Доктор Борменталь
4837
6
Хочу пройти курс по снижению веса в центре "Доктор Борменталь".
Может, кто слышал об этом центре или сам проходил там курс?
Интересует, насколько эффективно или это просто деньги на ветер?
Infa
Я ходила. Сначала посмотрела на подругу, а потом сама пошла. Честно скажу, денег было жалко. Но довольна результатом очень. Скинула 15 кг. Уже месяцев 5 ем всё, и вес не увеличивается.
Infa
А я ходила на такой же курс, только в центр Доверие. Дешевле в 2-3 раза и тоже оч эффективно (у меня знакомые там были), только я еще неделю назад ходила, но ем явно меньше и не хочецца.
И центр этот уже 10 лет существует и по этой методике работает.
об этом наверное писали, но всё-равно, может расскажете подробнее? свои впечатления, что там делают?
ghbdtn
Приходишь туда на голодный желудок (сутки голодания) и невыспавшаяся, для лучшего усвоения. Потом там показывают что-то типа фильма о самой методике, дальше беседа с врачом-психотерапевтом. И далее 25-минутный сеанс (там ты расслабляешься и он тебе внушает, какие продукты нельзя есь, асооциации разные приводит ,что плохо переедать и все такое. Как бы водит на подсознание код, который действует пол года, плучается типа кодирования от избыточного веса.
Как это психологически действует я объяснить не могу, но многим помогает:улыб:
Infa
Возможно, найдете что-нибудь интересное и полезное для себя http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=44598