Акция OLAY
8124
39
Девочки, может кто-нибудь уже знает в какие именно дни будет проходить обмен баночек крема на крем OLAY в Мегасе?
По горячей линии не могу дозвониться... говорят, что линия занята, ждите... можно минут 10 провисеть, так никто и не отвечает....
Nastik
а где там именно? в холле или в летуале?
Nastik
может в тамошний летуаль позвонить?
zizi
в мегасе вроде бы парфюмика была...
Nastik
расскажите как и где это происходит? там же вроде любой крем меняют на олэй?
Julial
Я слышала, что они принимают на обмен кремы, стоимостью от 500 р.
N_1982
Я слышала, что они принимают на обмен кремы, стоимостью от 500 р.
где вы это слышали? просто в рекламе указано, что принести надо свой крем(про стоимость ни слова).
мне б жел-но точную инфу, а не "слышала в какой-то очереди бабки говорили":улыб:
Julial
и кстати, как они стоимость определяют? или к ним с чеком? :спок:
Julial
У них будут списки кремов, если крем входит в этот список, то без чека, а если нет то нужно приложить чек
Julial
Крем действительно должен быть стоимостью не менее 500 рублей.
Вот здесь почитайте
Barbie
Да уж, думаю, кремы от 500 рублей мало кто пойдет менять. Тут даже не в цене дело -- просто за 500-700 уже можно выбрать достаточно качественный крем, зачем его на неизвестно что менять...
_ink_
Не крем менять, а пустую баночку из-под него.
gameover
Упс, прочитала не "баночку ОТ крема", а "баночку крема":улыб:
_ink_
Отлично! Надо заехать - обменять:улыб:
А где именно в "Мегасе". Кто знает?
_ink_
Как они поймут, что крем, который был в баночке стоил больше 500 руб. (марка крема не популярная)?
Nastik
О! Хочу! Кто узнает время обмена - сообщите, плиз..
Anuta227
Как они поймут, что крем, который был в баночке стоил больше 500 руб. (марка крема не популярная)?
Вот тут все рассказано как и что, если прочитать полные правила акции.
Nastik
так когда акция то проходит? я кучу банок привезу:улыб:
zizi
У меня тоже куча баночек есть:)
Вот только наверняка будет что то типа "1 шт в одни руки".
И крема вроде бы антивозрастные, интересно, по возрасту ограничений не будет? В правилах по крайней мере не написано ничего... :dnknow:
Nastik
Странно, что они обменивают баночку от своего крема стоимостью НЕ МЕНЕЕ 500 руб, хотя сам OLAY стоит меньше :зло:
Bloondinka
У меня тоже куча баночек есть:)
Вот только наверняка будет что то типа "1 шт в одни руки".
И крема вроде бы антивозрастные, интересно, по возрасту ограничений не будет? В правилах по крайней мере не написано ничего... :dnknow:
Жаль я баночки выкидываю всегда пустые:улыб:но могу поспособствовать руками , если у них по штуке в одни руки:улыб:
Yantra
Странно, что они обменивают баночку от своего крема стоимостью НЕ МЕНЕЕ 500 руб, хотя сам OLAY стоит меньше :зло:
Предполагаю, чтобы было понятно, что олэй стоит дешевле, а кач-во лучше или такое же, как у крема, который стоит дороже. Т.е. зачем покупать крем за 1000 руб, если олэй стоит 500, но при этом хорош.
Nastik
Ну... как?
Хоть кто нибудь обменял? Расскажите, как это было?

Но больше всего меня интересует вопрос...
Правда ли OLAY - хороший крем?
Лично я, очень сомневаюсь...
Julial
Я всё узнала:
обмен будет производитьс в "Мегасе" 29 и 30 сентября, 27 и 28 октября с 11-30 до 19-00. 1 баночка - для 1 человека.
Вот думаю очередища будет....
Norway
Я покупала и дневной и ночной. Не скажу, что не понравилось, но и особого чуда не произошло :). Для дневного крема OLAY тяжеловат и жирноват. Больше покупать не буду.
Norway
один раз мне его купили, я была безвольна и не могла сопротивляться - была в гипсе и сама крем купить не могла. Пользовалась им месяц - аллергией не покрылась, но и удовольствия не получила. Крем тяжёлый, поры забивает. Первую неделю прибывала в восторге - кожа упругая, розовая...просто яблочко наливное...потом оказалось это была реакция на таблетки обезболивающие :ха-ха!:
2Bliss
Спасибо за информацию:)
Daria_June
Первую неделю прибывала в восторге - кожа упругая, розовая...просто яблочко наливное...потом оказалось это была реакция на таблетки обезболивающие :ха-ха!:
Надо же... как бывает!:улыб:Просто такая замечательная реклама этому крему. Подозрительная.
Norway
Ну я привыкла к кремам более дорогим, а мама моя, например, наоборот противница дорогой косметики (жадина-говядина :flowers:) и предпочитает крема средней ценовой категории, так вот ей возрастной OLAY понравился меньше всяких Грин Мам, Чистых Линий, Лореалей.. Хотя уж на что она не балованная в смысле косметики, но его не допользовала
Daria_June
один раз мне его купили, я была безвольна и не могла сопротивляться - была в гипсе и сама крем купить не могла. Пользовалась им месяц - аллергией не покрылась, но и удовольствия не получила. Крем тяжёлый, поры забивает. Первую неделю прибывала в восторге - кожа упругая, розовая...просто яблочко наливное...потом оказалось это была реакция на таблетки обезболивающие :ха-ха!:
срочно сообщите что за таблетки ? ))) буду вместо крема использовать )))
Julial
:хехе:какие-то против воспалительных процессов в суставах. Если ими ещё и натираться, то и мезо, наверное, отдыхает :ха-ха!:
Nastik
Кому-нибудь удалось совершить обмен?
Были в Мегасе в субботу, около 13.00, данной акции не наблюдалось.. Может перенесли :dnknow:
Bloondinka
ну вот. столько времени банки собирали а обмена не было??
Bloondinka
обмен был, я обменяла в субботу 29 в 12-00 в мегасе на втором этаже, слева от детской игровой
nica007
Понятно, значит спрятались... :cray-1:
Bloondinka
Я тоже обменяла...В воскресенье. Еще даже не открывала! :миг:
Аленький
Я в воскресенье обменяла, хорошо что паспорт с собой оказался..Обменять можно будет в последние выходные октября там же.
zizi
чтобы удостоверится что вы являетесь гражданином России