Кстати, как вам косметика Vichi?
17149
65
Кто-нибудь пользовался косметикой Vichi?
Соответствует ли своей цене?
Я, как человек ленивый и спортом заниматься лень и на диете сидеть не способна, хочу попробовать их Антицелюлитный крем....:смущ:
Marinara
как избавиться от целлюлита питаясь булочками с майонезом и лежа на диване - был бы такой крем,было бы клево, но сомневаюсь что он существует
Marinara
В совокупности с массажем любой крем эффективен. Я уже писала тут где-то, что как-то зашла в аптеку за новым антицеллюлитным кремом Виши, но аптекарша мне посоветовала купить средства Лиерак, типа "в одной ценовой категории с Виши, но на порядок выше". Купила 2 средства - одно для массажа, вторым параллельно дома пользовалась. Понравилось. На мой субъективный взгляд в линейке Лиерак выбор корректирующих средств больше.
Negenka
Похоже продавщице за рекламку приплачивают.... :ха-ха!:
Vsemprivet
А как вы боретесь с целлюлитом? :1:
Marinara
Фитнесом!))) За три ударные недели - ничего не останется:yes.gif:Прибавьте к этому всякие свежете овощи и злень, и тогда даже полуночное расптие бутылочки шампанского не повредит фигуре! :secret: Из косметических средств уже года три остаюсь верна , в общем-то недорогому, Орифлеймовскому. Приятное ощущение прохлады и видимый эффект подтянутости. НО! На то оно и косметическое средство , чтобы оказывать лишь косметический эффект. А целлют надо еще и лечить... :tease:
Marinara
Да, правы девчонки! Фитнесом надо заниматься! Ну а крем и массаж лучше в дополнение к фитнесу, а не вместо него.
Лично я пользовалась Липокюром. Реклама дает суперобещания! На деле - ну не то чтобы нет эффекта... он есть, но не на 100%. А, скорее, на 20-30%... Так что смотрите
atenza
Я Виши средства против целлюлита не пробовала. А вот Виши термальная водичка у меня всегда под рукой. :respect:
dusjka
Я Виши пользуюсь всем, кроме антицеллюлитных. Нормадерм у них серия очень хорошая - я свою ужасную кожу привожу в недолгий порядок только с ней. И вообще - косметика стоит своих денег, с "попсовой" ее не сравнить, но однако и суперской я ее не считаю. На крем от мешков/отеков у меня болели глаза, и у моей коллеги тоже - причем обе не могли понять от чего, а потом поняли конечно. А про антицеллюлитный крем - правильно сказали тут: если сочетать с массажем/диетой/упрженинями - любой поможет.
dusjka
А для чего нужна термальная водичка, я так и не решаюсь ее купить... на лицо брызгать чтоли? Зачем? Какой эфект?
Fantazzerka
тааак. И у ВИШИ крем для кожи вокруг галаз и т.п., тоже не очень? А вообще есть такая косметика у какой-нибудь фирмы, которая бы не вызывала обоатного эффекта? Тоже перепробовала от самой дешевой до дорогой, глаза болят и отекают :cray-1:
Fantazzerka
Да, нормадерм мне тоже нравилась когда у меня были проблемы с кожей, хорошая вещь, правда от тоника кожу щипала, хоть он вроде без спирта, не помню
Irin
Если нужен крем от синих кругов и отеков, а не от морщин, то могу посоветовать дешевый, но классный кремик "Секреты красоты", купила его случайно в Холидее, от него глазам так свежо и легко.... если забуду им намазаться перед работой, то глаза устают и становятся тяжелыми. Мне бы пора от морщинок крем купить, вот думаю про Виши как всегда, но хочется спросить чужое мнение, кто-нибуть пользовался именно от морщин 25+ ?
Marinara
Когда жаркая погода термальная вода хорошо освежает лицо, для моей чувствительной кожи так вообще вещь незаменимая, успокаивает кожу, снимает покраснения.
Irin
Слышала, что если переборщить с дозой крема для век - боли, отёки и т.п. обеспечены. Для области вокруг глаз нужна просто малюсенькая капелька кремика, нанесённая на область где-то ниже(выше - для верхних) линии роста ресниц 0,5 - 0,7 см. и крем потом "сам разойдется куда надо :dnknow:"
Irin
Купила недавно Клиник для кожи вокруг глаз, от темных кругов. Ощущения дивные через несколько дней кожа стала совсем другой на ощупь бархатистой, исчезновения кругов правда, еще не произошло, но и пользуюсь недавно. Глаза не болят, раздражения нет :live:
atenza
Пользуюсь Липометриком, но суперэффекта нет, немного подтягивает, не более того. А уж о лишних сантиметрах, исчезающих как по волшебству, говорить не приходится, не бывает чудес без фитнеса :dnknow:
Dolorez
Виши пробовала,
Лицо: эффект есть, но без особого восторга, зимой крайне не подходит по климату.
заменила на другую компанию, "мгновенная красота" мега восторг. подруги тоже остались довольны. (его состав вода дистиллированная
масло оливковое
масло облепиховое
масло персиковое
масло ростков пшеницы
эластин
коллаген
сок лимонный
аминокислотно-витаминный комплекс
фитокомплекс №1 (подорожник, петрушка, эвкалипт, укроп, чабрец, ромашка, шалфей, чай, мята перечная)
фитосомы №1 + 2 (ростки пшеницы, родиола розовая, лопух, женьшень, лимонник, софора японская)
диоксид титана
консервант "Катон CG"
UV-фильтр 10
ароматическая композиция
эфирное масло апельсина
axana
Подскажите, где продается косметика "Мгновенная красота"? Завораживающий состав! А от морщин вокруг глаз в этой серии есть?
Marinara
Есть,
от морщин смотря сколько вам лет, извиниет за нескромный вопрос.
есть крем актив дневной, есть антивозрастной крем. маме купила антивозраст, так просто закачаешься, такого эффекта я не видела на ее лице, даже с учетом того что она пользовалась раньше гормональной косметикой. сейчас я ее потихоньку перевела не нагормональную, и результат сногсшибательный.
актив дневной - вода дистиллированная
масло соевое
глицерин
аминокислотно-витаминный комплекс
масло ростков пшеницы
фитокомплекс №7 (розмарин, огурец, хвощ, шиповник, зверобой, крапива, мята перечная, тысячелистник, эвкалипт, ромашка, фиалка трехцветная)
фитосомы №1 + 3 (ростки пшеницы, родиола розовая, лопух, элеутерококк, сок алоэ, солодка)
кислота лимонная
кислота молочная
диоксид титана
консервант "Катон CG"
UV-фильтр 10
ароматическая композиция
эфирное масло апельсина
антивозраст - Вода дистиллированная
Silic Transporter (Транспортная система)
Detoxyl (Комплекс на основе масла Ши)
Bioxilift (Комплекс на основе экстракта аниса)
Polylift (Комплекс на основе экстракта протеинов сладкого миндаля)
Масло семян черной смородины
Гель нейтральный "Carbopol"
Консервант "Катон CG"
Helisun (Солнцезащитный фильтр на основе экстракта жасмина)
Ароматическая композиция (особенности Защищает от вредного воздействия окружающей среды - солнечного излучения, городского смога, никотина, хлора, ионов металлов и солей.



особенности - Эффект "ботокса" и "лифтинга"; можно наносить вокруг глаз)
не гормональная
axana
И где же продаётся это чудо и сколько стоит? Что-то прям не косметика, а панацея! А кто делает? Наши?
Daria_June
наши, Алтай, есть все сертификаты, тестировано в клиниках.
axana
А у них только по лицу или для тела тоже серия есть? Не томите уж, напишите, где покупаете?
Barbie
Глорион. наши. Горно-Алтайск.
пишите в личку и цены скину и коррдинаты, если нужно пробники могу дать
Barbie
для тела тоже большая серия.
Marinara
Орифлейм кислородный 25+, дневной. Аромат приятный, но за меясц видимого изменения с первыми морщинками на лбу так и не случилось. Зато очень радует крем Черный жемчуг ночной с зеленой полоской(не помню, кажется увлажняющий). У ИВ РОШЕ тоже пробовала 25+ -никак. Зато прекрасный и видимый эффект дает наипростейший крем Оливковый от Невской косметики за какую-то суетную цену вроде 15 рублев. Из чего для себя сделала вывод, что все дорогие крема, зачастую, но не всегда - переплата за имя, рекламу и баночку. А наша косметика- дешевая , но "сердитая". Может из-за меньшего количества отдушек эффект лучше. :dnknow:
axana
напишите, пожалуйста, мне тоже где можно ее купить и цены на эту косметику. (попробовала написать вам в личку - не получилось)
aLI$A
направила Вам в личку :agree:
axana
Ой, и мне тоже пжалста в личку можно :роза:
Лёлька
направила :present:
Adeli
для лица или тела? :present:
axana
Добрый день..и мне можно в личку?
nsk_nadin
направила
Alura1
снкинула.
Irin
Глаза отекают от любой косметики вокруг глаз, если ее много наносить. Спецы рекомандуют мазать под глазами малюсенькой капелькой крема, и чтоб на нижнее веко не попадало. А верхнее веко - только сверху до середины обмазывать. А потом то, что не впиталось, промокнуть салфеткой. И перед сном не использовать крем вокруг глаз.
axana
Я тоже очень хочу эту чудо космтику! Скиньте и мне пожалуйста!
абвгдэйка
согласна.
я использую сыворотку, двух капелек хватает на все лицо, и шею.
глазки я не смазываю, просто промакиваю пульсирующими движениями. глаза не отевкают. ( а , да и пользуюсь исключительно утром)
Anelika
скинула
абвгдэйка
Глаза отекают от любой косметики вокруг глаз, если ее много наносить. Спецы рекомандуют мазать под глазами малюсенькой капелькой крема, и чтоб на нижнее веко не попадало. А верхнее веко - только сверху до середины обмазывать. А потом то, что не впиталось, промокнуть салфеткой. И перед сном не использовать крем вокруг глаз.
Вообще крем для век на веки не наносят.. Крем наносится, так, что бы ничего промакивать не надо было и по надбровной дуге , а снизу по косточке глазницы, легкими движениями безымянных пальцев... Кроме того, есть масса средств для кожи вокруг глаз, которые наносят в ночь. Один из таких я юзаю и ничего страшного - только лучше стало .
Yvette
Все верно, ночные крема и наносят на ночь. Но я имела ввиду, что нельзя наносить крем непосредственно перед сном. Нужно немножко за час-30 минут до сна. Тогда, конечно, не будет отеков.
axana
А мне тоже очень хочется попробовать :flowers:...Спасибо, жду!
Osinka
:present:
Marinara
У Vichi если это не подделка косметика очень хорошая, правда в плане антицеллюлитного крема ничего не могу сказать, не пользовалась :(, но вот гель для умывания, лосьон для лица и пиллинги- это да, сразу чувствуется как кожа реагирует, тоже самое с декоративной косметикой , так что они того стоят. очень хорошо помогает грин мама антицеллюлитный крем.
:live:
Albinasp
Спасибо за совет, никогда не пользовалась Грин Мама, появился повод :friends:
Marinara
косметика аллергенная. Я крем купила за тысячу с чем-то для глаз, а у меня на него сыпь пошла, хотя кожа не вредная (никогда раньше такого не было). Прищлось выкинуть баночку!
Osinka
ну и что кто-нибудь попробовал ту косметику, которую предлагала axana? интересно отзывы послушать
madam coco
:eek: это где вы нашли крем Виши за больше тысячи?!?!? Не спутали с другой маркой? Да и не аллергенный он вовсе.... :улыб:нет, точно чего-то напутали.