косметика Lumene.
6124
23
Девочки скажите пожалуйста отзывы о косметике Lumene!!!
Хочу занятся продажей данной косметики. Но не уверена что выбрала именно ту!
Скажите кто что думает!! Пожалуйста!!!
nikonovaTamara
Мне нравится эта косметика. Не скажу, что у меня дома все ей заставлено, но есть .
ASTIS
Качество хорошее да?:смущ:
nikonovaTamara
У меня только хорошие отзывы о LUMENE!
В силу сложившихся обстоятельств (аллергия и чувствительная кожа)пришлось менять всю имеющуюся косметику. Много перепробовала средств для ухода за кожей и декоративной косметики других фирм, но остановилась на LUMENE серия для чувствительной кожи. Пока что довольна...
Annюта
Пользуюсь основой под тени, лаком, помадой. Нареканий пока нет.
nikonovaTamara
капля дегтя в бочке меда должна быть - не мое, просто совсем не мое
nikonovaTamara
лаки для ногтей - не понравились, стоят правда тоже не дорого, но качество :death:
блеск для губ, кажется Berries fun, не плохо, питает губки, довольно стойкий, но второй раз покупать не стану
карандаш для глаз с растушёвкой (smart чего-то там), цвет шоколад, пользую уже второй, не много жестковат, но нормально
пользовала корректор - после сравнения с другими марками, отказалась навсегда, несмотря на разницу в цене
пудра - пробовала у подруги - не понравилось

Общий вывод - косметика очень средненькая, уходовой правда не пользовалась, но зато недорогая, как эконом вариант может и ничего
nikonovaTamara
Мне нравится скраб и очищающая маска. Постоянно покупаю.
А, еще основа под макияж. Ниче так )))
nikonovaTamara
у меня тушь (не помню как называется) - не нравится! она никакая, мажет и осыпается (а продавец ТАК советовала!)
nikonovaTamara
а у меня на эту косметику алергия, хотя тушью могу пользоваться, но недолго, где-то месяц и все - начинают слезиться галаза
nikonovaTamara
из недорогой мейбилаин лучше мне кажется, ИМХО
nikonovaTamara
Кому как, одному нравится, второму - нет. На вкус и цвет товарища нет.
Покупала тушь ЭкстраВольюм и сейчас покупаю, пока кроме неё только Живанши нравится, Живанши круче конечно, но и цена у неё подходящая для её качества. А Люмене понравилась, долго не высыхает во флаконе и недорогая!
А вот блеск для губ брала, растекается он и отдушки сильные! Не понравился!
nsk_nadin
У меня тонаки - в синем флаконе Дабл Стей Лонг Ластинг - не плохой. особенно в самом начале понравилось (со временем пользования у меня почемуто любая косметика начинает косячить, то ли кожа привыкает и эффект крема пропадает...). нет ощущения маски.
nikonovaTamara
Декоративка Люмене ниже среднего :death:, а вот уходовая мне нравится, пользуюсь регулярно средством для умывания, кремами и дезодорантом.
Anuta227
Купилась на рекламу и купила тонак двойной - Микс ит ап. В одном отсеке основа тонирующая, в другом - плотный тон. Их нужно смешивать по своему усмотрению - днем больше легкого крема, меньше плотного тона, вечером наоборот. недостатки кожи плотным и т.п. Т.е. подход нужен творческий! Правда мало оттенков. выбрала самый светлый, но все равно темноват. Надо подзагореть!
Matryona
у них очень стойкие тени.
правда оттенки не очень. но одними пользуюсь. матовыми.
nikonovaTamara
мне кажется, что Вам самой нужно попробовать эту косметику и сделать выводы.:yes.gif:
Anuta227
я то пробовала мне понравилась, Но хочется узнать мнение других. Поэтому и завела эту тему:улыб:
nikonovaTamara
сами консультанты говорят (ну... не покупателям, конечно), что у Люмине есть "хиты" и "провалы":
"хит" - уход. (ИМХО: адекватный своей цене уход, но чудес ждать не стоит).
более провальна линия декоративной косметики. но и там есть свои "хиты": базы (для губ. глаз, под макияж) (ИМХО - под тени - супер), и тональные средства-пудры-корректоры (ИМХО - хорош желтый круглый корректор) в провале: помады, тени и туши.
в провале - это не значит, что это продукты плохие. нет - не плохие, но .... ммм... простенькие очень, скажем так. но и среди них может быть есть что-то. что подходит кому-то идеально.
mur-mur
Девочки спасибо за Ваши ответы и мнения!! :flowers: :flowers: :flowers:
nikonovaTamara
Lumene это финская косметика и делается она только в Финляндии в отличии от всех остальных Лореалей и прочих, которые изготавливаются в Польше, поэтому и качество у нее получше, но я пользовалась только средствами по уходу, мне нравились, на счет декоративной косметики не знаю.:улыб:
Lady Di
у меня тушь (не помню как называется) - не нравится! она никакая, мажет и осыпается (а продавец ТАК советовала!)
та же история, дома валяется и тушь и лак, не понравились, а мама покупала помаду, растекается даже зимой.
nikonovaTamara
Средства по уходу у Lumene хороши, а вот их декоративка мне совершенно не понравилась.
nikonovaTamara
Тушь отстой, не увеличивает нисколько, сухая, обсыпается и размазывается. Помада нравится Bright Smile №13 - супер. Уже вторую взяла. Приятный блеск, многие спрашивают, что за помада на губах. :чмок: