Био-тату
5315
10
Может, кто делал.. поделитесь инфой плиз!
В частности интересует: как долго держится, как потом сходит, где можно сделать и сколько стоит. Ну и вообще ваши впечатления по теме...

Всем откликнувшимся заранее спасибо !
lady_D
Я делала. На предплечье рака , сошломожет через неделю, не помню. Цвет рыжеватый, но в принципе ничего. Стоило что-то недорого совсем
Kirochka
сошломожет через неделю, не помню
так быстро ?? :а\?: а не бывает таких, чтобы на подольше? на месяцок хотя бы.. я то вообще хотела на все лето
lady_D
Раньше делали на 3 - 4 года татушки но сейчас практически никто такие не станет вам делать. Я с подружкй недавно загорелась идеей сделать себе такую тату, мы все салоны обшарили, а один дяденька нам сказал, что вот эти временные татуировки не целесообразно делать, т.к. через 3-4 года, они начинают портиться и их надо сводить, но свести их труднее, чем настоящую, так что длегче сделать настоящую, а потом, если надоест, свести.
А вот эти тату, которые рисуют хной на пляжах продержатся у вас максимум недели 2, если не будете долгое время прводить в воде, тереть мочалкой и т.д.
Barbie
я прошлым летом тоже загорелась идеей сделать, но потом походила поспрашивала в салонах и отказалась от этой мысли. сходит и правда слишком быстро.
delfia
Tais пишет:

Нужно сделать временное тату, причем самостоятельно через трафарет. Но вот не знаю, чем наносится, хной или краской специальной? где ее можно приобрести? А если подскажите цену так вообще буду бесконечно благодарна
delfia
За неделю у меня стерлась, но я рекомендаций не выполняла, плавала, как рыба. Из достаточно насыщенного коричнегого цвета через примерно три дня осталось вот такое солнышко. Рыженькое.
Halja
К сожалению так и не нашла ответа на свой вопрос ((( Не могу найти место, где можно купить хну или краску.
lady_D
Я делала тату этой зимой - бабочку на спине черную примерно со спичечный коробок и кое где по контурам на специальный клей мастер наклеяла золотые блестки!!! Это мне обошлось в 250рэ. Делала на первомайке, я там жила тогда просто. :live:
Продержалась 2 недели - я очень аккуратно мылась и на это время не ходила в бассейн. Смотри прикрепленный файл.
lady_D
Тоже хочу себе био-татуировку сделать. Подскажите плиз, в каких салонах ее делают? Желательно Ак.-городок или близко от него. Но на хужой конец и город потянет:улыб:
Заранее спасибо:улыб: