Инъекции красоты
28599
77
Девочки, а может и мальчики! Расскажите, пожалуйста, кто делал какие-либо инъекции красоты? Что делали, где, сколько стоит, больно-небольно, ну и какие результаты? Меня в частности интересуют препараты на основе гиалуроновой кислоты.
Orit
Привет, делала такие инъекции. Ботокс - лоб - 6000, гель surgiderm в носогубную складку 8000. По кошельку конечно бьет, если еще учесть что ботокс надо ставить 2 раза в год. На сегодняшний день ставлю уже 2 года. и знаю точно, что подсела. Результат то на лицо, причем окружающие не замечают ничего, просто говорят, что выгляжу лучше, моложе, свежее. По боли-- думала будет больнее. а так все нормально, просто укольчики....
dress-code
И во сколько лет уже можно начинать эти иъекции???
model
А вам сколько лет, если не секрет? Мне моя косметолог просто категорически отказывается делать ботокс!!! :cray-1: Уже около года безрезультатно упрашиваю ее кольнуть мне в лоб!!!!
Barbie
Мне 26
А что за косметолог такая, а то мне наоборот все косметологи твердят что уже пора ставить всякие укольчики, а я боюсь.....
model
В Биовер я хожу. Мне 20 лет, морщин в принципе нету, но вот на лбу две не так чтобы сильные и заметные, но все-таки.... в общем, очень охота убрать.... Год назад пришла на чистку, говорю ей: "Хочу сделать ботокс в лоб". На что она мне ответила, что я сумасшедшая, мне еще всего 20 и т.д. Как альтернативу предложила сделать мезо, сказала, морщинки немного разгладятся. Сделала мезо, стало получше, но все равно результат не тот, что хотела. :nea.gif: С тех пор каждый раз у нее прошу, она отвечает "я тебе делать не буду так рано, тебе не надо и т.д."
Barbie
В 20 лет думаю действительно ранова-то ставить ботокс. Я первый раз поставила в 30, сейчас мне 32. Что радует, что когда ботокс отходит, то морщина остается на прежнем уровне, в этом смысле может и не стоит ждать 30 когда морщина уже появилась... Некоторые мои знакомые начали делать эту процедуру в 25 и нисколько не жалеют, а те кто начал в 40 лет жалеют, что поздно, т.к. глубокие морщины не разглаживаются до конца и в эти места приходиться еще и гель ставить, чтобы заполнить морщину.
Так что думайте сами, решайте сами
dress-code
А скажите, пожалуйста, после ботокса лицо естесственно выглядит? Просто слышала о случаях, когда после уколов лицо становилась, как маска, смеешься, плачешь - а на лице никаких эмоций, только глаза и губы как-то меняются.
Barbie
Да-да, типа если в мышцу попасть.. вроде.. Нееее, рано тебе в 20 реально..
Barbie
Говорю по собственному опыту, никто из моих знакомых не заметил что я поставила ботокс, просто говорили, что стала лучше выглядеть. Могут заметить только те, кто сами это делают, просто после этой процедуры приглядываться к женщинам начинаешь, и видишь, что если женщине 40, а она выглядит на 30 и на лбу у нее ни одной морщинки, так тут без ботокса не обошлось.
А про мезотерапию, обратите внимание, что многие косметологи которые ставят мезо клиентам, сами себе ставят ботокс.
Но 20 лет грузиться этими проблемами, РАНО. У вас еще будет на это время....
dress-code
А у меня ботокс отошел через три месяца..снова могу морщить лоб...., просто отвратительно, думала что повторять нужно будет через 6 месяцев. Хотя ставили 12 единиц.
melary
мне в наследство досталась папина мимика, и к 22 годам на лбу появились две очень глубокие морщины, к 24 появились комплексы, решила обстричь челку. Моя парикмахер сказала, чтобы я дурью не маялась и поставила ботокс. Я как то не отреагировала на ее совет. А потом косметолог моя сказала, что мне нужно делать ботокс и чем, раньше тем, лучше иначе потом даже хирургически такие глубокие морщины убрать будет сложно. А так есть шанс , что мои брови отучатся делать это дурацкое движение) Знакомые отговаривали, но я решилась и как я рада)) И не больно совсем, т.к. до этого обезболили мазюкой какой-то. А на счет того, что лицо не живое глупости, сами бровки поднимаются, лоб не морщится только. Кстати, в очереди я была самая "старая". Остальные девочки от19 до 23, я была оч удивлена.
melary
мне ставят всегда по 25 единиц, говорят меньше ставить, нет смысла, 1-ый раз действительно отходит месяца через 4, затем срок увеличивается, мои подруги кто делает уже лет 5, ставят раз в 8-9 месяцев
dress-code
А я слышала, что да, первый раз быстро отходит, а потом наоборот, сначала, например, раз в 8 месяцев делаешь, а потом организм уже привыкать начинает, и года через 3 приходится раз в полгода и т.д. все чаще.
А мезо я два раза в год делаю даже не из-за морщин (хотя они тоже немного разглаживаются), а вообще состояние кожи улучшается и цвет лица.
И еще вы где ботокс делаете? Можно в личку.
dress-code
Ну ладно успокоили)) все равно еще похожу пару месяцев, а поставлю в августе где-нибудь... И наверное побольше, чтоб результат - получше..)
Vanilinka
Такая же беда. Не знаю от кого по наследству, но две морщины ...и именно глубокие. Хотя я внимания на них и не обращала, просто из любопытства, думаю, дай поставлю. А после того как поставила, у меня другая мания, я у всех людей смотрю на лоб, как они его морщат и сколько морщин у девушек-женщин-бабушек... и думаю, как прекрасно, что есть чудо-ботокс...) Хотя это морщины конечно мимические и с другой стороны ничего та плохого в них нет)
melary
плохого то нет, только хочется то идеального личика:смущ:
delfia
плохого то нет, только хочется то идеального личика:смущ:
Да уж, всем наверное хочется быть идеальной:смущ:И я заметила, что это дело жутко затягивает. Сначала ходишь просто на чистки, потом добавляется мезо, потом маски какие-нибудь, потом ботокс и так до бесконечности. И постепенно понимаешь, что проводишь в салоне все больше времени и ходишь туда все чаще. А отменить какую-то процедуру уже не можешь, думаешь "буду хуже выглядеть".... Да, нелегкая наша женская доля.... :cray-1:
Orit
Ботокс делается ПО ПОКАЗАНИЯМ. Возраст вообще ни при чём.
Такая же фигня с ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМИ, кому и в 70 имеет смысл, кому-то и в 25 уже нельзя.
А что имелось в виду под термином "гиалуроновая кислота", непонятно. Филлеры - это одно, биоревитализация - в корне другое.
Удачи в изысканиях.:улыб:
Dolgonosik
А в подбородок кто нибудь делал! Я вот решилась на мезо - а то уже сил нет на второй подбородок смотреть :o! массажи и кремики всякие не помогли.
Хожу на мезо по телу- эффект есть! Вот и посоветовавшись с косметологом решили попробовать по лицу.Больно! А кто делал, как результаты и чем кололи, сколько раз....(правда степени у все разные)))), но всё же интересно!
Osinka
Я делала на подбородок. Результат потрясающий! 4 раза липолитики, а потом еще 2 раза липолитики плюс подтяжка. Больновато, конечно, и синяки, но цель оправдывает средства. В первый раз наживую кололи, а потом за 15 минут наносили обезболивающую мазь. Было легче.
Geba
А можно уточнить, что за обезболивающая мазь и её действие?
dusjka
Да, кстати терпимо..В течени часа поболело, а сейчас уже отпустило..Синяков пока нет, 1-2 мм.слегка заметно вокруг места укола и то не на всех дырочках..Я правда хлоргексидином 2 раза уже протирала...( в 9-30 сделала), но скорее всего завтра будет видно синячки:хммм:
dress-code
слышала, что после ботокса есть неприятные ошущения, как будто повязка на голове...собиралась ставить на лоб, услышала про такой эффект - и уже не знаю - стоит ли....
sudba
Я ставила в лоб, ничего подобного не ощущала. Доза была 15ед. Если уж на то пошло, то на глаза мне меньше понравилось.
Антигона
А я делала диспорт (две зоны - лоб и переносица), так стягивало. Все время хотелось потереть и построить рожи:) Для разминки этого места. Через неделю прошло. Антигона, а что с глазами было? Я тоже собираюсь - какие там ощущения?
Barbie
а где вы мезо делаете? можно в личку?:улыб:
Hoda
Ощушения или их отсутствия зависят от техники введения ботулотоксина и совсем не зависят от препарата.
Антигона
можно узнать, где ставили и во что Вам это обошлось?
Hoda
..вот почитала я тут..и прям чувство неполноценности какое то:)))) может я конечно что то не понимаю, но мне вот 29 лет и не делала я не мезотерапию (может в будующем и сделаю), и тем более ботекс:улыб:Я прсото не пойму зачем же так рано и "так много" всего начитать с собой делать :безум: Хотя ИМХО:бебе:
Hoda
. Антигона, а что с глазами было? Я тоже собираюсь - какие там ощущения?
Да никаких ощущений. Просто меньше понравилось, чем в лоб - там просто исчезли морщинки и всё. А здесь одни исчезли, зато при улыбке стали появляться другие - горизонтальные...:хммм:
Barbie
и мне ответтье, пож-та, а то мне 30, и, я, глядя на этот форум, тоже испытываю смутные сомнения
FIT SEIN
..видимо вместе первый раз будем заниматься " наведением" красоты:yes.gif:
Barbie
И мне пожалуйста ответьте :а\?:
Barbie
и мне тоже ответьте, пожалуйста
Barbie
Barbie777, расскажите, пожалуйста, про мезотерапию. Вы тоже клиентка Биовера? Там делали? Я вот сомневаюсь, мне только исполнилось 20, кожа сухая, прочто мучение...в Биовере мне никогда косметолог про мезо ничего не говорила, а тут как-то делала всякую мелочь (уходовые процедуры) в Лелее и косметолог спросила делаю ли я мезо...вроде как моей коже это очень хорошо (главная проблема сухость и плохой тургор :not_i:, от всяких стрессов морщинки мелкие ).
Теперь ломаю голову, меня всегда так пичкали наставлениями визажисты, косметологи и все-все-все что не надо слишком рано пользоваться "взрослыми" кремами и процедурами, что мне уж 20 стукнуло, а в голову так прочно вбилось!.. Расскажите, пожалуйста, как Вам эффект, как часто делаете, сколько стоило, есть ли какие-то ограничения после процедуры?
Daria_June
Отвечаю всем!!!! Мезо я делаю в Биовэре, это на улице Каменской, телефон 2110076. Раньше ходила к Жанне, сейчас она в декрете, я хожу к Лене.
Про то, что слишком рано делать. Как мне объясняла Жанна, мезо бывают разных видов. Я делаю "витаминный коктейль", это делается просто для улучшения общего состояния кожи. Мне тоже 20 лет, мезо делала уже 5 раз. Daria_June, я думаю вам "витаминный коктейль" тоже подойдет, т.к. эффект после него - повышение упругости кожи, разглаживание мелких морщинок, кожа как бы увлажняется изнутри, да и вообще лицо просто "светится". Но, конечно, все точно назначить вам может только ваш косметолог, потому что там очень много всяких нюансов. Просто в ваш следующий визит в Биовэр поинтересуйтесь и вам все подробненько расскажут. Я делаю мезо 2 раза в год - осенью и в самом конце зимы - вот тогда результат действительно впечатляет: после зимы кожа выглядит усталой и серой какой-то и мезотерапия её просто преображает. Делаю я по 7 процедур, раз в неделю. Противопоказаний особых нет, единственное - с солнцем не злоупотреблять, т.е. нельзя в солярий ходить и дневной крем надо использовать с защитой. По стоимости там опять же разброс цен, в зависимости от вида мезо. У меня за курс выходит около 20 тыс. Еще про ощущения хотела сказать. Достаточно болезненная процедура, но терпимо, по крайней мере для меня. А вообще все зависит от индивидуальной чувствительности кожи, но если очень больно, то можно гелем обезбаливающим намазать, правда я сама не прбовала. Ну вот вроде и все.
Orit
а в каком салоне лучше заполнить морщины гелем? кто что посоветует?
Barbie
и мне в личку ответьте, пжалста :-)
Vsemprivet
Читайте начало моего предыдущего поста. Я там уже написала в какой салон и к кому хожу. :yes.gif:
Barbie
по 7 процедур, раз в неделю... за курс выходит около 20 тыс
Взяла калькулятор - 2857 средняя цена процедуры!!! Видимо, человек специально выбирал самый дорогой салон в городе, ибо более ничего примечательного не описано.
Еще про ощущения хотела сказать. Достаточно болезненная процедура, но терпимо, по крайней мере для меня. А вообще все зависит от индивидуальной чувствительности кожи, но если очень больно, то можно гелем обезбаливающим намазать, правда я сама не прбовала.
Как, за такие бабки - и даже без обезболивания?! О-бал-деть!
Dolgonosik
Биовэр и правда один из самых дорогих.. Но Barbie777 скорее всего общую сумму назвала, со всякими там уходами, да? Не думаю что 20 000 исключительно сами инъекции
Daria_June
Самый дорогой - совсем не значит самый лучший. Это даже не значит - просто приличный, уж поверьте моему горькому опыту.
Врач, у которого я делаю мезо в салоне - 1500 сеанс работает параллельно и в медцентре и там та же процедура (асолютно те же препараты), сделанная теми же руками, обошлась бы мне в 2300, причём самому врачу это будет менее выгодно, т.к. его процент в МЦ ниже, чем в салоне.
Barbie777 просто "развели", уж простите за жаргон, но иначе не скажешь. Заплатила вдвое за какие-то витаминчики - 20 лет!...ну, ребёнок...
Антигона
Хм, отчасти согласна, НО Биовэр и вправду хороший салон, из всех, где я была в НОВОСИБИРСКЕ - лучший (но не отрицаю, что была не везде). Мне нравится по 3 причинам: во-первых, качество оказываемых услуг, во-вторых, косметика, на которой они работают, в-третих, сервис - мне в Биовэре всегда очень комфортно.
Daria_June
Во-первых, почему это вы были не везде? Непорядок! Будьте везде, причём не забудьте про МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ, уровень комфорта и сервиса в которых вас, после полуподвального биовера, должен сильно удивить. Ну, про косметику их, натуру биссе, я уже в топике про лариму написала, повторяться не буду, дерьмо косметика. Напишу про качество услуг. Биовер по своей организации, действительно, отличается от большинства других салонов тем, что у него ОДНА ГОЛОВА. И это голова находится на плечах его хозяина, Сергея Геннадьевича. Остальным сотрудникам биовера своими мозгами пользоваться запрещается - назначения делает СГ, ботулотоксин и филлеры колет только он, за редким и не вполне официальным исключением. Зачем нормальному врачу-косметологу идти туда и работать при СГ косметичкой, без перспектив, что когда-нибудь разрешат сделать что-то более-менее серьёзное самой?!
Ходить в биовер имеет смысл только, если вы ходите к самому СГ. Переплачивать в 2 раза какой-то бесфамильной, как совершенно верно тут подметили, девочке - ГЛУПОСТЬ. Люда заменяется на Жанну, Жанна заменяется на Олю, от перестановки мест слагаемых сумма не изменяется.
И ещё, что касается цены за сеанс. То, что врач в салоне с меньшей суммы получает больше - меня нисколько не удивляет. В медцентрах процент исполнителя как правило ниже, чем салоне, т.к. содержание МЦ - более дорогое удовольствие. Но я скажу больше. Тот врач, за 1500, он ещё и ЛУЧШЕ сделает вам мезотерапию, чем безликая девочка из биовера, угадайте почему? Да потому, что он её делает ГОРАЗДО чаще, т.к. дурочек, готовых переплачивать вдвое на самом деле намного меньше, чем кажется и на всех их не хватает. Бизнеследи свои денежки ох как считают! Вот и занимаются в Биовере, в основном, УХОДОВЫМИ процедурами, релаксом.
Так что Барби эта ваша заплатила за то, чтобы на ней потренировались, чтоб не забыть что это такое вообще. А что эффект понравился - так мезотерапия вообще штука эффективная и чем моложе кожа, тем лучше отвечает, 20-летнюю хоть сухой иглой коли...

не нужно переходить на личности