биологические продукты
5294
20
добрый вечер всем, вопрос даже не знаю куда адресовать - ГДЕ в новосибирске можно купить биологическую косметику и добавки к пище. Из "добавок" предпочтительнее Сальгар.
lapochka2007
Так, еще раз пытаюсь поднять тему. Есть ли в новосибирске спрос на КАЧЕСТВЕННЫЕ биологические продукты и косметику. Можно сказать изучаем рынок с мыслью открытия магазина. Подскажите хоть что-нибудь! :agree:
lapochka2007
Вообще, Vichy является качественной биологической косметикой... Но, кажется, магазин ей не нужен....:бебе:
brukar0
Я бы не сказала, что Vichy качественный продукт. А продажа его только в аптеках - лишь маркетинговый ход.
lapochka2007
что Вы имеете ввиду под биологическои косметикои? натуральную?
polara
Vichy по-моему мнению не является качественной, её эффективность настолько мала, что можно сказать, там нет ни капли натуральности :death:
katrindenev
сейчас все натуральные...
katrindenev
натуральность виши даже не обсуждается. Деиствительно натуральные бренды - это Dr. Haushka, Weleda etc.
brukar0
Виши это аптечная серия, не имеющая никаког отношения к биологической продукции:) Так же как и все остальное, что пробавалось до последнего времени в Нске.
В Европе и Америке сейчас существует несколько фирм, специализирующихся на производстве косметики на натуральных основах и различных БАД и витаминов. Поверте на слово, эти препараты, не являясь лекарствами!, разительно отличаются от того, что есть в Нске. Я просто не в курсе, вероятно, что ситуация изминилась, и у нас он тоже появилисью Вопрос именно в этом и заключался - насколько интересен магазин, в котором качественная косметика будет стоит, например дневной ком, порядка 1200-1500 рублей или это дорого?
Спаибо, это не то, что бы реклама, это для души, если интересно, я могу скинуть сайты фирм, про которые говорю, я посто не в курсе можно ли это делать в форуме :смущ:
lapochka2007
Да, lapochka, мне это интересно. Скиньте сайты, плиз, brukaro@gmail.com

Вы вообще в Новосибирске живете?
lapochka2007
Был на Вокзальной магистрали такой магазинчик "Свежая косметика", не оно? А ещё я всегда считала натуральной Кольцовскую "Ипсо", хотя бы на основании того, что она быстро портилась.:улыб:
Антигона
не знаю, про кольцовскую даже н е слышала никогда :dnknow:
lapochka2007
да, они делают косметику, правда продавалась мало где. Видела в Академгородке в основном. Какой-то Биоастин, кажется. Пользовала кремик для глаз - очень не дурно, к собственному удивлению (цена была смешная, рублей 150). Сестра пользовала какую-то штуку от прыщей, была оч довольна.
Насчёт цены - я бы не стала платить больше, чем плачу за косметику сейчас (приблизительно по 1000-2500 за позицию), в остальном, всё зависит от того насколько мне понравится, всегда беру сначала крем и потом если довольна докупаю ср-ва для глаз, умывалки и тп. Так что тут, как себя зарекомендуете.....
lapochka2007
Косметика с икрой морских ежей, спермой петуха и прочее.. ни очень приятно:улыб:
brukar0
Это точно, от одного состава голова кругом :безум:, незнаю конечно насколько эффективна сперма петуха :dnknow:
brukar0
не знаю, мой крем был с водорослями, даже красненький был от натурального красителя входящего в состав водоросли...
А извиняйте, как Вам кремик с плацентой коровы? которым Памела Андерсон и пол Голливуда вместе с ней за бешеные деньги мажется? Тут сперма петуха отдыхает :ха-ха!:
Daria_June
Это точно :ха-ха!:, ну по Памеле не скажешь, что этот кремик ей помог прям суперски.
katrindenev
Короче, на тему Weleda, Hauschka в Новосибе - я нашла вот это
brukar0
там есть веледа?
Daria_June
скажите, пожалуйста, где в Академгородке эта кольцовская косметика продаётся?