу много)))
Kirochka
Меня интересуют тренажеры ...Они присутствуют в Студии разве?
да web-страница
Kirochka
бассейн, насколько я знаю, есть только в академовском Ремиксе, а в городе - нет.
flamenko
Бассейн есть еще в ремиксе на Нарымской, но он не очень большой, но глубокий, для аквааэробики подходит
flamenko
Бассейн на Нарымской есть 100%, т.к. туда ходила. Но мы его откупали на 4х, стоит 2000 час (ну, это вместе с сауной, конечно).
Подруга ходит в "Ремикс" в spa и на йогу+ пилатес. Публика там "крутая" и капризная.
Больше ничего сказать не могу
АЛиксенок
Посмотрела уже всю инфу по клубам, в принципе Студио и Ремикс по ценам одинаково.
Не знаю, что и выбирать. По-хорошему нужна тренажерка с хорошим тренером, и что-то типа фит-бола, либо пилатеса. Уже обзвонила все , наверное, сама запуталась...А надо бы ближе к пл. Труда :dry:
Kirochka
Мы с подружкой ходим в Ремикс на Нарымской с января, пока очень всем довольны. Ходим мы в первой половине дня, поэтому видимо народу немного. Тренеры все супер, особенно нравится как ведет йогу Марина (фамилию не знаю). Бассейн там хороший, с искусственной волной и гидромассажем, длина у него метров 15-20, не больше, но поплавать можно. Стоит 300 руб. 45 минут. Сауна отличная, все новенькое, чистенькое. Там же есть салон красоты, подружка ходит туда постоянно, вроде нравится. Я ходила на массаж, осталась довольна. То что там все на пафосе - это спорный вопрос. Да, туда ходят многие известные и успешные люди, но я не видела случаев, чтобы кто-то себя некрасиво вел. :respect:
Kirochka
Я хожу в фитнес клуб на Горском мкрн "Форум" уже 3 месяца. На пилатес и йогу. Нравится очень. Инструкторы супер (особенно по пилатесу). Клуб новый, открылся в январе и от пл. Труда не очень далеко:миг:
АЛиксенок
Я хожу в фитнес клуб на Горском мкрн "Форум" уже 3 месяца.
а что там еще есть кроме пилатеса и йоги? например, фитобочка? танец живота?
м.б. телефончик подскажете?
Kirochka
В студио японский зал - там йога+пилатес..
Одно отличие..нет бассейна).
сауны есть:) В студио ходила месяца четыре, сейчас из-за здоровья вышел перерыв..
Вот сама в раздумьях..подруга зовет в Ремикс)).
Kirochka
Девочки, кто ходит в Ремикс на пл.Трубникова? Что там и как. Говорили весной там руководство менялось...
Orit
абсолютно согласна !! Публика совершенно адекватная! Хожу в ремикс уже 2 года и очень довольна!:улыб:
inntel
а кто-нибудь ходит в Академию Ремикс.. думаю завтра пойти..пообщаться.. какое мнение?
Rigick
хочу тоже туда попасть...никак не могу осмелиться...без компании трудно...Потом расскажите-как первое впечатление???
Kirochka
Если кому то интересны занятия йогой или пилатесом,то очень не плохо в Нептуне тренировки проходят и не ахти как дорого.Если кому-то интересно, то потом могу стоимость занятий и имя тренера сказать.)))
А что на счет Ремикса,там очень хороши косметические процедуры,массажи,обертования и т.д.И раньше там была еще маникюрный мастер из их персоонала самый лучший ,но потом уволилась,хотя клиентов не потеряла на дому работает.
А про фитнес в Ремиксе ничего не могу сказать,но от знакомых отзывы слышу хорошие.Но для меня Ремикс все таки один из лучших салонов))
А вот что на счеи 5 элементов,то мне не понравилось обращение персоонала.
И маникюр с педикюром там делать никому не советую.А все остальное вроде ничего):yes.gif: