Косметика Academie
14825
38
Это французская профессиональная косметика. Кто-нибудь ей пользовался? Хотелось бы услышать отзывы. Статьи про нее оч хорошие пишут. Говорят, что там какой-то очень высокий процент действующих компанентов, чем в обычной косметике, отчего, собственно, ожидается сногсшибательный результат.
atenza
У моего косметолога такая есть. Мне нравится. Что-то больше из процедур, что-то меньше. Сногсшибательных результатов быть не может, т.к. прежде всего постоянный уход нужен, да и не может кожа 30-40 летней женщины быть как у 20-25 летней. Мне супер подходит эссенциальный комплекс или как он там называется, кожица после него оч.ухоженной выглядит.
irena_vb
А эта косметика только антовозрастная? Мне-то 25 лет всего, и у меня проблемная кожа: смешанный тип, черные точки, прыщи бывают. Никак не могу найти "свою" косметику, что-то лучше помогает, что-то лучше...
atenza
Да почему только антивозрастная? Для молодой кожи актуально очищение и увлажение, увлажаняющие комплексы есть там. Для чуть старше - увлажнение, питание, лифтинг - тоже есть.
По поводу кожи - у меня тоже смешанный тип. Помогает регулярный уход. При нем чистку мне делают раз в 3-4 месяца, по состоянию кожи. Но все равно какие-то лучше мне, какие-то хуже, все оч. индивидуально. Вроде как про эту косметику говорят, что она еще гипоаллергенна, но чья-то кожа этого не понимает и выдает реакцию. Удачи!
irena_vb
А какие цены на косметику? Приблизительно
atenza
Я же с услугами пользуюсь, поэтому цены могут быть некорректными.
irena_vb
Эта косметика дорогая, но эффективная!:бебе:
katrindenev
а в каких салонах на ней работают/продают? Что-то не сталкивалась :а\?:
Daria_June
Точно не скажу какие салоны используют её, но знаю где её можно приобрести. Когда я работала в модном журнале, то частенько сталкивалась с ней.
katrindenev
Тогда скажите, пожалуйста :хехе:
Daria_June
Октябрьская магистраль, 2- офис 608, здание Ланта-банка, только вход не в банк, а внизу есть другой вход в бизнес- центр.:yes.gif:
katrindenev
А раз Вы сталкивались с этой косметикой и говорите, что она хорошая, может посоветуете что-то конкретное? Нужно купить крем для лица и вот что-то не знаю что выбрать, проверенное или новое.. А вдруг новое лучше, интересно же :бебе:
katrindenev
А там в офие на Октябрьской магистрали можно проконсультироваться по вопросу какая для меня линия лучше? Или там обычные продавцы/менеджеры к которым приходят представители салонов красоты, которые сами знают что им надо?
Daria_June
Там очень много линий. я прям вам на вскидку не подскажу крем. не знаю какой у вас тип кожи :dnknow:, но знаю точно, там работают очень хорошие менеджеры и консультанты, они Вам подскажут и расскажут. Надеюсь дала дельные советы. :yes.gif:
katrindenev
спасибо :agree:
atenza
Я советую Вам сходить туда, там посоветуют и не просто посоветуют, а попытаются подобрать уход именно для Вас, или порекомендуют сходить к косметологу, который работает с той или иной линией данной марки:yes.gif:. Точно знаю косметика салонная.
atenza
Боюсь, что рано радуетесь-частным лицам они косметику не продают:хммм:
Будур
Они продают в этом офисе, точно вам говорю! Сходите, сама лично туда ездила по работе и видела, что они продают косметику. :yes.gif:
katrindenev
Да я позвонила туда утром,работают только с юр.лицами. Расстроилась конечно, но раз уж загорелась-купила в салоне поблизости,у них как раз все было в наличии,что хотела. Вечером буду пробовать:улыб:
Будур
Странно конечно :dnknow:, теперь не продают. Потом расскажите об ощущениях и эффекте :-y, может тоже куплю кремик.
katrindenev
Ну об эффекте говорить рано, скажу об ощущениях:) Кожа у меня нормальная,зимой более сухая,летом пожирнее, 29 лет. Акне бывает редко,только на подбородке перед месячными.Купила линию 100% Hydraderm. Демакияж (молочко-пилинг и тоник без спирта) ,крем для лица комфорт и крем для век против отеков. Все очень понравилось, посмотрим что будет через недельку:улыб:Теперь вот хочу для тела что нибудь и для бюста.
Будур
-купила в салоне поблизости,у них как раз все было в наличии
адресочек подскажите, плз
Tanny
салон Ля Фам, Кирова 46-2, тел.218-78-12.
Будур
Будур, приглядываюсь к той же серии, цену на крем не подскажете?
Daria_June
крем-комфорт 50мл 1600руб,для век 850 руб.Демакияж и тоники около 800 руб. В Ля Фам накрутка небольшая, рублей 150-200 на банку. Косметика мне очень понравилась, личико свежее, отдохнувшее. Отдушки еле слышны, но аптекой не отдает, как в Мери Кей:улыб:
Будур
хм, цены очень не плохие! меня перепугали, что это оч дорогая косметика, а так терпимо!
Да накрутка в любом салоне :not_i: , хочу сначала испробовать крем. У меня кожа молодая, сухая, главная проблема отсутсвие тонуса и тусклый цвет (эххх чёртовы стрессы и сибирская погода). Но лёгкие, увлажняющие кремики для меня уже слабоваты (типа Ив Роше биоспецифик и тп). Нужно что-то покрепче, знаете, бывает такое, что нанесёшь крем и кожа такая упругенькакая сразу (пробовала Natura Bisse, пользовала две зимы - банка как раз на сезон, эффект был, но 3500 только за 1 крем..кусается)... но и лезть в антивозраст пока неохота, не знаю что выбрать вобщем :шок:
Будур
А можно ли там приобрести пробники? А-то отдашь полторы тысячи за баночку, а он тебе не подойдет. Обидно:хммм:
Daria_June
у меня была серия Ланком увлажняющая,и Мери Кей, ну и прочие крема масс-маркет. Академи нравится больше всех. И я вижу эффект:улыб:Можно записаться на процедуру к косметологу, она подберет кремы. Я взяла увлажнение без консультации-антивозраст рано, проблем особых нет,да и хвалят, много хороших отзывов в инете.
Крем приятный, густой, но наносится хорошо, впитывается моментально, чувства стянутости нет.
Atenza, нет в Ля фам пробников:хммм:попробуйте прозвонить салоны красоты, поспрашивать.
Будур
Мамина подруга косметолог,приносила как раз пробники академиевские,маску и молочко-демакияж. мама маску затестила,я результат увидела (маме 60),а я молочко.запах таакой приятный!!!:бебе:и результат. мне вообще только молочком и надо умываться,а я их как-то стороной все,по старинке,кожу испортила. а после этого,прям выравниваться стала! тюбики маленькие,мл 7 примерно,не написано на нем. зато написано not for sale :tease: (не для продажи)

вобщем этой марке я бы зачот поставила :respect:
atenza
Для того чтобы такого не произошло нужно для начала пойти к грамотному косметологу, который работает с ней, он вам посоветует и поможет подобрать полный уход и расскажет что и какая линия.
У меня гель для умыывания для проблемной кожи, всегда маялась но с этим гелем результаты просто потрясающие, покупала в салоне ремикс, там же и хожу к косметологу зовут Натэлла, мне очень нравится и качество сервиса на высоте, и тепочки тебе и халатик читсый, и перед чисткой в хамамм посидеть, вообщем мне ремикс просто мил сердцу, ушла в него из Лелеи, где кстати тоже очень хорошая косметолог Лариса Грязева, но вот такого отношения к клиентам как в Ремиксе увы нет.
Как лицо стало подживать, то увлажняющий крем у меня нивея, которая большая банка за 140 рублей, вот кожа контрастов - умывалка за 2 тысячи и кремик за 140 рублей, но главное что помогает. После умывания кожа такая гладенькая и нежная, поэтому я стараюсь ее лишний раз защищить нанося крем для увлажнения, пока ттт все в порядке.
Gertsoginya
у вас гель для умывания академие? это он 2000 стоит? :а\?:
сладкоежка
Да академи, я точно не помню сколько он стоит поскольку его хвает , не дам соврать на месяцев 7-8 примерно, 2 раза в день умываться, где то в этом районе точно не скажу брала давно.
Gertsoginya
а из какой серии ваш гель? я брала молочко для умывания 2в1 из серии 100%Гидродерм, намного дешевле обошлось, до 1000 руб. хватает действительно надолго, с сентября2007 и похоже до лета буду пользовать:улыб:А летом кожа больше жирнится, хочу что-нибудь другое попробовать. А ваш гель матирует? Макияж хорошо снимает?
Будур
макияж снимает неплохо, а про то из какой он линии, я затрудняюсь ответить :((( зеленый такой , тягучий, прозрачный. Про матирует или нет, я увы тоже не знаю, но прям такого конкретного матирования я не занмечаю, значит нет ))
Gertsoginya
Gertsoginya, не могли бы вы посмотреть и написать название геля:смущ:
Ерема
А вы не боитесь себе навредить??? Я бы опасалась на вашем месте.
Потому что так называемые в простонародье "прыщи" - это закрытые камедоны, открытые камедоны, акнэ и так далее. И для каждаго вида прыщей требуется разное лечение, неправильный уход только спроовоцирует новые высыпания, так что я не стану оказывать такую мужвежью услугу.
Профессиональной эта косметика называется не для красного словца, и неправильно применения может привести к плачевным результатам.
Тем более у меня русская наклейка уже стерлась, а по французски я не читаю.
не экономьте на лице, оно ваша визитная карточка, сходите к комсетологу и будет вам счатье. А то так купите, у вас все ухудшится и потом будете говорить что это косметика просто конченная, зачем клеветать на марку?!