самая лучшая компакт -пудра
9829
35
Хочу купить качесвенную дорогую пудру, но теряюсь в выборе марки. Кто чем пользуется? Кому что нравится? :dnknow:
madam coco
Я пользуюсь Estee Lauder. Нравится. Dior - тоже хорошая. Думаю, что из данной категории все хорошие:)
2Bliss
А Lancom кто-нибудь пользовался, хочу себе прикупить :)?
N_1982
был Ланком, тройная, я не в восторге, диор лучше
madam coco
у меня Герлен, уже третий раз покупаю:хехе:
Диор стягивала :dnknow:
queeny
Я думаю, что выбрать самую подходящую пудру можно только опытным путем. Тип кожи у всех разный, и подобрать пудру по нашим советам с сайта невозможно.Все настолько индивидуально...
queeny
а мне кларенс нравится. нежная по текстуре и хорошо выравнивает тон кожи
madam coco
Shiseido трехцветная. Ни на что больше не променяю. А Вам зачем пудра? поконкретнее, пожалста.
polara
Shiseido трехцветная. Ни на что больше не променяю. А Вам зачем пудра? поконкретнее, пожалста.
присоединяюсь:yes.gif:а вообще что для одного хорошо, не есть хорошо для другого, нужно выбирать ориентируясь на тип кожи
vikusik
Кожа же у всех разная. Кому-то одна подходит кому-то нет. Мне Dior нравиться. А у моей подруги на нее алергия :dnknow:
Юляша
на ету пудру пока никто не жаловался.
polara
А сколько она стоит примерно?
polara
и не забывайте, что ко многим пудрам продаются сменные блоки, дешевле.
polara
Слышала что очень хорошая пудра кореана, не от одного человека, вот хочу ее найти.
Кто нить знает????
Подруга пользуется Ланком ей очень нравится.
А шисейдо стягивает и скатывается.
madam coco
Самое лучшее для моей комбинированной кожи - компактная DiorSkin.
Ложится - великолепно, сливается с цветом лица, успешно заменяет тональный крем - кожа ровная без видимых глазу пор. :live:

При этом нет эффекта штукатурки, она хоть и достойно матирует, но в то же время слегка подсвечивает лицо
И к тому же СЗФ там - аж 20!
Единственный минус - то, что запаску к этой пудре - в Новосибе не купишь, только каждый раз новую пудру, хотя она предполагает сменные блоки.

:dnknow:
Похожая по этим свойствам пудра Шисейдо из солнцезащитной серии с СЗФ 30, запасок там нет, но мне она не подошла тем, что даже самый темный цвет - высветляет кожу
Но эти пудры вместо тональника на лето.
А для подправки макияжа нравится - компактная Призм Либр (Живанши).
А вот то, что моей коже никак не подошло - это Дивинора Герлен и от компактной Шанелевской - не в восторге :dry:.

--------------------
madam coco
А мне не нравится Герлен, зато нравится Ланком:улыб:
madam coco
мне нравиться живанши, что четырехцветная и клиник летняя коллекция. но считаю, что пудра дело интимное и выбирать надо исходя исключительно из личный ощущений оной на коже.
zizi
А мне вот Живанши совсем не нравится- по-моему толку от нее вообще нет. Купила- месяц с ней проходила- отдала племяннице )))
Купила ДиорСкин на дня- очень нравится пока. Она ждостаточно плотная по структуре. Летом вместо тонального крема- супер! Матирует здорово.
madam coco
девочки, будете смеяться:)) , но мне нравится пудра "Черный жемчуг" и помады у них тоже хорошие:)) А сама пудра - прямо шелковая :respect: хотя остальная косметика у меня люксового класса:)
Gertsoginya
если вы про трехцветку, то там скатываться нечему - она бесцветная и люминизирующая
madam coco
Последние года 2 пользуюсь Герлен. Устраивает полностью. Есть сменные блоки. Может, конечно, есть что лучше, но ведь от добра добра не ищут:улыб:
madam coco
Чтоб новую тему не создавать, напишу сюда же. Я всё посматриваю в магазинах косметики/парфюмерии и нигде не вижу достойного выбора косметических средств для тела. Недавно мне дарили Dior такую сыпучую с подушечкой..для лица мне не подошло, поэтому я пользовала на тело. Просто лёгкая пудрочка цвета загара с сияющими частичками, кожа от неё бархатистая и блестит чуть-чуть. Но не покупать же такой смешной (для тела) объём за такую сумму :eek:
Кто чем пользуется? Пудры, спреи, блески, вобщем всё для красоты тельца интересует
Daria_June
я сама пока не пользовалась - но очень хочу. Дело в том, что я припала на косметику Канебо - серия для волос - шапмуни и кондиционеры, для лица - в основном умывалки. КЛАСС!! мне очень нравится. так вот, у них привезли пудру для тела - всяких разных цветов, объем офигенный, навреное, 500 мл. Стоимость - не посмотрела, но навреняка в их основной ценовой категории - 250-400 руб. Девченки в магазине очень нахваливают ее, я им верю, потому как все, что они нахваливали до сих пор мне очень понравилось.
nikonovaTamara
Мне Диор тоже не понравилась:хммм:
Veruska
а где она продаётся?
madam coco
Givenchy MATMATE , не чрезмерно плотная при нанесении, но идеально матирующая и скрывающая мелкие недостатки кожи
madam coco
А мне нравится Ninel . со светоотражающами частицами... Личико от нее сияет... и загар очень хорошо подчеркивает.
madam coco
Вчера побывала в умелых руках проф.визажиста, и она порекомендовала пудру IsaDora. Кто-нибудь ею пользовался? Как впечатление?
Сакура
Вчера побывала в умелых руках проф.визажиста, и она порекомендовала пудру IsaDora. Кто-нибудь ею пользовался? Как впечатление?
У меня была Изадора Вельвет Тач, я не в восторге, так себе была пудра.
Сакура
пудры не было, а карандаш-корректор их - ЖУТЬ. выкинула
Daria_June
была пудра. в итоге, провалялась год в сумочке, а потом я ее потеряла. и не пожалела об этом.