Помогите!!
3499
7
Привет!! такая проблема! щас одевать юбку,а ноги (икры) просто кошмар!! не понимаю что происхдит!! они ужасно чешутся!! а когда побрею поры восполяются, раньше такого не было!! что такое ??что делать?? к какому врачу сходить*? :umnik:
klavka
У меня очень чувствительная кожа, на ногах в том числе. После удаления волос, я это с некоторых пор делаю воском, в течение суток остается раздражение. Мой косметолог посоветовала крем детский "Драполен". Стоит в аптеке порядка рублей 150, что-то около того. Против раздражения помогает офигенно, результат виден практически через пару часов. Может и вам подойдет. Сразу после бритья или как-нибудь профилактически через день. А вообще, не как совет, а как размышление, я бы от бритья отказалась.:миг:
klavka
У меня подобное было, когда я решила сэкономить на креме и начать пользоваться совместно с мужем его кремом после бритья. Сказать что я чесалась, ничего не сказать, я скреблась аж до царапин. Потом сменила крем. Сейчас пользуюсь Кливен или Гринмамой. Тьфу-тьфу-тьфу!
Может Вам крем сменить?
klavka
я думаю вам от бритья действительно отказаться нужно, видно такой способ эпиляции не для вашей кожи. а если уж совсем сильное раздражение и ничего не помогает, то нужно к косметологу сходить обязательно или к дерматологу.
klavka
На фотоэпиляцию срочно!
klavka
Идти к дерматологу, ноги не брить, а эпилировать! По весне бывает такая ерунда... Можно помазать "Адвантаном", снимает зуд и воспаление.
klavka
После бритья можно воспользоваться скрабом, а после нанести любой крем для тела. Тоже помогает.:бебе:
lipisinka
Попробуйте крем Боро плюс