эротическое белья
6837
22
Подскажите, в каких магазинах покупаете эротическое белье или через инет заказываете?
kasandra
у меня сестра заказывала по каталогу, а подруга в магазине купила..щас в общем по-моему сложностей с этим нет...:миг:
kasandra
смотря что для вас эротика :смущ:
я себе сама попробовала кожаное сделать
на удивление хорошо получилось для первого раза...
Adeli
жестковато при нынешних погодах то в коже :хехе:
quaker
так оно ж не долго на теле останется :злорадство:
delfia
по нашим секс шопам посмотрела, но не сказала что там есть выбор, 5 трусов и пару лифчиков, а что нить такого интересаного вообще нет...(((
kasandra
http://www.intim-market.ru/ - ищите тут.
kasandra
Классного эротического белья в городе реально НЕТ! Искала везде. ПО НУЛЯМ!
kasandra
Девушки а скажите какое белье именно вас интересует. Планирую открыть магазинчик эротического белья с поставками из США. Только планирую, поэтому изучаю спрос на эротическое, стриптизное, игровое белье, стрип обувь.... :flowers:
Praskovya
Эдак в категорично заявляете :ха-ха!:
lollypop
Купальнички завезите, о которых в последнем номере СпидИнфо рассказывали. Последние разработки. Мужчины будут в отпаде))))
Tanny
ух ты, это издание ещё живО и имеет читателей
quaker
ага.. я в командировках его читаю, когда в поезде еду)))) иначе от скуки умрешь)))
kasandra
Вообще в магазинах все плохо, в секс шопах ассортимент очень ограничен. иногда в Лигрице бывает неплохое белье, оно именно эротическое, а не пошлое и вызывающее, но бывает редко и размеры быстро разберают.
в инете есть клевое белье на викториис сикрет, рассчет только по карточке, если есть - Вам там понравится.
645ci
Я часто закащываю белье в инет магазинах. До новосиба такая посылка будет идти около 2х месяцев.
Викториаз Секрет неплохи конечно же)
lollypop
мне доставляли быстрее, в любом случае лучше немного подождать и получить то что ты хочешь, чем не получить совсем и только ходить и облизываться.
kasandra
А вообще, девушки, если бы на прилавках магазинов города появилось белье и трикотаж Victoria's Secret, Вы бы его купили?
645ci
думаю да! у меня вот предубеждение к заказам через интернет...пусть оно будет дороже в магазине, но я смогу примерить и посмотреть! вобще не понимаю, как можно лифчик через интернет покупать..ладно ещё трусики и купальники (без чашек)...
Daria_June
Почему? если Вы точно знаете соответсвие размеров конкретного производителя Вашей фигуре и знаете какая форма бюстгалтера Вам нужна/идет - то почему нет?
645ci
ну например, прихожу в магазин, так я штук 20 померяю пока найду то что нужно! Ну не могу я просто посмотрев выбрать то, что будет лучше смотреться! К тому же толи я такая нестандартная, то ли что, но многие бюстгалтеры подходят по размеру, но или трут или давят, тут оттопыривается и тп....тонкости, но я люблю чтобы всё идеально сидело!
645ci
О здорово а вы хотите магазин открыть?
Боюсь что люди при покупке через интернет-магазин менее критичны чем в реале.
А так ответ на ваш вопрос ДА.
Mishelsun
Есть различные мысли, есть поставщик в штатах, есть канал доставки, пока присматриваюсь. Свой магазин - это врядли, а вот дистрибутора - возможно.
kasandra
Самое лучшее белье продают в Диманше, какое хочешь. Лучше нигде не найдете. Но как известно, все хорошее стоит хороших денег:улыб: