Интимная гимнастика
5714
22
Девочки подскажите, м.б. кто-нибудь знает фитнесс-центры, спортивные клубы, где есть интимная гимнастика?
Koteya
и за какое время появится результат?
Koteya
в свое время искала - не нашла, было одно место..кажется Акватик какой-то, там сказали, что теоритически она есть, но сейчас ни группы, ни инструктора.... Есть куча упражнений которые можно делать для укрепления данных мышц :смущ:пошарьте в интернете
Daria_June
а зачем идти куда-то, чтобы делать гимнастику? Ее можно делать в любом месте и в любое время))) А упражнений очень много. Кстати, они очень эффективные!
bazik
Понятно, что можно самим, только как вы определите что делаете правильно? С тренером в любом случае лучше, мне кажется, кстати нашла ссылку на клуб Beauty Land, где вроде как есть инструктор...
Koteya
была в этом клубе один раз год назад в поисках тренажерного зала, на деле оказалось крошечное непроветриваемое помещение. типа так "положили коврик и два фитблоа - вот и зал", хотя уверяли, что собираются расширяться, может что и изменилось :спок:
bazik
так я с Вами согласна! о том и пишу! :хехе:
Daria_June
Млииин, такой большой город, и такой важной вещи нету :wub1.gif:
Koteya
Примерно полгода на зад на НГС была статья про интимную гимнастику и интервью с инструктором. Там вроде бы и ссылка на клуб давалась (вот название не вспомню) и фото инструкторши с гантелей на веревочки было:смущ:.... Попробуйте поискать.
Koteya
Раньше было в Экстрим-фитнесе, сейчас не знаю..
VanniЛЬ
Вот у меня тоже подозрения, что в статье про Экстрим Фитнес было написано... Но утверждать с уверенностью не стану.
Bloondinka
да, в Экстриме эта услуга анонсировалась, но по факту её не было, то ли они группу не набрали, толи набрали, но народ быстро разбежался, но через месяц после того как об этом реклама шла, при звонке в Экстрим сказали, что такого у них нет
Daria_June
Она у них до сих пор на сайте заявлена
Koteya
Девочки, нету и них сейчас такой услуги:хммм:
Koteya
я же Вам говорю..не доверяете :beee: :хехе:
где-то пол года назад я обзвонила ВСЕ заведения - результат 0..но открою Вам "секрет" - мышцы тренируемые на интимной гимнстике прекрасно работают и при выполнении всех упражнений на внутреннюю поверхность бедра..... не думаю, что так уж необходимо идти куда-то, цеплять груз и так заниматься, эти мышцы легко подкачать и дома :смущ:
Koteya
http://www.yanasay.ru/
Радуйтесь, девчата! Я это нашла где-то полгода назад в ДубльГисе. Да здравствует ДубльГИС!!! :flowers:
Находится это всё на метро Красный проспект (в доме профсоюзов).
Пробуйте! Потом расскажете!
Э... если они, конечно, работают еще.
В общем, на этом всё!
--------------------------
А мышцы нам нужны такие... ой, как нужны........... орехи колоть! :wub1.gif:
Живчик
девочки, кто позвонит, расскажите! интересно
Daria_June
В Бьюти Ленде ни чего не изменилось, размеры помещений все такие же!
интимная гимнастика есть в Вивате, но сейчас может не быть из-за отпусков инструкторов!
Koteya
Спортивный клуб "Виват" (стадион "Сибирь"), телефон 276-02-22
Koteya
Инструктора кажется зовут Татьяна? Если да, то она ведет фитнес в клубе "Тальвего" (Talwego Gim) Толбухина 19а тел.2618498
Позвоните, может она там и интимгимнастику ведет.
Koteya
А я занималась! И очень довольна и мой Бой тоже... даже более чем:yes.gif:! Я занималась в клубе "Путь к совершенству" на Красном проспекте. Три занятия с инструктором (очаровательная женщина) - никакой группы, учат как качать интимные мышцы на тренажерчике, он включен в стоимость обучения. Теперь сама поддерживаю достигнутый результат, эффект зависит только от тебя, поленишься... ну и будешь как все:бебе:У меня осталась визитка с номером телефона инструктора, мог в личку бросить... да и сайт кто то верно указалwww.yanasay.ru
Panika
Вы занимались у Яны?
Сколько стоят такие курсы?:улыб:
smola
Насколько я знаю Яна это директор фитнес студии, на нее я вышла по сайту...она меня передала инструктору с которым я непосредственно занималась. Инструктор Ольга. По стоимости нужно конечно уточнять...лично..малоли что изменилось...