Милые леди, вопрос для Вас.
7907
42
Какая мужская стрижка, прическа или то, что у мужчины на голове, Вам больше нравиться???
Прошу не стебаться, а высказывать свое мнение.
SpecoK
Аккуратные, чистые и расчесанные волосы и 3-х дневная щетина...
SpecoK
мне лично нравится короткая стрижка, но чтобы волосы не одной длины были, тогда говова круглая получается, сверху волосы должны быть чуть длиньше, а снизу покороче.
SpecoK
короткая стрижка :respect:
и чтоб никакой щетины!:улыб:
SpecoK
Присоединяюсь к Ленча:yes.gif:
atenza
короткая стрижка :respect:
и чтоб никакой щетины!:улыб:
+1 :улыб:
SpecoK
А мне очень нравятся не бритые и обросшие(чтобы было хотя-бы см 4 волос) мужчины :heart:
А стрижка все таки чисто индивидуальная вещь, что кому идет...
Юляша
Мне нравится, когда у мужчины спортивная стрижка.:бебе:
katrindenev
а мне нравятся лысые мужщины :смущ:
dress-code
да, некоторым идет быть лысым, тоже нравится
Ленча
Мне очень нравятся длинные волосы или хорошая красивая стрижка.:бебе:
nikonovaTamara
ни разу ни одного мужчину не видела с понравившимися мне длинными волосами. Такое ощущение, что они их по праздникам моют.
SpecoK
Стрижка, - однозначно. К тому же очнь нравится, когда мужчина меняет стрижки ну раз в 3 месяца кпримеру....:хехе:
SpecoK
мне нравятся модельные стрижки, а щетину ненавижу!!!! после нее раздражение на коже и целовать такого мужчину совсем не хочется.. а еще люблю иногда, когда волосы слегка растрепаны, так мило:улыб:
SpecoK
Мне нравятся и лысые мужчины, и мужчины с аккратным хвостом и мужчины со стильной стрижкой , иногда даже мужчины с мелированием. Главное, что бы все это было чистым, ухоженым и аккуратным..

PS Вообще - прическа это не главное :спок:
SpecoK
ну всё зависит от ого что ему идёт :а\?:
Активное отвращение в большинстве случаев вызывают длинные волосы. Их обладатели редко за ними ухаживают - сальный хвостик - это ад. Ещё лично не люблю "каре" - этакий Емеля..лысых тоже не очень.. Насчёт щетины - это опять же смотря какая она.. У моего парня есть щетина и мне очень нравится :смущ:и волос стрижен не коротко ежиком, а чуть чуть отпущен. Так что это идеальный вариант - благородно потрёпан :ха-ха!:
SpecoK
Люблю лысых мужчин :wub1.gif:
SpecoK
а-ля Дима Билан :secret:
SpecoK
Однозначно не нравится, когда волосы до плеч и ниже. Причем не важно, хвост, коса или просто разметаются по белым плечам. :eek: Ужос на мой взгляд.
Не нравятся совсем короткие стрижки, т.к. к ним отличным приложением являются треники с вытянутыми коленками :улыб:Хотя кому-то конечно идет.
Мне нравится средняя длинна волос, с ней легко эксперементировать. И очень важно, хороший, желательно постоянный мастер.
Конкретно по элементам, нравится косая челка, и острые вески. Если сделано аккуратно, то получается стильно и подходит к любой одежде.

Автору, а вы с какой целью интересуетесь? Хотите нравится всем женщинам, или по крайней мере большинству? :улыб:
Yulya_eloile
если всем, то пришлось бы кусочек выбрить, отрастить косу на затылке, левая сторона под Диму Билана, другая - ежик, правая щека с шетиной.. а спереди косая чёлка :ха-ха!:
добавьте неотразимую улыбку и любая женщина ваша..пока не отойдёт от истерического смеха
Daria_June
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
SpecoK
Аккуратный ирокез, как у Бекхема. Или вот стрижка как у Ривза в "Адвокате дьявола". Или, если мужчина лысеет, то как у Куценко...А то вот зачесывают набок три волосинки...лучше уж ухоженный череп, чем такое.
SpecoK
люблю короткие и слегка растрепаные...примерно как у Брэда Пита:хехе:
МарНика
Согласна. Когда лысеющий мужчина отращивает сбоку длинные волосины и внахлест укладывает на лысину, это вызывает смех и сочувствие. Люблю очень короткие стрижки (когда рукой проводишь и ощущение, как будто нерпу гладишь)
SpecoK
Про щетину хочу возразить, у некоторых она не грубая а очень даже мягкая, например у моего мужа и тереться об такую щечку очень даже приятно, никакого раздражения, грубая щентина обычно у мужчин с черными волосами и обильным волосяным покровом.
Yulya_eloile
Автору, а вы с какой целью интересуетесь? Хотите нравится всем женщинам, или по крайней мере большинству? :улыб:
Хочу понять. И возможно применить на себе.
Но только сейчас понимаю, что каждой девушке - родное свое.
И нет здесь однозначного решения.
Это, как одежда, каждой нравиться свое.
Хотя, если рассматривать цвета сезона. То есть общее мнение.
Недавно был моден «розовый» цвет.
Так все поголовно переоблачились в одежду и принадлежности розового цвета. :роза:
SpecoK
Значит есть все таки какое-то общее мнение? Хотя бы большинства.
SpecoK
ни разу ни одного мужчину не видела с понравившимися мне длинными волосами. Такое ощущение, что они их по праздникам моют.
Ой зря Вы так! Конечно я не спорю, что некоторые за волосами не следят, но я знаю довольно много парней с относительно длинными волосами и волосы при этом ухоженные и разумеется чистые!(в моем понимании относительно длинные волосы примерно по плечо)) Вот такие мне нравятся!!:улыб:
Прямо млею от длинных волос у парней :смущ:
SpecoK
Для каждой в любом случае индивидуально, что понравится, но главное что бы выглядело ухожено.
SpecoK
Вам надо исходить из того, что подойдет конкретно вам. Я вот оцениваю мужчин по всему образу в целом, а не по отдельным частям )))) Единственное, что не приемлю - длинные волосы :bad: Так что вам просто надо найти хорошего мастера, потому что, если вы сделаете стрижку, которая нравится большинству женщин на форуме, далеко не факт, что вам такая стрижка подойдет.
SpecoK
полудлинные стрижки. Мало у кого красивый череп, как у Стетема, например. Короткая стрижка в сочетании с лопоухостью и тонкой шеей - это ужОс!
SpecoK
Из причёсок мне нравится то, что мужчине идёт. Если красивый череп - пусть будет лысым, и погладитьприятно маленький-маленький ежик (если позволят). Если волосы у мужчины красивые, приятного цвета, волнистые и достаточно пышные - пусть отращивает волосы - например, до плеч. Стрижки средней длины тоже хороши по-своему. Красиво, если на короткой-короткой стрижке на затылке выбрит тоненький замысловатый узор. :wub1.gif:

Но точно не нравятся: причёска а-ля Дима Билан и "эмофэггерская" причёска (чёлка на глаза). Это всё, похоже, из-за неприязни к "мегамодненьким", женоподобным мальчикам. Да, ещё причёска "под горшок" не особо кузяво смотрится.

Кроме того, трудно переношу парней, которые красят волосы - часто это блевотное мелирование/ обесцвечивание или чёрный цвет. Особенно если парень блондин и красит волосы в чёрный цвет. Брови, как правило остаются светлыми, корни волос эти мальчики тоже вовремя не прокрашивают. Отвратно! :bad:

Впрочем, если свой цвет невыразительный, то можно и красить в что-нибудь чуть ярче. Есть, например, такой цвет волос: я его называю серым (речь не о седине). Его даже Сартр описал в "Тошноте": что, мол, люди с таким цветом волос не знают, к кому им примкнуть - к блондинам или шатенам (какой-то тускло-русый цвет). Вот таким бы людям - почему б не красить? (опять же, если волосы средней длины или длинные)
SpecoK
Мне нравятся ухоженные волосы, от коротких до чуть отрощенных....))) А про длинные - почти всегда одно и то же впечатление: не от того они удлинились, что хозяин стиляга, а потому, что просто забывает он ходить стричься...да и мыться тоже:миг:про маскировку лысины тут прикольно написали, полностью согласна)))) хорошая длина волос по краям лысины ну никак не компенсирует их отсутствие в центре композиции :миг:
Ириска80
Согласна. Когда лысеющий мужчина отращивает сбоку длинные волосины и внахлест укладывает на лысину, это вызывает смех и сочувствие.
Что ж Вы так категорично...
А что же делать тем у кого лысинка по-серединке? Им же, наверное, тоже хочется выглядеть красиво. Вот и стараются. Может быть им кажется, что это лучше чем с лысиной...
Хотя... каждому свое... Я думаю, что не надо быть сильно категаричными... :спок:
SpecoK
ответ специально для вас: сщас в моде короткий верх и более удлиненный затылок, тока шоб аккуратненько!
SpecoK
мне полубокс очень нравиться :respect:
МарНика
Аккуратный ирокез, как у Бекхема. Или вот стрижка как у Ривза в "Адвокате дьявола". Или, если мужчина лысеет, то как у Куценко...А то вот зачесывают набок три волосинки...лучше уж ухоженный череп, чем такое.
как лукошенко :ха-ха!:
SpecoK
Попробую сделать вывод...Ладно? Итак, волосы должны быть чистыми, здоровыми, без перхоти. Определите, какой тип стрижки Вам подходит. Для этого а) идите к парикмахеру, стилисту, к специалисту:миг: или б) выбирайте сами исходя из Вашей професии, стиля жизни и т.д. Главное, чтобы было удобно за волосами ухаживать. Нет ничего хуже неухоженных волос! :secret:
Ириска80
После отпуска пришла на работу. У одного сотрудника откровенно стало волос на голове не хватать. Он теперь "отращивает сбоку длинные волосины и внахлест укладывает на лысину", вот точно как ты сказала. :безум: ужас.
SpecoK
Мне нравится стрижка такого плана: в целам короткая, но волосы вверху немного длинее, чем на затылке, и чтоб лоб был открыт. То есть челки нет, волосы естественным образом торчат вверх. Такая стрижка делает лицо гармоничным, а если волосы на темени (вверху, которые немного длинее) слегка обработать гелем с мокрым эффектом, то вообще так сексуально смотрится, особенно, когда волосы темные.

А длинные волосы - фу, гадость, не переношу ни в каком виде - ни до плеч (мужчины с такими стрижками напоминают мне ослика из мульта "Бременские музыканты"), ни в прямом-кудрявом-распущенном виде ниже плеч, ни в хвосте.

Мужчины, крик души, носите короткие стрижки, а длинные, удлиненные волосы - оставьте это для женщин. А если мужчина красит волосы - это на подсознательном уровне у многих женщин вызывает ухмылку. Потому что это опять покушение на женскую сущность.

Сделала странное наблюдение - когда у мужчины короткая стрижка, он и ведет себя как мужик, и энергия от него такая мужская исходит. А когда этот же мужчина отращивает волосы до плеч и делает модненькую стрижку, то что-то неуловимо-родное- женственное в его манерах появляется, особенно когда он томно откидывает косую челку со лба.
SpecoK
каждому идет свое...но мне лично нравятся умеренно длинные волосы, чтобы в них можно было пальцы запускать, ерошить, перебирать :wub1.gif: не люболю короткие стрижки, особенно а-ля "новый русский начала 90-х" :bad: