Как покрасить туфли?
7193
14
У меня проблема купила супер туфли , но цвет не подходит. Возвращать нехочу!
Как думаете можно ли покрасить туфли из оранжевого в коричневый или чёрный?
Материал кожа натуральная оч.мягкая.
Может кто делал что-то подобное сам или сдавали куда-нибудь?!
В обувных мастерских.

И в Доме Быта, кажется, было что-то подобное
Mishelsun
как-то случайно нападала на подобную тему на свадебном форуме! зайдите гляньте, по-моему в общей теме про обувь
Mishelsun
Я сама красила сапоги черной аэрозольной краской для кожи (Саламандер). Но сапоги были уже не новые. Они раньше были комбинированные: рыжий переходил в черный. Потом от влажности на рыжем появились пятна. Т.к. я долго не могла найти, где их покрасить в итоге сделала это сама, и вполне удачно. НО, повторяю, мне терять было нечего. С новой обувью, я бы так не стала рисковать :безум:
Orinna
Спасибо, а приходиться подкрашивать?
Mishelsun
Да, приходится подкрашивать. Все-таки краска не плотно ложится и основной цвет проступает. Для меня это не было проблемой т.к. сапоги изначально были двухцветные и получился естественный оттенок.
Mishelsun
У меня проблема купила супер туфли , но цвет не подходит. Возвращать нехочу!
Как думаете можно ли покрасить туфли из оранжевого в коричневый или чёрный?
Материал кожа натуральная оч.мягкая.
Может кто делал что-то подобное сам или сдавали куда-нибудь?!
Я тоже крашу постоянно краской Саламандер в балончиках (с распылителем) .
Если равномерно в несколько слоев нанести средство, то и подкрашивать не приходится (только вот красить верхнюю одежду не рекомендую - следы краски остаются на руках и одежде)
Mishelsun
Всем спасибо!
Туфли получились заглядение!
Увидете на улице улыбающуюся девушку в чёрненьких туфельках-это я:улыб:
Анна Каренина
САМА!
Купила балончик с краской для обуви в аскании и покрасила!
Mishelsun
Может фотку скинете? Заинтриговали прям таки:улыб:
Mishelsun
Была такая же проблема с туфлями мужа. Нигде, даже в мастерской на Красном проспекте, покраской обуви не занимаются... Придется самим.
Geba
попробуйте. У меня не плохо получилось, но правда я не боялась их испортить, старенькие были. думаю, что у вас все получится)) :спок:
Mishelsun
Всем спасибо!
Туфли получились заглядение!
Фотку в студию!:миг: