Вы разделяете моду по возрастному признаку?
2820
6
Существует ли для вас мода собственно молодежная, и собственно не молодежная? Например, всякие магазины молодежной моды, почему они так названы? Т.е. тиотка старше 40(?) там не может майченку прикупить? :dnknow:
dusjka
Я бы ещё весовую категорию прибавила.:улыб:
dusjka
пара майчонок может и не повредит, но, я думаю, у любой женщины подразумевается общая концепция личного стиля.
dusjka
Иногда молодежная маечка смотрится на 20-летней девушке ужасно. Так что если женщина следит за собой и выглядет хорошо - почему бы и нет. :flowers:
dusjka
Я, наверное, разделяю. Но дело скорее не в стиле, а в общей концепции молодежной и "взрослой" одежды. Например, когда я с дочерью покупаю ей кофточки в дженифер и вижу женщину моих лет, примеряющую что-то, она у меня вызывает, по меньшей мере, удивление. Не буду говорить о качестве вещей в дженифер, но мне кажется, то, что на 15-летнем подростке допустимо, смотриться нелепо на 30-летней. Не то, чтобы в определенном возрасте надо надеть паранджу и не следовать моде, но "взрослая" мода подразумевает для меня определенный знак качества. Просто одежда может быть такой же яркой, но очевидно качественной: из качественной ткани, качественно скроенной и сшитой и т.д. Хотя иногда в таких "взрослых" магазинах сложно найти какую-то яркую вещь, там как-то скучновато по большей части.
dusjka
я разделяю моду. Но порой в магазинах молодежной одежды можно встретить такое убожество, что не каждая дама оденет :шок: . И соответственно наоборот:бебе:
dusjka
конечно, может!! И после этого она не будет тиоткой за 40 :ха-ха!:, а будет молодой!!!!!!