Гематома на скуле
3654
8
Не поделила пространство с автомобильной дверцей, на скуле огромная гематома, и ещё синячок под глазом вылез уже, КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ, сколько мне ходить с таким украшением?
Vsemprivet
мази есть всякие,"Синяков", "спасатель". В аптеке подскажут
FIT SEIN
синяк-офф"ом мазать сразу стала, но опухоль до сих пор на месте, хотя синевы особо нет
Vsemprivet
Автор, ничего не поделаешь, придётся подождать, когда сам сойёдт. Сколько ждать - зависит от конкретного организма
Matryona
мне от синяков на ногах помогает бодяга-форте, только ее я мазала чуть ли не каждый час, не уверена, что лицо такое выдержит
Vsemprivet
синяк-офф"ом мазать сразу стала, но опухоль до сих пор на месте,
___________________
Не знаю, что за препарат, но, по всей видимости, с "разогревом". А пользоваться такими можно только через сутки после травмы - расширяет сосуды, ускоряет обмен веществ, помогает быстрее рассасываться гематоме. Первые же сутки надо холодить - сузить сосуды, чтоб через микротравмы перестала поступать кровь в место ушиба, а Вы по всей видимости ещё и "разогрели" этим синяк-офф"ом...
Галинка
Галинка правильно говорит, в первые сутки надо холод, чтобы сузить сосуды и предотвратить опухоль. Теперь уже ничего не поделаешь, надо просто подождать. На лице синяки долго заживают, но заживают. Удачи!
Зося
в аптеке такая мазюка продается Бадяга называется. еще есть бадяга и золотой ус. синяки очень хорошо снимает.
буземно дешевая но очень действенная.
axana
на синякоффе кстати написано что чем раньше намажешь тем лучше, ну вроде не сильно расцвел,хотя порядочно