В чем соблазнять мужчину??
5838
22
нижнее белье - из Милавицы по-моему самые сексуальные. Интересно, а в магазине они еще есть
avg_olga
Ух ты... Морская тематика... Красота)
assistant
Морская тема и правдп оч. интересна, я вот не удержалась и купила месяца 1,5 назад! очень довольна! Я вообще фанат триумфовского белья!!!
Tessa
Я тоже не удержалась от приобретения "морского" комплектика в Триумфе, правда, темно-синего цвета. Оч-чень нравится. Удобно и красиво.
assistant
И не говорите, красотища, мне ещё очень понравился комплект Passionata, «Bon Dimanchе», думаю, что такие комплекты необходимы самим девушкам/женшинам для душевной радости, а главное, чтобы они были ещё и комфортными для тела! А мужчины уже на втором плане :смущ:
nsk_nadin
http://www.salonelite.ru/pages/aubade2007.htm

меня в чем-то этом можно соблазнять:улыб:
Я даже на подарок сейчас покупаю для милой дамы - чтобы ей легче было:улыб:
DSK
Ну губа не дура :o..конечно я хотела бы такого мужчину, чтобы мне белье покупал ТО, что мне подойдёт. Не так просто подобрать удобное и красивое белье, и не супер-дорогое (если не подарок любимого конечно).
nsk_nadin
А в таком случае можно купить подарочный сертификат в бельевом магазине. В "Bon Dimanche" точно есть! И марка Aubade, которым соблазнять мужчин, тоже там представлена, по-моему, эксклюзивно в Сибири у них.
nsk_nadin
Где бы найти такого мужчину, который не боялся бы в магазин белья зайти. Мой муж бежит от подобных отдельчиков по-дальше:) Мож оно и лучше, не знает сколько я трачу на подобные радости:)
avg_olga
Почитала, не прониклась - это опять "на правах рекламы"? Знаете, на преимущественно мужском Удаффкоме при обсуждении подобного вопроса сошлись единогласно на том, что их больше возбуждает нагота. Причём так, что что там было надето до того, они уже не вспомнят.:улыб:
А бельишко, кстати, так себе...
Bloondinka
а мне по кайфу:улыб:
В конце концов не чужой человек и покупается для меня в том числе:)
DSK
Приятно осозновать, что некоторые мужчины все-таки понимают, что и для них в том числе белье покупается... А вот как это заложить в сознание мужчины? :dnknow:
Bloondinka
А зачем им что-то туда закладывать? :ха-ха!:Вот цитата, Вам понравится: "Мужикам надо говорить, что им делать, иначе они начнут думать самостоятельно, а этот мир и так достаточно страшное место." :ха-ха!:
Антигона
ой-ой-ой, как видимо мне повезло с мужчинами в жизни.. Это я к тому, что Ваша цитата не вдохновила
Мой молодой человек бельё мне не покупает, но мне этого и не хотелось бы, предпочитаю сама выбирать и в соответствующей обстановке демонстрировать. По-моему, это праильнее. Так же мой парень сам покупает себе бельё...ну что за бред, он же мне сам юбки/джинсы не покупает или я ему за ботинками по магазинам не езжу со стелькой для примерки :ха-ха!:? тем более я всегда сама подберу то, что лучше сядет.. Пусть лучше кольца с брУльянтами дарит, они отлично сидят - не на один палец, так на другой :бебе:
..хотя вру, один раз мне достались трусики с большим ослом (вид сзади) на попе и надписью "sorry for being such an ass" - это он так прощения попросил, посмеялись и отправили трусы на антресоли
Daria_June
а мне дарил муж.. по моей просьбе с точным указанием размера, места где продается и когда-то там показанное пальчиком со словами: Ах, какая прелесть!:улыб:
delfia
А как вы его в это "место" затащили?:улыб:
Bloondinka
в фестивале в бюстье на манекене было. так что тащить пришлось только в фестиваль:улыб:
Daria_June
что-то я c вами не согласен
avg_olga
не,ну это вопрос довольно спорный!например,мне подруга рассказывала:купила она супер-рассупер белье,а ей ее парень и говорит(что-то вроде(дословно не помню,давно было)):"ну и что ты ко мне своими ТРЯПКАМИ прижимаешься?!" (мол,снимай давай,без них лучше).Вот и ценители женского белья и стараний
Антигона
Почитала, не прониклась - это опять "на правах рекламы"? Знаете, на преимущественно мужском Удаффкоме при обсуждении подобного вопроса сошлись единогласно на том, что их больше возбуждает нагота. Причём так, что что там было надето до того, они уже не вспомнят.:улыб:
А бельишко, кстати, так себе...
+1. Посмотрела рекламную статью с НГСа... Ничего особо привлекательного там нет.

Да и из моих бывших пассий ни один не восхищался моим бельем, а проявляли к нему полное безразличие... Хотя белье было и красивым и дорогим...
Janeta
А мне кажется, что если мужчина от тебя "тащится", то есть в этом заслуга и белья, тк мужское восприятие - целостное. Они никогда не скажут: "Какой соблазнительный бюстгалтер!", зато они скажут: "Какая ты соблазнительная, иди ко мне скорее!" :wub1.gif:
Вот в этом и есть маленькие женские хитрости:миг:
Chantelle
Чтобы соблазнить мужчину надо умело преподнести себя, не только в красивом нижнем белье, но даже во взгляде, мужчины любят нас видеть необычными, т.е не такими как всегда, чуть-чуть фантазии и он твой!:бебе: