Помогите советом - веснушки....
4431
17
Здравствуйте, все! У меня такая проблема с каждым годом, точнее с каждой весной - у меня появилась проблема - веснушки, их огромное количество....я стала просто рыжей и меня это очень раздражает....что можно сделать, может у кого-нибудь есть положительный опыт избавления от них..
VEO_LANA
советом, к сожалению, помочь не могу...скажу только, что вот лично мне веснушки очень нравятся...у меня они проявляются весной, летом они во всей красе, а осенью, к сожалению, совсем пропадают... :хммм:

на мой взгляд, веснушки - это очень мило и привлекательно...кстати, многим парням тоже очень нравится, они мне сами об этом говорили...а как-то раз меня даже спросили, натуральные ли у меня веснушки или я их подрисовываю, потому что вроде как это становится модным...

так что подумай, а стоит ли? :бебе:
Lassie
если бы они у вас на зиму не пропадали, вы бы поняли, что стоит:улыб:
я бы вот тоже пожелала, чтобы они были побледнее, хотя сейчас уже не так от них стардаю, как в юности.
если кто предложит действенное средство - было бы здорово:улыб:
Jess
вот глупые!
веснушки - это очень красиво!
по крайней мере тебе, Люба, они очень идут! :миг:
VEO_LANA
Сама тоже долго мучилась с веснушками, пыталась выводить всякими кремами отбеливающими с кислотами. В итоге долго кожу лечила :cray-1:
Сейчас плюнула на всё - я и с веснушками красивая :хехе:
Можете попробовать весной и летом пользоваться солнцезащитным кремом для лица. Оно как-то полезнее для кожи будет :live:
VEO_LANA
Привет, страдалицы! Сама я рыжеволосая, представте мое лицо весной, а летом?! Короче, дельный совет (от моего косметолога) и от меня: 1. широкополая шляпа, 2. солнцезащитные очки, 3. солнцезацитные крема, при этом защита должна быть как химическая, так и физическая, 4. курс поверхностных пилингов 1 раз в год И ВОТ Я БОГИНЯ с рыжимы волосами и аристократической бледностью лица и БЕЗ ВЕСНУШЕК!!! Скри :respect:пя зубами и по огромному секрету могу посоветовать своего врача-косметолога Наташу (Гелиос).
VEO_LANA
Меня эти веснушки тоже раздражали, но только лет до 19. Потом стала слышать столько комплиментов в свой адрес, что взглянула на себя по другому и все стало замечательно! Удачи тебе! :flowers:
Sun2007
А чем раздражают-то??? ну у меня тоже веснушки есть, люди вокруг даже не замечают есть у тебя веснушки или нет, главное что бы все было гармонично.
VEO_LANA
я даже жалею что веснушки пропадают осенью. Мне они очень нравятся.
Цветок
ой, Свет, спасибо конечно, но все равно иногда (только иногда) хочется чистую кожицу...

зы судорожно начала вспоминать, где мы встречались :):):)
Jess
не встречались, увы..
видела только на фотках :улыб:
и как раз отметила - какие милые веснушки:yes.gif:
VEO_LANA
сегодня утром в новостях говорили, что клубника классно помогает
Tanny
ага.. я вот только что услышала :улыб:
Цветок
уффф..
я то я подумала -склероз:улыб:
еще раз спасибо:улыб:
Tanny
Ага, я клубникой выводила. Но у меня были такие, некритические веснушки - не слишком заметные. А потом я вообще перестала заморачиваться и ен вывожу:улыб:
Натали282
До "аристократической бледности" доводить не советую, т.к. желаю вам добра. Выравнивайте, а не искореняйте. И незачем об этом летом говорить - вот это ПРИНЦИПИАЛЬНО.
VEO_LANA
Не знаю, помогает ли это от веснушек, но от прыщей и их последствий точно: моя знакомая, в её 40 лет, делала себе химическую чистку (не помню точно как это называется,к сожалению). Процедура недешёвая, но она стоит того! Кожа сходила клочками, недели две, зато теперь гладкая и свеженькая :улыб:
З.Ы. Лично я не стану ни за что избавляться от моих веснушек
Редисочка
А у меня вот веснушки на животе
немного их конечно...чуть выше пупка и мне они не очень нравятся...
:dry:
хотя это и кажеться изюменкой тела :dnknow: я бы попробывала какое-нибудь народное средство(безобидное для кожи) авось поможет??