Средства для секущихся кончиков волос
52312
123
Камила
И чем же лучьше? ( я блондинка)
Irisha
Я была блондинкой долгое время, хожу брюнеткой около года....я перепробовала на своей шкуре десятки видов красок... Волос у меня пористый, жесковат...
И вот однажды мне предложили покраситься РЕВЛОНОВСКОЙ краской....Результат, который я получала превзошел все мои ожидания:
1. Эта краска наконец то убрала этот желтоватый оттенок с моих волос, добавила прям чистый перломутровый цвет.
2. Сам волос, если учесть, что красили на 12% перекиси, вообще идеально гладкий стал, блестит, сверкает даже.
3. Уход - маска интенсивное питание (розовая) вообще чудо косметологии, каждая уважающая себя блондинка должна иметь в своем арсенале эту заветнуюю баночку!
Красилась я цветом 1001.
На волосах цвет краски изначально темно пепельный - НЕ пугайтесь, как только пойдете смывать все станет совем по-другому! все смоется...
А потом я уже начала интересоваться этой краской и читать про нее и распрашивать мастеров про качество, благо их у меня навалом... И узнала что именно РЕВЛОН - сама компания специализируется именно на БЛОНДИНКАХ!!! у них очень богатая палитра цветов для блонди, и ухаживающие компоненты в красках разработанны с учетом на блонд, более того цвет получается в цвет без предворительного обесвечивания, даже если у вас темный волос! :respect:
Камила
Вот именно то время когда я красилась РЕВЛОН
Камила
выглядит хорошо:улыб:
а где окрашиваетесь?
Lady Sonia
Сейчас уже дома! сама покупаю.... Раньше в Кемерово красилась, поскольку сама оттуда.... :хехе:
Lady Sonia
Хороший цвет волос.
Меня тоже интересует вопрос - где вы окрашивали волосы и где приобретали средства ревлон, я давно их не видела в магазинах
Irisha
REVLON точно есть в Minomin-в Меге и Ройял Парке. В Модерне раньше был, сейчас незнаю.
Камила
я правильно вас поняла - у вас свой цвет волос - не блонистый? И у вас сразу получился вот такой оттенок?
Irisha
не знаю, как у нас, но в Мск профессиональный Ревлон есть в Ашане. наверняка тут тоже есть.
Veruska
не совсем...у меня цвет волос русый...НО, опять же, как утвержают, профессионалы, что красивый блонд достигается И на темных волосах :dnknow:
Irisha
REVLON краска есть в ЦУМе , месяц назад 100% там была.
Matryona
Здесь в Меге есть УХОД, а красителя нет :(!!! Думаю надо через салоны заказывать краску, хотя это будет дороже, чем в оптовых проф.магазах :umnik:... Сейчас, когда я брюнетка я РЕВЛОН не крашусь, поэтому, :not_i: где она тут продается я не знаю...
М@шут@
REVLON краска есть в ЦУМе , месяц назад 100% там была.
Профессиональный РЕВЛОН??????? :eek: или для домашнего окрашивания - большая разница!!!!:yes.gif:
Камила
не не ..не проф. обычная....просто я знаю что и обычной краски почти нет ни где в городе, у меня подруга ей красится и вот только там находит ее.
М@шут@
Обычная Ревлон есть 100% в центре управления космическими полетами напротив Центрального рынка, там Ол Гуд по-моему на первом этаже.
Fifa
ооо спасиб :flowers: за информацию..передам.
MarySH
А я теперь всем рекомендую аргановое масло - простите, но я от него в восторге, а восторгом надо делиться, чтоб другие тоже если не купили - то просто порадовались :biggrin:
Аргановое масло
1. "склеило" чешуйки по всей длине (у меня не только кончики секлись, всё секлось - жизнь стресс, особенно последний год).
2. кончики слиплись обратно. даже подравнивать не пришлось.
И теперь я хожу вся счастливая, потому что думала уже половину длины отрезать, "мочалка" была уже, а сейчас - волосы: блестят даже на солнышке, не путаются, оч прилично выглядят.
Вообще в особый восторг меня привело то что масло смывать не надо (масло - и не надо, обалдеть :yes.gif:). Может, кто пользовался аргановыми маслами - привык к этому чуду, а я так всё мазала жирнющими репейным. Потом никакой красоты - висят "грязные" сосульки. А тут же - цивилизация: нанесла и пошла сразу куда надо - и красиво, и без жира на голове, и волосы лечатся.
Отменять - не пробовала, но думаю - что лечебный эффект от любого средства для секущихся кончиков - пока наносишь, а потом - жизнь-то и экология не поменяются, надо опять покупать.
Поэтому - я теперь за аргановое масло.

не нужно в каждое свое сообщение постить ссылку на магазин
[AAA_BBB_CCC]
не нужно в каждое свое сообщение постить ссылку на магазин
Ну ладно - не буду:yes.gif:
Кто захочет - тому в личку напишу где я его брала.
MarySH
мне понравилось средство шварцкопп бона кьюр, оживило прям волосы
MarySH
Удивительно, но мне шикарно помогло от секущихся концов средство от фаберлик. Действительно запаивает концы. Эффект сохраняется после мытья волос: после 1 у меня ничего не поменялось, после 2 появились единичные посеченные волоски, после 3 посеченных волосков стало немного больше, но не критично.....а потом я состригла волосы, так что не знаю сколько раз надо помыть шевелюру, чтобы все вернулось к исходному.
Princess86
не помните, как называлось?
Aнжелина
не помню, что-то типа флюид и про масло амлы, но не ошибетесь, там другого вроде и нет. Маленький зеленый тюбик, как крем для век выглядит и стоит чуть более 100 рублей
Princess86
спасибо, мне как раз катало принесли, посмотрю
Aнжелина
Подруга советовала стричь волосы "горячими"ножницами, сказала, что у нее перестали сечся.