Плащик
3915
13
Уважаемые форумчане! Подскажите, плиз, где можно приобрести модный плащик 42-44 размера. Объездила все известные магазины, везде остатки. Видимо, их поступление происходит обычно весной, а осенью распродают остатки? Не сталкивалась с приобретением этого предмета гардероба уже достаточно давно, потому плохо ориентируюсь в этом сегменте. Буду очень благодарна за советы.
violka
в Синар зайдите, незнаю насколько там модно, но классические модели с англ.воротником есть точно
violka
А какой ценовой диапазон?Длинна ,цвет.Ответьте,а я попробую помочь,сама недавно искала.
FOKSI
Цена - до 5-6 тысяч рублей. Длиной возможно либо до колена, либо чуть ниже колена. Девочке-подростку для школы. Думаю, еще возможен вариант пАрки. Цвет? Вот тут затрудняюсь ответить. Скорее, интересны классические расцветки.
violka
Купила буквально вчера бежевый, по колено, двубортный в "Авиве" возле цирка за 1950. Очень простой, но красивый:улыб:
Dakota
Спасибо! А адресок не подскажите? Что-то в ГИСе не могу найти:хммм:
violka
Ой, сорри за беспокойство. Нашла, Челюскинцев, 48/1.
violka
Точно помню,что были плащи в ТК"Горский",Вizzarro продают плащи в ТК "Москва",ТК "Колибри" на площади Калинина и в магазине на Сибирской Ярмарке.Видела хороший плащь в Праздничном Зале(но его наверное купили) за 2650.И мерила один плащь в Дойчьмарк,но он стоил тысяч семь :cray-1:,рукова оказались коротки.А вообще мне сказали,что плащи приходят обычно только весной,а к осени распродают остатки
FOKSI
Спасибо всем откликнувшимся!:улыб:
Отдельное спасибо Дакоте :роза:
Купила я симпатичный плащик в Авиве, да еще и ветровочку. Приятно удивили демократичные цены. Вообщем, меня устроила и цена, качество.
assistant
Не очень поняла вопрос, если честно:) Подробности чего?
violka
Скажите адрес, пожалуйста, где ветровочку купили:)
И какой диапазон цен там?
N_1982
Хорошо, повторю (хотя все написано выше): Челюскинцев, 48/1, AVIVA. Диапазон цен описАть вряд ли смогу, все цены на все представленные модели не изучала. Могу лишь обозначить цены приобретенных мною плащика и ветровки - 1950 и 1150 соответственно.
violka
Попробуй посмотреть в Зеленых Куполах на 1-ом этаже.