тоник-мусс
3887
19
Повелась на рекламу и купила. Просто в шоке! наноситься просто ужасно! не поможете советом как сделать чтобы все ровненько ложилось без всяких косячков?!
Rigick
Советом-то может и поможем, если вы расскажете о чем речь? А-то не сильно понятно...
vida
Dream matte mousse-тоннальный крем в виде мусса. у него действительно интересная такая текстура, но вот как ее правильно ложить..непонятно.
Rigick
я наношу тональные средства кисточкой.
Rigick
Это Мэйбеллин?
У меня был пробник из журнала. Тоже не понравился, честно говоря ))
Может вы сильно много его нанесли? Ну типа там не размазался из-за этого...
Rigick
Я им пользовалась. Наносила чуть влажным спонжем, очень осторожно, тонким слоем. Иначе лицо будет как маска. Мне он вполне подошел. Кожа сразу матовая становилась. Но текстура больше зимняя. Для лета тяжеловата. :спок:
Locka
Этот мусс подходит далеко не всем :not_i: Сухую кожу подсушивает еще сильнее,а на жирной скатывается (это я из тех примеров,что знаю)..Вообще,Мэйбеллин,косметика "так себе"...я бы не советовала(да простят меня ее покланники- эт мое мнение)
MissKa
Не могу сказать, что не советую мейбиллин, но после этого мусса все равно вернулась к живанши...
Locka
ну да..мэйбелин.. решила вот..попробовать.. а что лучше для жирной кожи..тоннальный крем в смысле.
MissKa
Этот мусс подходит далеко не всем :not_i: Сухую кожу подсушивает еще сильнее,а на жирной скатывается (это я из тех примеров,что знаю)..Вообще,Мэйбеллин,косметика "так себе"...я бы не советовала(да простят меня ее покланники- эт мое мнение)
У меня от такого тонака все шилушинки проявлялись, которых я даже не замечала. Хотя у меня мусс Эйвон, он немного другой текстуры, не сушит кожу. Мне нравится.
Кстати, Вы говорите, что не нравится Мейбелин, а на аваторке, случайно не Адриана?:улыб:
Rigick
Пользовалась этим мусом года полтора-два назад. Наносила пальчиками, была вполне довольна. Главное с количеством не переборщить.
Rigick
У меня вот тоже жирная кожа..Мне больше нравилось всегда пудрой пользоваться ...Но недавно попробовала тональный крем VICHY "norma tent"..Очень понравился.И кожу матовой делает,и не скатывается,да и на лице тяжести от него не ощущаю :live:
MissKa
А скоко стоит?
Anuta227
У меня тоже normateint. Правда, кожа у меня не жирная, но что-то купила, захотелось попробовать.
Покупала не помню уже за сколько... где-то от 400-600... вот не помню точно)
assistant
Вам понравился?
Думаю, может тоже попробовать :dnknow:
Anuta227
Да. мне нравится. до сих пор им пользуюсь. уже месяца 4. все использовать не могу:улыб:
Anuta227
Угу..она самая :)..Просто похожа на меня :ха-ха!:
Anuta227
Стоит 500 р. с копейками
MissKa
Заинтригавали!!! Схожу в аптеку, куплю! Там хоть пробник дадут, чтобы цвет подобрать?