Кстати, как вам косметика Vichi?
17448
65
Marinara
Лично я попала в те 5% процентов которым крем не подошел."про крем от целлюлита", остальные не пробывала.
Klepka
пробовала кремец от целлюлита тоже - целлюта нет, но для подтяжки кожи думала хорошо будет, типа в дополнение к диете и спорту. Результата не ощутила - от Ив Роше крем для тонуса лучше. А ещё он ужасно липкий был, просто не возможно и пах мягко говоря не розами...неприятный запах. У меня вобще подозрение было не подделка ли это...
Klepka
А мне Липокюр от виши очень понравился. :live:Естественно,от крема не стоит ждать запредельных результатов-если сами попой своей двигать не будем,никакой крем не поможет.А вот в совокупности...В общем,хороший крем
MissKa
У меня 2 крема для лица, нравится ровно неделю-две. Потом кожа не принимает. Тонак нравится, но ничем не хуже того же лореаль, но дороже...
Очень понравился гель для век, пользовала в прошлом году.
А у моей мамы аллергия на эту косметику (антивозрастную)
Anuta227
Katic пишет:

Привет, поделитесь опытом насчёт антивозрастных средств, именно виши, для лица, для контура вокруг глаз, маме 50 лет, очень интересуется
Daria_June
ну и что кто-нибудь попробовал ту косметику, которую предлагала axana? интересно отзывы послушать
тот же вопрос. И тоже хочу всю инфу от axana в личку получить.
Marinara
Кто пробовал Олиго 25? Как оно?
VanniЛЬ
Я уже 3 месяца им пользуюсь. Мне нравится. У него достаточно легкая текстура, не утежеляет кожу. Мажусь им на ночь. В общем мне нормально. Но на лето мне кажется лучше брать чтонить увлажняющее. Хотя на цвет и вкус.
Zevs
А улучшение цвета лица, обещ. рекламой есть? Внешне кожа изменилась?
Marinara
Про Виши вообще: качественный, аптечный французский ширпотреб. Т.е. косметика ни фига не элитная, как её в наших краях пытаются представить. В Париже оная значительно дешевле (в рознице ниже наших закупочных).
По продуктам:
1. Шариковые дезодоратны. Даже тот который не 7 дней может использоваться через день - забыла намазаться перед тренировкой и в процессе, извините, оттуда не пахло. Со всякими рексонами такого не наблюдалось. Мажется на одежду в меньшей степени, чем дешевые. Но с черной одежкой всё равно стоит осторожно. Пользуюсь с большим удовольствием.
2. Тональник - плотная текстура, хорошо маскирует, не "мокнет" - у меня комбинированная кожа, вот конкретно нос в течение дня не блестит вообще. В общем +, но перешла на Лиерак - более легкая текстура, на лето в самый раз.
3. Кремы для лица и глаз для молодой кожи....без эмоций кроме Олиго зеленого для лица. Однако тут тоже перешла на Лиерак - теперь меняю, то один то другой.
4. Термальная вода - пользуюсь с удовольствием. Правда последнее время перешла на Ля Рош потому что у них с разными объемами (самый большой в ванную, мелкий в сумочку) всё хорошо, у Виши совсем большого нет, а маленький по акциям вылавливать приходится.
5. Умывался Олиго - удобная и экономичная, но сушит кожу, перешла опять же на Лиерак.
6. Гигиенические помады удобные очень.
7. Средства для тела - пробовала все, особо не порадовали - не стоят своих денег имхо.
VanniЛЬ
Да. Особенно это заметно когда только начинаешь применение. Потом естественно привыкаешь и уже не замечаешь такого. Кожа становится более ровной что ли.... как еще описать дажене знаю. Вот например, говорят после тяжелого рабочего дня, что лицо уставше выглядит, кожа такая тусклая практически серая... а тут это не так проявляется.
Я вообще не любитель по маркам прыгать. Выбираю для себя оптимальный вариант (имеется в виду производителя) и постоянно им пользуюсь.
Что касаемо элитности этих средств, мне честно глубоко и далеко. Я сторонник жизненной концепции - хорошее средство не может стоить дешево. По крайней мере эти средства лучше чем всякие лореаль, гаренье и т.п., которыми завалены все магазины. Но это только мое ИМХО.
Zevs
А я вообще впервые слышу, что бы где-то виши представляли, как элитную.
Везде позиционируют себя, как аптечная косметика.
Zmeyka
Т.е. косметика ни фига не элитная,
а она и не элитка,так,полулюкс считается,также как и тальго,ля рош,лиерак,урьяж и иже с ними.

про виши. пользовалась кремами для стоп-ну намано,но того эффекта как в рекламе нет (может кожу на пятках поменять :ха-ха!:)

олиго 25 не понравился,у меня кожа хоть и к сухости склонная,а в определенные периоды даже местами шелушится,мне он показался слишком жирным! брала оранжевый,тот,кот для сухой кожи.

смывка-пенка олиго,так,ни о чем,проюзала и не поняла,понравилось мне или нет

а вот под глазки креммммм-вот это мне понравился по ощущениям,прям приятный! :бебе:
тональники -не очень понравилась текстура,действительно плотноваты. хотя "со стороны" сказали,что цвет лица хорошо выровнялся,с тоном идеально угадала. м.б.,но мне важно,чтобы я намазалась и на лице не чувствовала
сладкоежка
У меня Олиго зеленый. Оранжевый не пробывала.
Zevs
и не стоит,если отлично подошел!
сладкоежка
[цитататак,полулюкс считается,также как и тальго,ля рош,лиерак,урьяж и иже с ними.

Вы не могли бы сказать, кем считается, и что есть полулюкс?