неудачная покраска
3808
15
ОЧЕНЬ нужен совет. подруга пошла к "мастеру" и попросила после стрижки немного пару прядей высветлить..короче..сделали из нее почти блондинку..а она сама темненькая!!! и светлое ей не идет!! что делать??? как голову спасать! волос холоший ..длинный.
Rigick
в хороших парикмахерский и салонах делают снятие краски :1: Все вроде бы хорошо об этом отзываются. Я и себе хочу сбелать :agree: Только не определилась где, но это найти не сложно:улыб:Может поможет, только я наоборот темненькая))
nikonovaTamara
А вообще то чтоб самим не гадать пусть сходит в хороший салон и проконсультируется там все скажут и как помочь можно и по количеству нужных денег сорентируют.
Rigick
если сделали почти блондинку, то снятие краски/смывку делать не прийдётся, как тут уже упоминалось..просто закрасят в более тёмный цвет .. А насчёт спасать волосы- маски поделать... больше то никак и не компенсируешь осветление.. имхо
Rigick
У меня была аналогичная ситуация. Мне так похабно промелировали волосы в салоне Вилена, что на шлюзе. У корней получились пятна, а дальше полоски желтого цвета. Я была в шоке. Заметила эту похабщину еще в салоне.
Но в состоянии аффекта я отдала деньги, причем не хилые (2 года назад 1000 руб.), и дома, разглядев этот кошмар села и разрыдалась. Решила вернуться обратно. Та посмотрела, сказала - Ой, пудра Лореаль такая жидкая, я не приноровилась. Я думала, что порву ее :зло:
Парикмахерша давай исправлять ошибки, на обесцвеченные волосы опять наносить осветлитель :зло:. Пожгла волосы :cray-1:
Мой шок усугубился. Я стала БЕЛАЯ!
Мне не хотелось выходить на улицу, рыдала. Моя сестра отвела в салон Максим. меня там спасли!
Мастер промелировала меня темным цветом, получилась такая красота!!!!!!! :flowers: :heart:
Так вот, может в вашей ситуации тоже промелироваться в темн. цвет или вообще затонироваться?
Anuta227
Меня девушки в Максиме тожде спасли, я после нового тпродукта Лореаля и опыта на своей голове осветлел:улыб:излишне
Кстати, второму этажу Максиму - любвиобильный привет, если что:) от Дениса друга Игоря:улыб:
DSK
о сути да выход только покрасится в свой цвет в хорошем салоне :agree:
Anuta227
большое спасибо всем!! всю переписку отдам подруге...
Rigick
подскажите!! а где этот спасительный салон находится? а то я вижу они уже спецы в этом деле:)
Rigick
недалеко от центрального рынка. Каменская 84в. В 2ГИСе можно глянуть.
Anuta227
Вы у какого мастера в Максиме делали окрашивание?
Annюта
У Юли Кошелевой (надеюсь фамилия правильная)
Она - лучшая!
Anuta227
Мне тоже её насоветовали. Так я теперь в раздумьях изменять или нет своему мастеру:-)
Вам во сколько обошлось окрашивание?
Annюта
Не попробуете - не узнаете:миг:
Annюта
Дело было в прошлом году. Я уже и не помню. Помню, что стрижка 400 с чем-то, мелирование, если ничего не путаю 1600 (у меня волосы длинные)
DSK
Не попробуете - не узнаете:миг:
:respect::yes.gif: