Увеличение груди
15580
53
Друзья, у меня знакомая увеличила себе грудь до 3-го размера.
А сколько стоит - не говорит.
Очень интересно - у кого какое мнение - сколько это может стоить????
:help.gif:
owl8
А позвонить самой в клинику пластической хирургии и узнать цену так сложно?
owl8
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!! У нас в горде есть клиника Авиценна, искала другие процедуры, нашла их сайт. А там прайс, они оказывается и пластические операции делают по увеличению груди. Так что если звонить не хочется, поищите в интернете
atenza
Точно не реклама?:улыб:Авиценна, конечно, хороший МЦ, вот только направление пластической хирургии там только-только начали развивать.
Антигона
да какая разница, автора же вроде как только примерные цены интересовали =)
owl8
Видела рекламу Академовского Центра Новых Мед.Технологий. Там вы найдете то, что интересует. Врач, по-моему Егоров :umnik:
Anuta227
А у меня такой вопросик: это не опасно? А то рожать же потом еще
owl8
Вы бы зашли на специализированные форумы, там все подробненько расписано. С фотографиями и рассказами перенесших вмешательство.

Наберите в гугле или постучитесь в ЛС, поделюсь адресом.
nikonovaTamara
я лично против подобного рода вмешательств!
Часто, как мне кажется, причиной такого решения становится неуверенность в себе, может, отсутствие любви, взаимопонимания.
Ни кому свое мнение не навязываю:улыб:
Anuta227
Я тоже против категорически, причём именно как медик - риск рака молочнй железы возрастает на порядок. Вы посмотрите статистику по нашей области, она чудовищна. Не стоит оно того. :death:
owl8
Егоров действительно профи в своем деле, но мне тоже кажется, что это неоправданный риск. К тому же как бы хорош не был хирург, все равно мячики, они и есть.. правда сейчас вроде жир научились вводить (бррр .. как представлю), тем не менее, риск остается.
Я слышала про какие-то разнообразные системы, в которые входят миостимуляции, крема и пр. Насколько действенно, не знаю, зато точно не опасно.
nikonovaTamara
А у меня такой вопросик: это не опасно? А то рожать же потом еще
ну вроде как говорят, что потом скорее всего прийдётся делать повторную операцию, грудь сильнее обвисает с имплантантами...
owl8
Я все мечтаю, узнавала для себя. Около 50 тыс.
ASTIS
30000 я видела в прайсе у одной клиники
Антигона
Точно не реклама?:улыб:Авиценна, конечно, хороший МЦ, вот только направление пластической хирургии там только-только начали развивать.
Точно:улыб:Я в этой клинике не разу не была, никаких врачей посоветовать не могу и говорить об уровне профессионализма тоже... Вообще даже отзывов о них не слышала.
А сама тоже подумывала когда-то о такой опреации. Но решила не делать. Таких денег стоит, а это может еще и здоровью серьезно повредить. Никаких гарантий ведь нет! Смотрела по MTV подобные операции в какой-то программе: кому-то хорошо бывает, а кто-то теряет год-два своей жизни на восстановление здоровья, повторную операцию, чтобы все это вытащить обратно... Фу
atenza
надо же какая интересная тема.
я не думала что всех так всколыхнет.
Ну а интересно - какая сейчас грудь в моде?
большая или маленькая?
owl8
Девушки, не важно большая или маленькая грудь, главное, чтобы была здоровая!
owl8
Ну а интересно - какая сейчас грудь в моде?
большая или маленькая?
а что, есть мода на размер груди? :безум: как я отстала от жизни
owl8
Дамы, а как называется такая операция, когда не имплантанты пихают внутрь, и как-то чуть-чуть приподнимают грудь. Подтяжка что-ли?
owl8
В моде своя - любимая, неповторимая, красивая, самая-самая, а главное собственная, родная, т.е. натуральная!!!!
dusjka
по-поему именно так, подтяжка. Некоторым очень помогает, и вставлять ничего не надо)
inflame
Да подтяжка. Очень хорошая вещь:улыб:Ничего никуда не вставляют зато грудь красивая:yes.gif:
Svyataya
30000 я видела в прайсе у одной клиники
наверника там была приписка - без стоимости имплантантов...
nikonovaTamara
вообще риск очень большой. Я почитала про эти операции:
1. не всем (далеко не всем) можно это делать.
2. риск, что не приживется
3. + можно очень сильно повредить здоровье.
Я сначала хотеле, а потом передумала. Опасно:хммм:
nikonovaTamara
30 000 и 50 000 слишком мало. За такие деньги попортят.

Девушки в последнем номере Гламура подробнейшая статья про увеличение груди. Страниц на 5. Почитайте. Я пока в фитнес центре сидела, ждала захода прочла, много нового узнала.

Не всем показано увеличение. С варикозом например нельзя. Раз в 5 10 лет придется переделывать грудь. Возможны ужасные осложнения. Любой врач вас сначлаа к психоаналитику отправить. Полгода в специальном лифчике и никакого секса. Возможно потеря чувствительности сосков... В общем правда почитайте оттуда статью - не ожидала что в таком журнале может что полезное быть, но статья зачетная. (Плюсы там тоже расписаны, и картинки есть как выглядят имплантанты и какие бывают)
b52
наверника там была приписка - без стоимости имплантантов...

...скорей всего так, прайс называется "Цены и услуги"
2284
ну это наверное если сильно увеличишь, проблем много...а если на размер всего, мне кажется не так страшно, я видела по МТV есть имплантанты-капельки смотрятся как натуральные

а вообще мне не нравиться большая грудь :bad: 2-ой само то :live:
Svyataya
30 000 и 50 000 слишком мало. За такие деньги попортят.

Девушки в последнем номере Гламура подробнейшая статья про увеличение груди. Страниц на 5. Почитайте. Я пока в фитнес центре сидела, ждала захода прочла, много нового узнала.

Не всем показано увеличение. С варикозом например нельзя. Раз в 5 10 лет придется переделывать грудь. Возможны ужасные осложнения. Любой врач вас сначлаа к психоаналитику отправить. Полгода в специальном лифчике и никакого секса. Возможно потеря чувствительности сосков...
Вот и я о том же, разве это ого стоит?
nikonovaTamara
Я думаю, что причина популярности маммопластики еще кроется в том, что у многих после родов проблемы с формой и размером, плюс к этому с помощью операции можно избавиться от ассиметрии, но делать однозначно в Москве, лучше покопить денюжку, чем потом всю жизнь жалеть.
Ерема
и еще лучше реально оценить состояние своего тела, прежде чем пойти на такую операцию.
недавно тетка на пляже дефилировала - лет под полтос, вся как из анекдота "в неглаженном костюме евы", зато сиськи силиконовые торчат. ну сиськи красивые, ничего не скажешь - но все вместе очень убого смотрится.
Ерема
но делать однозначно в Москве
делать нужно однозначно заграницей, а не в Москве. если бы в Мск было всё намного лучше, москвички бы к нам в Сибирь на операции не ездили бы.
Matryona
В Москве намного лучше, только доктора надо тщательно выбирать, разброс цен в разных местах огромный...например ринопластика, у кого-то 40 т.р., а у кого-то 5 000 евро
Ерема
зачем это все??? лучше небольшое, но свое :спок:
owl8
Операция будет стоить 30 000,инплантанты от 600 до 1500 евро плюс накоз и прибывание на стационаре и анализы..итого от 70 до 130 деревянных:миг:
MissKa
Неужели ради такого уродства (уж по другому никак) стоит платить такие деньги????? :dnknow: :dnknow: :dnknow:
model
Неужели ради такого уродства (уж по другому никак) стоит платить такие деньги?????
ой ой как некрасиво((
model
Неужели ради такого уродства (уж по другому никак) стоит платить такие деньги?
Ну что же вы так утрируете. Сейчас делают очень естественно. Вот например.

Никто здесь не говорил об увеличении со 2 до 5 размера.
Можно ведь и с 0 до 2.
_ink_
эту мадам с вашей фотки еще на одну операцию не мешало бы отправить -
по уменьшению сосков...
Adeli
Позволю себе заметить, что это дело вкуса:улыб:
_ink_
А можно я тоже скажу:улыб:
Грудь любимой девушки - самая красивая грудь !!!!
И лучше ничего не переделывать:улыб:
Кроме того, я как подумаю, что у моей девушки может чувствительность потеряться, аж седею - у нее грудь это осбо чувствительная зона:улыб:
_ink_
А можно фото "Через N кол-во лет после операции" :1:
DSK
Вот не нравится кому-нибудь, допустим, слишком маленькая или слишком большая коленная чашечка. Может сразу бежать и просить искусственный сустав подходящего размера ставить?
Я считаю, что нужно обращаться к хирургам, когда есть ПАТАЛОГИЯ! А если бзик или мода... То женщины делают это от недалекости...
Anuta227
Вот не нравится кому-нибудь, допустим, слишком маленькая или слишком большая коленная чашечка. Может сразу бежать и просить искусственный сустав подходящего размера ставить?
Я считаю, что нужно обращаться к хирургам, когда есть ПАТАЛОГИЯ! А если бзик или мода... То женщины делают это от недалекости...
:respect: :злорадство:
Anuta227
Почему-то там максимум через год фотки есть.

Вы только меня в поборники хирургии не записывайте:улыб:

Просто не люблю, когда очень однобоко смотрят на проблему. Девушка ведь действительно выбрала жуткую фотку:улыб:
_ink_
вот у меня перед этим женским делом так грудь увеличивается и набухает, что я почти целую неделю в месяц хожу с такими клевыми с..ми :live:
Svyataya
вот у меня перед этим женским делом так грудь увеличивается и набухает, что я почти целую неделю в месяц хожу с такими клевыми с..ми
:respect: То же самое!!! :ха-ха!:
nikonovaTamara
Девушки, да это же у иногих так происходит...и у меня тоже, сразу понятно - "ждите гостей" ! :смущ:
Это естественно, а бывает и так, что действительно хирурги делают красиво! И грудь становится красивой! Я свидетель такого случая :улыб:(не лично)
Мне и моя нравится...ну и не только мне :миг:
MissKa
в Новосибе можно сделать американские имплантанты + отличный врач = 100т.р.
smart_snake
Начиталась я в связи с этим топиком информации по увеличению груди до такой степени, что сегодня ночью приснилось, будто мне как раз эту самую грудь и увеличили. УЖАСНЫЕ ощущения, скажу я вам... :eek: :eek: :eek:Утром проснулась и первым делом себя давай за грудь хватать, дабы убедиться, что мой родной третий размер при мне :ха-ха!:.Если раньше и были мысли грудь и губы в размере увеличить, то после этого сна точно не решусь.... :смущ:
Tani005
...мой родной третий размер при мне :ха-ха!:.Если раньше и были мысли грудь и губы в размере увеличить, то после этого сна точно не решусь.... :смущ:
Ну зачем с 3-им размром еще увеличивать?! Я понимаю, "нулевка" - когда заходишь в магазин и подобрать нормальный лифчик не можешь:хммм:А потом случайно в Томске покупаешь и - "счастья полные штаны". А попозже начинаешь думать: "Надо было сразу 2 взять!!!" :cray-1: