САУНА
5121
22
зимой хожу в сауну после тренажёрки, сейчас перешла на "улично-домашние" тренировки, а в сауну походить хочется...очень уж эффект нравится...вот у меня диллема, кто подскажет место, где комфортно, уютно и не супер-мега дорого.. Мне не сауна на час с пивом нужна :шок: а что-то типа салона где есть ИК-сауна, кедровая бочка может быть (не пробовала пока) и можно посидеть попотеть минут 15-30, если там и массаж ещё, то супер. Кто где был (желательно калининский и центральный район), какие впечатления
VanniЛЬ
Вредно пиво в сауне..
ну дак и я о том..
Daria_June
Кропоткинский не рассматривали?
Я хожу ..есть и ИК кабина, и кедровая..и массаж, какой хотите , можно записаться и всё орагизовать..! Могу дать телефон специалиста, с которой я работаю..мне нравится! :live:
Osinka
а я все собираюсь туда))) никак не дойду, завтра да завтра, расскажите поподроббней, как там?
на массаж к кому ходите? кто бочкой заведует?
Osinka
Кропоткинский не рассматривали?
Я хожу ..есть и ИК кабина, и кедровая..и массаж, какой хотите , можно записаться и всё орагизовать..! Могу дать телефон специалиста, с которой я работаю..мне нравится! :live:
да! буду очень благодарна...не сориентируете сразу по ценам...:смущ:
Daria_June
вообщем хожу к Ольге Михайловне...(9137547677), я хожу на массаж..4 р. в неделю*450р.( 45-50 минут -лимфодренажный), ИК и бочка при заказе массажа или косметолога( она и то и др. делает)- 80 р.Она мне ещё обертывание и мезо делает..кстати за мезо 1т.р. отдала..по всему телу, а вот в Биовере 22оо :ухмылка:.
Мне здесь больше нравится...всегда в своё время...без передвижек и ожиданий..Хорошо! :respect:
А главное еще как человек приятная (простая)- поговорить всегда есть о чём! :friends:
Osinka
спасибо большое. Можно прям ей позвонить чтоб записаться? Я хотела 2 раза в неделю ходить на сауна+массаж.. Цены очень приемлимые! :yes.gif:
Daria_June
сегодня можете не дозвониться- она телефон дома оставила..:хехе:я уже пробовала, звоните в центр..273-37-63 с ней соединят::)
Osinka
мне ещё обертывание и мезо делает..кстати за мезо 1т.р. отдала..по всему телу, а вот в Биовере 22оо :ухмылка:.
Подскажите, пожалуйста, как препарат называется, которым мезо делают?
mrs.White
Ой, я даже и интересовалась! Помню только что эставила коктейль..липолетик..а точно как называется не скажу! Завтра пойду - потом напишу!
А есть какие-то мысли по этому поводу? или можете какой-то определённый препарат посоветовать ли наоборот?
Osinka
Я колола себе Триак и Интралипу, вернее мне кололи После первого сеанса - ничего так результат, а потом видимо привыкание пошло.
Сейчас появился суперслим - 2600 руб все тело, в "эффекте" и бадискульпт в "Санте Эстетик" - около 2000 руб на все тело.
И там, и там говорят: что живот просто к спине прилипает,за три-четыре сеанса. Но я пока не пробовала.
А вот, что в "биовэре" хотели колоть, для меня так и осталось загадкой, не назвали препарат мне
Osinka
вообщем хожу к Ольге Михайловне..на массаж..
О.М. - это светленькая или темненькая? там их двое..
Tanny
:хммм:про вторую незнаю! я когда звоню ей на городской, администратор сразу переводит к ней..Она шатенка . Косметолог-бодимейкер::))
Osinka
я про массажистку спрашивала)))
Osinka
это я не поняла)) я про ручной спрашивала))
а что такое "лимфодренажный"?
Tanny
это ручной+ намазывает каким-то скрабом, потом кремом и мнёт! Я может не умею цитировать по-салонному (ленюсь))), но Эффект после процедуры кайф! и потом кожица такая мягкая делается! А ещё вот делала ИК, а потом на соль "мёртвого моря"...2 пакета высыпает на кушетку, на пленку и я сверху, на меня ещё сыпет на живот..бедра сверху и закрывает на 30 минут, пленкой+одеяло! Встаёшь , такая лёгкость! А жидкости выходит ведро!!!
Tanny
Я вот оже не знаю какой мне массаж нужен.. Нижней части тела, это точно.. Но вот что выбрать антицеллютный или лимфодренажный (или это по-сути одно и тоже??? :eek:)
Я хотела что-то против отёков и застоя жидкости..это наверное лимфодренажный?.. ну и бёдра можно расстрясти :ха-ха!: целлюлита вроде не обнаружила, но жирочек присутствует. А мезотерапию ни разу не делала, мне живот к спине не надо, он у меня и так там :o, а вот ляжки можно подтянуть, кто делал на филейную часть, расскажите какой эффект
Daria_June
вот я тто как раз с филейной частью и разбираюсь сейчас! Я сделала 7 озона в Биовере, 1 сеанс антицеллюлитного с обертыванием в "Гелиосе" ( где чуть не сдохла :шок: :ухмылка:)а через неделю пошла к О.М. , но уже поняла, что мои бугры на окорочках исчезают! :nea.gif: и "ушки" из под бюсгальтера тоже подтянулись:улыб:
Osinka
А сколько просто один сеанс стоит...а то мне 4 раза много! :eek: Мне бы раза 2..
Вы так "не по салонному" расписали, но так аппетитно :хехе:теперь хочетсяяяяяяяяяяяяяяяя
Daria_June
не думаю, что вместе с ИК больше 500-550 р..
Позвоните туда! :tease: