Выбрать пару обуви - проблема!!
5128
24
Подскажите приличный магазин обуви. Только не Монро и Росситу! :bad:
Зашла в Асканию, есть красивые, но они для жаркого лета - не для нас, а если туфельки, то все время что-то не так! Посоветуйте магазин, где можно купить миленькие и стильные. Можно на каблуке (небольшом - до 8 см), можно без.
Marinara
Мне нравится Арбат-обувь и Респект... посмотрите там...
Marinara
Карло Позоллини на Советской, подруга там прикольные купила, сама я вчера "нечаянно" забрела в маг. "Одежда", там какой-то обувной отдел, схватила себе на танкетке замшевые босоножки Norma J. Baker кораллового цвета (просто давно такого цвета искала):смущ:
Natulich
Респект - поддерживаю... Лотта еще.
Marinara
А Лотто же закрылся, весной там была написанно магазин закрыт и помещение пустое, раньше там можно было найти что то интересное, или он сейчас где-то в другом месте?
Marinara
А Респект это где?
На самом деле зависит от категории цены, которую вы расчитываете потратить на обувь. В Джотто иногда попадаются не плохие модельки и цены приемлимые.
К теме: уменя мама в прошлом году покупала в ЦУМе типа итальянские босоножки на танкетке за 5800, а зимой полетели в Тайланд и там она видела обсалютно такие же за 40$, вот и такое бывает
queeny
а где на Советской "Карло Пазоллини"?? :eek:
Marinara
Из своих любимых магазинов посоветую Карнаби (перекресток Советской и Ленина) и еще магазин в подземном этаже Бонанзы (не помню название:улыб:), а еще можно зайти в магазин, который находится рядом с входом в ресторан Островский, с названиями у меня что-то не идет сегодня ;), как-то на "А" начинается...
queeny
напротив TJ почти :спок:
Это новый магазин? Он находится, где Глория Джинс? Просто я там недавно была, что-то не видела ничего подобного...
Юляша
А Респект это где?
Есть пару именно специализированных магазинов:
1. На пл. Калинина, рядом с "Калиной", в том же здании, где "Россита", на 1 этаже
2. На Красном проспекте 49

А так эта обувь еще в Аскании и Арбат-обувь продается....
Natulich
Респект еще есть на пр-те Маркса, на участке от НГТУ до Башни, там где много обувных (сторона, противоположная от учебных корпусов НГТУ)
atenza
рядом с Глория Джинс, открылся несколько дней назад. Есть на что посмотреть и цены приемлемые для такого качества
dress-code
ага, балетки там - :улыб:
пойду скоро туда за ними, опять цвет меня привлек - ментоловый такой:смущ:
Marinara
Я вот еще что хотела спросить, у нас как производится завоз обуви демисезонней, интересуют сапоги и ботинки осенне-весенние, никто не знает, слышала что коллекция обновляется только весной, к осени продают остатки
queeny
А мне еще нравится Эконика. Из ряда магазинов только там более-менее приличные босоножки нашла :dnknow:
Мне еще плюс к перечисленным магазинам нравится отдельчик на Вокзальной м. Раньше этот магазин назывался Букет, теперь вроде бы как-то иначе, точно не помню. Там есть отдел с немецкой обувь (Hogl, Riekel, Salamander) Бывают не плохие модельки.
Раньше этот магазин назывался Букет, теперь вроде бы как-то иначе
Гровер
Юляша
Вообще я официальной информацией не владею, но если повспоминать, то много новинок осенью (хотя, конечно, есть и остатки, но они есть всегда!)
atenza
Я люблю магазин на октябрьской, слева от маяковского. Как ни зайду, так с обновкой и ухожу, хотя магазинчек небольшой. Чё то типа ледиобувь, у меня с названиями сложности
Marinara
Мне нравилась обувь от Nando Muzi. Очень удобная, я на каблуке могла весь день ходить и ноги не болели. Продавалась в Цуме на 2 этаже в отделе который у экскалатора. А в этом году что-то не стало её. Может кто знает, где ещё продается?
EvaB888
с люксовой обувью ваапще проблемы. Такое чувство, что наши байеры продают какие-то огрызки...
нандо продают многие (в океане есть в фамози...), тока там не вся линейка...
FIT SEIN
Океану я не доверяю, ну не нравится он мне.
Не знаю почему даже. Но просто не хожу.
А в фамози посмотрю, спасибо.
EvaB888
тык в океане фамози тоже есть
FIT SEIN
Большое всем спасибо!!! :роза: Купила симпатичную пару балеток без пятки в Евро Стиле на К.Маркса, правда на следующий день оторвалась резинка, которая держала пяточку - не давала ей выскользнуть... :хммм:менять по гарантии я не пошла, только нервы тратить... я их так полюбила! Пожалуй внесу элемент ручной работы, - пришью эту чертову резинку! :хехе: