Духи с феромонами
12248
21
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался духами с феормонами, как эффект? Где их у нас вгороде продают? И стоит ли заказывать их по иртернету?
Lorik
Продают в секс-шопах. Подруга пользуется, говорит, муж шелковый стал))
spluШка
А может и без ферамонов кто знает какие привлекательные запахи для противоположного пола? Читала про какое-то растение - любисток что -ли, говорят тоже возбуждающе действует. Еще про корицу говорили...
Lorik
В аптеках продают.
Ни разу не пользовалась, но интересно, помогли ли они кому-нибудь, и если да, то чем:улыб:
spluШка
Подруга пользуется, говорит, муж шелковый стал))
А это только на секс распространяется или в других ситуациях тоже как шелковый? : ) И что это значит вообще? : )
Lorik
Я заказывала такие духи через инет.... эффекта ноль :dnknow: мож если в секс-шопе купить что-нибудь и получится, но я в этом сильно сомневаюсь :nea.gif:
НЕ ФАКТ
Ходили с подругой покупать эти духи, в секс-шоп, который возле Суши-Терры на Горской. Запахи конечно классные есть, наносить их как обычные духи нужно (шея, запястья)... Первые дни она говорила, что объект ее обожания реагирует видимо на духи :улыб:Но в итоге, на мой взгляд, это мнительность, и сейчас пользуется ими, т.к. очень приятный запах, необычный. :улыб:
Lorik
А у меня была веселая история,связанная с этими духами))
Муж купил их (естественно в тайне от меня),принял душш и как следует ,от души, набрызгался духами с феромонами для мужчин...
Когда началась прилюдия я еще терпела..Мне в нос ударил какой-то странный,незнакомый запах...Но потом он меня не возбуждал,а скорее отвлекал....Если честно затошнило даже :bad:...В общем,я не вытерпела и спросила чем от него пахнет?...Он смутился,но потом,когда выяснилось,что я это не от великого восторга и возбуждения спрашиваю,показал флакончик... :ха-ха!: Потом долго смеялись и вспоминали :0)
MissKa
А вообще,никакой запах так не возбуждает мужчину,как запах чистого женского тела... тела любимой женщины :смущ:
MissKa
Купила сегодня эти самые духи (только без запаха) за 400 р 5 мл в секс-шопе. Завтра на работе проверю....
Lorik
вы видимо ночной феей трудитесь
quaker
вы видимо ночной феей трудитесь
Ну что вы так сразу? Может девушке хочется внимание начальника обратить :улыб:Кстати, запахи не такие уж и резкие, вполне можно в обычных целях использовать, без сексуального подтекста.
Lorik
Статью читала об таких духах. Очень спортный вопрос, влияют они на мужчин или нет? Якобы еще не научились добывать феромон человека и в такие духи добавляют феромон свинюшек что ли (не помню если честно), вроде как должен действовать, но действует ли - это вовсе не доказано. Но пользуясь такими духами и находясь в уверенности, что все мужчины вокруг прямо таки готовы устелиться пред тобой, раскрепощаешься что ли, просто начинаешь чувствовать себя сексуальной, притягательной и т.д. и т.п. ну и вести себя соответственно, а это значит, что мужчины если и реагируют, то вовсе не на запах, а на поведение женщины, а на то, как она двигается, преподносит себя, как она сама себя чувствует и оценивает.
Lorik
Из люксовых марок с феромонами Агент Провакатор, но я б их запах приятным, по крайней мере с первых нот и для всех, не назвал. Но грят действует :миг:
Lorik
Я покупала в аптеке. Они были запечатаны, так что запах не удалось понюхать. А на кассе аптекарши разговаривали, слышала, рассказывались, как одна женщина намазалась этими духами, так с ней мужик познакомился!!!

Дома я намазалась своими новыми духами, перед мужем расхаживаю - эффекта ноль, сидит себе за компом!!! :ха-ха!: Наверное, комп действует более возбуждаеще, чем феромоны! Зато на меня запах повлиял, он резковатый, поэтому возбуждающе подействовал на мозг и у меня игривое настроение появилось, я даже мужу глазки строить начала! :ха-ха!:

Потом из прикола дала подруге намазаться, она говорит, что правда что-то странное ощущается, охото интриги, свиданий. А парень ее тоже на духи тоже не реагировал, ему вообще этот запах не понравился

Наверное, разработчики духов напутали что-то с феромонами!!!
абвгдэйка
Если вам хочется интриг и свиданий - это чистая психология. А надо-то, чтобы окружающим мужчинам хотелось...

У меня у брата один друг имеет отношение к сексшопам. Так вот он брату на д/р принес штук десять бутыльков с этими духами - ну вроде, как на выбор. Мы всей толпой с гостями и друзьями выбирали запах. Там типа запахи копируют известные туалетные воды. Кое-как выбрали. Ухохотались зато ))))))
У брата этот флакончик так где-то и валяется.
Взять попробовать что ли :злорадство:

Вообще, мне кажется, что все это ерунда...
vida
Так ей захотелось интриг и свиданий, потому что эти духи подействовали на нужную зону мозга, это физиология, психология тут не причем! Но на мужской мозг не подействовали. Ведь существуют духи с феромонами для женщин, чтоб соблазнять мужчин, и для мужчин, чтоб соблазнять женщин. А мы пробовали духи для соблазнения мужчин, но соблазнили духи нас, а не их. Вот в чем парадокс! Думаю, что эффект дали не феромоны, а масла-афродизиаки, которые содержались в духах. От этих духов даже сердце начинает чаще биться.
абвгдэйка
А мы пробовали духи для соблазнения мужчин, но соблазнили духи нас, а не их.
Тогда надо попробовать духи для соблазнения женщин. Можен так они подействуют на мужчин :миг:
vida
-----------------
Тогда надо попробовать духи для соблазнения женщин. Можен так они подействуют на мужчин :миг:
------------------
Не, это вряд ли! Мужчины любят глазами, на них можно подействовать визуально. А вообще тело человека выделяет природные феромоны, поэтому ничего искусственного примешивать не нужно...Правильно, кто-то писал в этом топике - естественный запах чистого женского тела на мужчин действует, а не синтетические духи...
абвгдэйка
так с ней мужик познакомился!!!
...это правда такое бывает? мужик познакомился? ну не поверю...точно феромоны подействовали..
Daria_June
Этот рассказ про знакомство, наверное, маркетинговый ход, чтоб ненавязчиво заставить меня купить эти духи! :ухмылка: А почему бы нет?
абвгдэйка
Я вот уже недели две ими мажусь! особого эффекта, есст-но не заметила, но вцелом все стало по-веселее как-то, может самовнушение, может доля правды и есть про наличие феромона его действие. :secret: А духи я купила без запаха (такие тоже в сек-шопе продаются :D), поверх свои любимые поливаю Шанель шанс....