Проблемы с повышенным потоотделением
263508
751
Annete
В Аптеке 36.6. Стоит меньше 100 рэ!:улыб:
Я здесь читала, что для чувствительной не брать, лучше обычный, но не помню уже почему...
Marus
а можете нлянуть в инструкции прикормлении грудью ребенка можно пользоваться или нет?
lisenok82
Неужели без инструкции не ясно, пока кормите, воздержитесь. Ведь это всё прямиком попадёт в Вашего ребёнка.
lisenok82
а я ее выбросила (( можно в аптеке посмотреть, наверное
basik
Неужели без инструкции не ясно, пока кормите, воздержитесь. Ведь это всё прямиком попадёт в Вашего ребёнка.
:death: :death: :death:
ну это вы СИЛЬНО погорячились!!! :ха-ха!:
HELGA_YA
на самом деле, действительно есть ограничения по использованию таких препаратов во время беременности и кормления

мне кажется, оптимальным будет посоветоваться с врачом + опять же, если все не слишком критично, то почему бы и не потерпеть?
Lassie
Девушки, у кого есть Dry Dry, Посмотрите, пожалуйста, какой у него срок годности? Купила и не посмотрела... а сейчас понять не могу.. на упаковке стоят странные цифры "7012 . ниже 2012 05" Вот и понять не могу ....На ценнике (наклейка на коробочке со штрих кодом стоит 25.08.2009)... Заранее спасибо за ответ! :dnknow: :flowers:
santa108
У меня после 2 месяцев использования dry dry появилась другая проблема- проявления целлюлита, это при том что я худая и веду активный образ жизни. Эндокринолог предположила, что потливость была из-за проблем с почками. так оно и оказалось-пиелонефрит. смысл в том что жидкость из организма не полностью удалялась естественным путем и выходила через потовые железы, я их антиперспирантом перекрыла и вода накапливалась в организме "Задержка жидкости, является одним из важнейших факторов, вовлеченных в процесс удержания жира"-слова врача. Теперь лечу почки. Поэтому девочки сначала нужно узнать ПРИЧИНУ потливости, иначе получите кучу других проблем.
santa108
до мая 2012 года.
Это вы сделали вывод исходя из надписи "2012 05", а что тогда значат цифры сверху "7012"?.. Получается, что у Драя срок годности 3 года?.. Насколько помню, у Максима срок годности меньше... пользовалась им по мере необходимости, и осталось больше половины к тому времени, как он стал не годен:хммм:Обидно:хммм:
santa108
У меня после 2 месяцев использования dry dry появилась другая проблема- проявления целлюлита, это при том что я худая и веду активный образ жизни. Эндокринолог предположила, что потливость была из-за проблем с почками. так оно и оказалось-пиелонефрит. смысл в том что жидкость из организма не полностью удалялась естественным путем и выходила через потовые железы, я их антиперспирантом перекрыла и вода накапливалась в организме "Задержка жидкости, является одним из важнейших факторов, вовлеченных в процесс удержания жира"-слова врача. Теперь лечу почки. Поэтому девочки сначала нужно узнать ПРИЧИНУ потливости, иначе получите кучу других проблем.
Скажите, пожалуйста, а к какому врачу вы обратились?.. Я лично сомневаюсь, что терапевт в моей больнице так серьезно отнесся бы к целлюлиту, как в Вашем случае...:хммм:Это действительно здорово, что Вы смогли узнать истинную причину Вашей проблемы! :respect: :flowers:
Lady_87
у меня написано 7011. Может это номер партии
Lady_87
Скажите, пожалуйста, а к какому врачу вы обратились?.. Я лично сомневаюсь, что терапевт в моей больнице так серьезно отнесся бы к целлюлиту, как в Вашем случае...:хммм:Это действительно здорово, что Вы смогли узнать истинную причину Вашей проблемы! :respect: :flowers: Я очень щепетильна в отношении внешности, поэтому при появлении на любимой попе сомнительного вида бугорков забила тревогу . Записалась на антицеллюлитный массаж, перерыла кучу медицинской литературыв которой заметила что отзывы и советы в основном от врачей эндокринологов. И, вперед, по медицинским центтрам. Авиценна- полная разводка, Внимание- из той же серии. МедиоМед- такое ощущение что им ни я ни мои деньги и даром не нужны.А вот репродуктивное здоровье- самое оно. Очень внимательная и доброжелательная женщина-врач. Она еще работает на васхниле в обычной больнице. Кстати на 2 недели меня туда и уложила.
Lady_87
Скажите, пожалуйста, а к какому врачу вы обратились?.. Я лично сомневаюсь, что терапевт в моей больнице так серьезно отнесся бы к целлюлиту, как в Вашем случае...:хммм:Это действительно здорово, что Вы смогли узнать истинную причину Вашей проблемы! :respect: :flowers:
Кроме проблем с почками еще предполагалось много чего (и сердце, и тонзиллит, и туберкулез, и диабет, и гормональные нарушения, поэтому пришлось пройти полное обследование.
santa108
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить дезодорант Dry Dry, в каких аптеках он продается:((((((кто где его пакупал??????????очень срочно надо, знала одно место, это аптека где Кристалл, сегодня заехала туда, а там нету!!!!!
lenysik
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить дезодорант Dry Dry, в каких аптеках он продается:((((((кто где его пакупал??????????очень срочно надо, знала одно место, это аптека где Кристалл, сегодня заехала туда, а там нету!!!!!
ул. Большевистская, 16, Аптека на Обской
lenysik
Не знаю можно ли здесь писать адрес, поэтому написала Вам в личку
lenysik
Не знаю можно ли здесь писать адреса,поэтому написала Вам в личку
santa108
Зря вы про центр "Внимаение" плохо отзываетесь, там работает замечательный эндокринолог Лутов, но если проблему повышенного потоотделения была в почках, то причем тут эндокринолог?
Lassie
Блин а я тут начала пользоваться "ДЭО" для ног дезодорант-крем и обалдела, вроде сначала действительно запаха как такового нет когда ноги потеют, но через месяц применения у меня кожа между пальцами сморщилась и высохла. Я просто в ужасе, потому что даже после использования жирного крема она не возвращается в нормальное состояние :хммм:
Lassie
У кого-нибудь такое было? Что делать? :eek:
Svetok
Блин а я тут начала пользоваться "ДЭО" для ног дезодорант-крем и обалдела, вроде сначала действительно запаха как такового нет когда ноги потеют, но через месяц применения у меня кожа между пальцами сморщилась и высохла. Я просто в ужасе, потому что даже после использования жирного крема она не возвращается в нормальное состояние :хммм:
А что за ДЭО??? Где покупали???
KoNatka
Получается, что и потливость ног исчезла??? Пересушили??? Часто наверное, пользовались???:хммм:
Lassie
Я ставила ботокс этим летом, в середине июля, в косметологии при Мединституте. Больновато, но результат шикарный. Правда, у меня очень запущенный случай, поэтому хватило ровно на 3 месяца. Теперь пока просто чуть больше пота выделяется, чем у нормально потеющего человека. Подожду еще пару месяцев и еще поставлю, говорят, что со второго раза может на дольше хватить.
Такое было счастье эти 3 месяца носить ЛЮБЫЕ цвета, какие хочу, а не только черный и белый! От черного уже вообще тошнит! :bad:
KoNatka
Нет, пользовалась как написано, пару раз в неделю
Потом 1 раз в неделю.
А как перестала пользоваться так и потливость опять вернулась, хожу с мокрыми ногами
Илонка
а обсуждаемые здесь Максим и прочие не пробовали? просто мне кажется, что ботокс это более радикально, да и дороже существенно

я максимом сейчас вообще раз в 2 недели пользуюсь, покупала очень давно, весной еще, по ощущениям больше половины еще осталось
Lassie
попробуйте в аптеке купить "форма гель",стоит 150р.мне помог:улыб:
Lassie
Хочу радостью поделиться!
Решилась второй раз попробовать Драй-Драй. После первой попытки результат был неутешительный - влажность уменьшилась чуть-чуть, зато появился отвратительный запах пота.
А сейчас все прекрасно! Через две недели, влажность пропала совсем!!!! :friends: И запаха нет!! Думаю тут дело в обычном дезодоранте, в паре с Рексоной Драй сотворил чудо!
Рада просто до потери пульса!:улыб:10 лет страдала от этой ужасной проблемы и наконец то она решилась!
Спасибо за эту тему! :роза:
Katerinn
Поскажите, плиз, где купили? А то меня тоже мучают круги под мышками:хммм:
KoNatka
п.9
У меня после пользования этим дезодорантом было точно также. Потом эта кожа слезла, она прям слоями отходила... Больше я им не пользовалась.
Jellyfish
Аптека на Большевистской 16, телефон 269-45-44
Искренне надеюсь, что вам он тоже поможет!
Katerinn
Всем привет! Только зарегистрировалась.
Прочла всю тему. Аналогичная проблема приблизительно с 11 лет, сейчас 21 год.

Попробовала по вашим советам Мед респонс. Не помог(
Придется брать более радикальное.

Что посоветуете особо опытные?)) Драй драй купить в аптеке или Максим заказать?
solow
Всем привет! Только зарегистрировалась.
Прочла всю тему. Аналогичная проблема приблизительно с 11 лет, сейчас 21 год.

Попробовала по вашим советам Мед респонс. Не помог(
Придется брать более радикальное.

Что посоветуете особо опытные?)) Драй драй купить в аптеке или Максим заказать?
Мне подруга подарила dry dry, все не могу рискнуть попробовать-запах убивает. :шок:
solow
Начните с максимa. В нем в 2 раза меньше хлорида алюминия и будете меньше чесаться. Обычно его хватает.
polara
А у Максима такой же "роскошный" аромат?
bagiraa
Он вообще без запаха. Про драй-драй не знаю, не пробовала.
Lassie
Кто-нибудь пробовал део Мирра Люкс? Какие впечатления?
Irinka
воняет ужасно, я для ног использовала
polara
Скажите, пожалуйста, я в Новосибе живу, родственники в Москве. Я так поняла, в Новосибе сейчас Максимом никто не занимается?
Проще через Москву заказать?:хехе:
solow
Не знаю. Выше вроде бы сдавали все пароли-явки. Попробуйте, может они не устарели.
Lassie
Одабан- тоже хорошо помогает, наношу всего раз в неделю-сухо и без запаха...! :live:
solow
Официально никто в Новосибе не занимается Максимом, иначе уже отметились бы тут. Можете еще посмотреть на сайте, посвященном Максиму. Не вижу никакой проблемы в заказе из Москвы, я заказывала, всё пришло. Тем более, Вы ничем не рискуете, оплата производится при получении товара на почте, идет он недолго.:улыб:
Sweeetty
На Сибмаме, девочки, в совместной покупке заказывают Максим.
:улыб:
polara
Нашла, где заказать. Скажите, пожалуйста, какой лучше заказать:обычный или для чувсвительной кожи?
solow
Я бы взяла обычный. Для чувствительной концентрация поменьше, многие жалели, что купили его. Еще мелькал давно какой-то новый максим. Если не ошибаюсь, с концентрацией 30%. Я рекомендую начать с обычного.
polara
polara, спасибо вам большое за информацию!:yes.gif:
solow
Добрый день! Давно прочитала весь форум... и решила попробовать драй-драй. Так вот, осталась под таким впечатлением, что зарегистрировалась и хочу поделиться. ))) Помогает на 100 процентов. Сначала вроде непонятно было... на второй раз получше, после третьего вообще почти неделю сухо было. Даже какое-то чувство было, будто со мной что-то невпорядке... подмышки сухие и нет запаха! Стала раз в неделю наносить, и со временем вообще стало всё идеально! Самое главное - не наносить на влажные или только что депелированные подмышки. Первые несколько раз пощипывало, а сейчас вообще нет никаких неприятных ощущений.
Если честно до конца не верила в результат... но сейчас просто "зажила" нормальной "сухой" жизнью!!!!!!)))))))))))))))))))
julia_13
стесняюсь спросить - а что такое драй-драй ?