Йога
4756
13
В нашем городе есть профессиональные инструкторы по йоге? :улыб:
Praskovya
Что Вы вкладываете в понятие "профессиональный инструктор"? Не буду далеко ходить за примером. В спортклубе Колумб инструктор по йоге - член-эксперт Н-ской федерации йоги. Можно в других клубах или фитнес-центрах посмотреть. Вряд ли они инструктором дилетанта поставят.
Praskovya
Да, много. Йога есть в каждом фитнес клубе...другое дело, что профессионализм инструкторов под вопросом. Хороший инструктор в Extreme Fitness, не помню как зовут...высокая, с короткой стрижкой, светленькая.
Вызывает уважение Владимир Калабин, он ведёт хатха йогу в Персоне (на Достоевского)
Praskovya
Это же уже обсуждалось на форуме! посмотрите может найдете там что то интересное для вас.
Daria_June
Королькова Надежда ее зовут (в Extreme Fitness).
Lapa
СПА-СИ-БО!!! пилатес приелся уже, что то новое хочется освоить. У одного тренера поинтересовалась о направлениях йоги. Он на меня "как коза на афишу" глаза выпучил :eek:...толком ничего не смог ответить. Зато дипломами какими-то трес.
Praskovya
Уважаемые форумчане, может появилась какая информация? Ситуация следующая, хочу затащить на йогу мужа,ну и себя, но у него проблемы с позвоночником. Врач посоветовал заниматься йогой, но индивидуально под присмотром опытного инструктора. У нас в городе есть такие, и где они обитают??? :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Praskovya
Очень рекомендую Володю Колабина. Он действительно очень хороший учитель. Специализируется на хатха йоге, много внимания уделяет правильному дыханию. Я сама не занимаюсь йогой, но моя мама уже несколько лет этим сильно увлекается. Она иногда ходит на занятия Колабина, а в основном занимается у его ученика по имени Юра (фамилии не знаю) в фитнес-клубе 5 элементов.
terrakoshka
спасибо. а можно его координаты в личку?
Praskovya
мне нравится в СОЦ "Кропоткинском" Марина Тонких.:улыб:
terrakoshka
Давно слышала имя Калабина, а где он проводит сейчас занятия? Слышала на Вокзальной магистрали в одном клубе проходили раньше, пришла, а клуб на ремонт закрыт. :dnknow:
Mashatka
я с проблемной спиной занималась в академе у Герты Майнагашевой.... супер!
Daria_June
Вызывает уважение Владимир Калабин, он ведёт хатха йогу в Персоне (на Достоевского)
Да, В. Калабин :respect: