Victoria sikrets в Новосибирске
11157
42
Есть? И если есть, то где !
Yvette
насколько мне известно нет, можно только через инет заказать
Yvette
Я всегда заказываю у одной девочки с sibmama
Покупала не много: 2 платья, шлепанцы, купальник и комбинезон. Пока все нравится. Если нужно-пишите в ЛС, дам контакты
MAGestik
Аналогично:улыб:заказываю на сибмаме
Катерина/
http://www.victoriassecret.com.
А платья-то правда у них прикольные. :respect: Скажите, а что, их реально купить? А как качество? Это пляжная одежда или для города?
Koala
Прошу прощения за неосведомленность, но что такое сибмама? :dnknow:
Yvette
А можно мне в личку телефон девушки, через кот. можно заказать Victoria sikrets
MAGestik
я бы тоже хотела телефон девочки через которую можно заказать...
sew
так девочки мне стало интересно :роза:, а можно как-н посмотреть каталог?
ksenka
Девочки, на первой странице же есть ссылка на каталог VS
MAGestik
а можно и мне телефон девочки у которой можно заказать...
Tais
Прошу прощения за неосведомленность, но что такое сибмама? :dnknow:
Много что-то писем в личку :спок:
Ох, не хочу чтоб меня забанили, но что делать-то еще?
Девочку, которая занимается организацией заказов (ну у которой я заказываю обычно) зовут Ириной
тема её живет и процветает на сибмаме (это сибирский сайт про мамашек и детей) в разделе "одежда" вот тут: http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=109

P.S. Не банить меня, пожалуйста :o, просто оч много писем пишут :безум: боюсь кому-то уже не ответить :миг:
Пользуйтесь :flowers:
Рекомендую (мне пока все нравится)
Yvette
MAGestik спасибо вам :flowers: я бы сама не нашла
Yvette
хм, а если самому заказать, чем хуже? доставка, наверное, проблемная... так мне трусики там всякие нравятся, пижамки (платья, лифчики и тп я без примерки не возьмусь покупать)..думаю, стоит ради мелочёвки напрягаться?..девочки, кто-нибудь собирается сейчас заказывать (через эту девушку)?
Юляша
MAGestik спасибо вам :flowers: я бы сама не нашла
Я Вам пыталась отправить ЛС, но система пишет что Вы не принимаете ЛС :хммм:
MAGestik
Я Вам пыталась отправить ЛС, но система пишет что Вы не принимаете ЛС :хммм:
Ой и правда, я сейчас исправила в настройках:улыб:
Daria_June
хм, а если самому заказать, чем хуже? доставка, наверное, проблемная... так мне трусики там всякие нравятся, пижамки (платья, лифчики и тп я без примерки не возьмусь покупать)..думаю, стоит ради мелочёвки напрягаться?..девочки, кто-нибудь собирается сейчас заказывать (через эту девушку)?
Я сама не заказываю (хотя часто получаю посылки из штатов) т.к. обычно если маленькая закупка-надо платить сайту (про викторию сикрет не знаю, но во многих местах так), потом доставка в Россию. Я точно знаю что Ирина пользуется экспресс-почтой (7 дней до России) + страховка, т.к. у неё в штатах кто-то живет, кто собственноручно это все дело оформляет. А если самому заказывать, то:
1. они отправляют обычной почтой и полуслка месяца 1,5-2 будет идти да и нет гарантии что во время придет.

В другие подробности я не вникала, просто считала что 18% это от вещи в $20 составит 90 рублей. Так мне проще заплатить кому-то 100 руб, чем разбираться, мучаться с оформлением да и получить потом, когда сезон кончится.

Но некоторые заказывают сами. Это кому как удобно. :улыб:
MAGestik
Да вопрос конечно не в 90 рублях, тут я с вами полностью согласна. Просто прийдётся ждать пока та девушка будет делать заказ, встречаться с ней чтобы отдать предоплату и тд и тп..Она как, раз в месяц заказывает?
Daria_June
Я сама у Иры заказываю. Все нравится, главное с размером обуви не пролететь как я - взяла самые большие. А вообще заказывала штаны, платье-транфсормер, кофту, купальник классный, очки дешевые, но выглядят супер. Трусики там прикольные.
Miss Tiq
Девочки, тоже очень хочется заказать что-нибудь, особенно что-то из купальников и обуви. Может кто подскажет телефон Иры или её мэйл :flowers:
Miss Tiq
Я прошуршала этот сайт, просто супер модельки, очень хочу...
MakkyMay
Девочки, в моем случае речь идет о парфюме - через Ирину это можно сделать?
MakkyMay
Вы лучше зарегтесь на сибмаме и напишите Ире в личку. Я вот как-то не решаюсь чужой номер телефона давать, а там она Вам сама все ответит. Купальники и правда все классные.
Найду фотку своего-выложу (закачаешься :p)
Daria_June
Да вопрос конечно не в 90 рублях, тут я с вами полностью согласна. Просто прийдётся ждать пока та девушка будет делать заказ, встречаться с ней чтобы отдать предоплату и тд и тп..Она как, раз в месяц заказывает?
Я с Ирой летом только начала работать. Она заказывала 1 раз в неделю.
Сейчас может меньше, а может и нет.
MAGestik
Я уже пробовала зарегистрироваться там, но почему-то появляется сообщение - что-то там... попробуйте позже. :безум:
А как долго ждать доставки если заказывать?
MakkyMay
Я уже пробовала зарегистрироваться там, но почему-то появляется сообщение - что-то там... попробуйте позже. :безум:
А как долго ждать доставки если заказывать?
Ира всегда говорит максимум - 3 недели.
Но я точно знаю, что с момента, когда с VS им отдают вещи (обычно 7-14 дней после заказа) в Россию посылка за неделю доходит (т.к. Ира экспресс-почтой пользуется)
MakkyMay
я уже связалась с Ирой и планирую решить окончательно, что заказывать в понедельник. Мне она тоже сказала, что максимум 3 недели, иногда быстрее, но не гарантирует. и ещё с 70% off sale не заказывает, только sales&specials
Yvette
Да, девочки, чувствую пора открывать магазин в Нске.
645ci
:бебе:это точно!
Daria_June
А потом еще баннер на НГС повешу, глядишь так и познакомимся. Возможно для посетительниц форума и скидку предусмотрю. :спок:
645ci
а вобще-то не открывайте! :ха-ха!: я скоро уезжаю, мне обидно будет!

По теме: а как распознавать вещички то? Чтоб Ире сообщить...ссылку на каталог или номер какой-то? Вот думаю, хххрудь у меня вроде как M...талия XS..бёдра Sка наверное.. :безум: Что делать? Заказываю платьешко-чулок, заказать S? на грудь натянется, поди? девочки кто брал, трикотаж там сильно тянучий?
Daria_June
:улыб:будет повод иногда возвращаться, как трусики новые понядобятся:улыб:
645ci
Да, девочки, чувствую пора открывать магазин в Нске.
Магазин VS?
А Вы кто? Ирина или другая девочка, у которой тоже можно заказывать? :смущ:
MAGestik
Нет, я не Ирина и не девочка:миг:И заказывать у меня тоже ничего не надо:улыб:Просто чувствую Вы, милые леди, уже созрели для нормального магазина, просто есть возможность таковой организовать, вот и прикидываю пока.
MAGestik
Посмотрел Ваш форум на академе, не понимаю, почему в том же Академе Вы еще не открыли свой магазинчик? Стартовый капитал? Боитесь? Налоги? :dnknow:
Yvette
к счастью, там куда я еду VS есть :хехе:
а идея с магазином/дистрибуторой - хорошая
ещё раз вопрос к MAgestic (т.к. Вы тоже платья заказывали) - как тянутся? странные размеры - например XS(0 самый маленький) - талия 59,5 (у меня 58), бёдра - 86 (мой размер), грудь - 80 (у меня если туго обмерить 87). Если брать размер больше - бёдра и талия намного больше моих. Если трикотаж сильно тянется, можно смело брать ХS и впихивать грудь...можно взфть S-ку, но тогда есть вариант, что чулок будет свободно на животе - бессмысленно :хммм:
Daria_June
к счастью, там куда я еду VS есть :хехе:
а идея с магазином/дистрибуторой - хорошая
ещё раз вопрос к MAgestic (т.к. Вы тоже платья заказывали) - как тянутся? странные размеры - например XS(0 самый маленький) - талия 59,5 (у меня 58), бёдра - 86 (мой размер), грудь - 80 (у меня если туго обмерить 87). Если брать размер больше - бёдра и талия намного больше моих. Если трикотаж сильно тянется, можно смело брать ХS и впихивать грудь...можно взфть S-ку, но тогда есть вариант, что чулок будет свободно на животе - бессмысленно :хммм:
Размеры на VS "очень большие", ну и не всегда соответсвуют метрике.
Я заказала одно платье S а второе M
Вот то что S в талии было чуть свободно, а M (правда там фасон свободный) село идеально.
Вам Ира лучше подскажем по размерам (что и на какие параметры), а могу только про свои вещи сказать.
645ci
просто есть возможность таковой организовать, вот и прикидываю пока.
Успехов!
645ci
Посмотрел Ваш форум на академе, не понимаю, почему в том же Академе Вы еще не открыли свой магазинчик? Стартовый капитал? Боитесь? Налоги? :dnknow:
Чужая душа-потемки :миг:Откройте свой и я приду к Вам за покупками :yes.gif:
MAGestik
Я решилась :agree: заказываю кофту ... только вот с размером тоже не знаю М или S :dnknow: как сильно у них тянеться вот это вот - rayon/spandex?