"Летящая ласточка" Кто пил?
8239
19
Привет всем! хотелось бы услышать мнение форумчан о чае "Летящая ласточка" , девочки кто пил ?? какие результаты на себе ощутили..либо вообще не стоит покупать все эти БАДы?
Allina28
я пила, результата не ощутила. на вкус противная.
Allina28
Я пила, никому не посоветую эту гадость :bad: Один раз выпила и пожалела об этом уже где-то через 2 часа. Советую пить очищающий чай и для обмена веществ(он способствует постепенному снижению веса) от компании Натур продукт (знаю есть в аптеке- Авиценна). Приятный на вкус и эффективный!:yes.gif:Желаю Удачи!!!!!!!!
katrindenev
я пила, мне понравилось. первые 3 дня трудно, а потом режим устанавливается. Легко становится во всём теле
Allina28
попробовала один раз - больше не рискнула. Иметь стройную фигуру, не слазя с унитаза, мне не захотелось:улыб:
Алесия
попробовала один раз - больше не рискнула. Иметь стройную фигуру, не слазя с унитаза, мне не захотелось
Полностью согласна!!! :respect:
Allina28
Ну если уж совсем хочется, то лучше возьмите чай "Турбослим"...Но имейте ввиду, от чаев не худеют, это 100%. Как мочегонное, они выведут лишь воду, как слабительное, чуть почистят кишки, но не более...
Amirata
Хотелось просто очистить организм..в комплексе, хожу в спорт зал и в басейн...думала вот добавить чаек еще..но покупать все эти китайские травы страшно...вот думаю и узнаю кто пил)
Allina28
он же не только воду вымывает, но и полезные элементы..минералы, витамины. Не рискуйте..лучше правда просто чаи на травках купите.. больше толку будет. да и просто водички пейте больше:)
Allina28
у меня подруга одно время увлекалась всякими "ласточками" и прочим, убила всю микрофлору, полгода потом ее восстанавливала бифиформом... вот так.
Allina28
Одна женщина, знакомая, пила "Летящую ласточку", говорит, что не реально жуткая штука, с горшка не слазишь. Советует вместо нее, съедать по 2-3 киви вечерком, чистка не хуже получается.
Allina28
покупать все эти китайские травы страшно.
да в травах ничего страшного...
ЧайкИ как чайкИ, я бы их назвала Бронетёмкин поносец, полезно некоторым, иногда...:улыб:Вот таблетки китайские, говорят, вредные.
Natalchik
Ключевое слово - "увлекалась"

Знаем мы вас, теток.. Все до абсурда доведете.. Как в анекдоте про таблетки от жадности ))


Пил.. Понравилось.. Первое время привыкнуть нужно.. Лучше начинать пить в выходные дни.. Вечером.. Тогда на утро, после чашки чая или кофе, сразу тянет в туалет.. Зато потом весь день чувство легкости..

Есть рекомендованный курс. Увеличивать его не стоит.
Серый Волк
Надо на муже проэксперементировать :ха-ха!:
Allina28
Моя тетка пила эту "Ласточку". Так то ли она перестаралась, то ли еще что...так она кашлянуть лишний раз боялась...Мрак и ужас, ужас и мрак. Другая моя знакомая тоже увлекалась чаями. Купила один. Я ей говорю: "Дорогая, ты на название посмотри! Шансов ноль!" А чай назывался "Радость толстяка". Вооот.:бебе:
Allina28
нЕ ПЕЙТЕ эту ласточку :nea.gif: от нее печень потом сильно болит (особенно если она слабенькая) :beee: а в китае это ласточка вообще запрещена там доказано что она печень разлагает и потом получается цирроз :eek:
Попробуйте лучше ПОХУДЕЙ-КА очень так ничего чай и на вкус приятный и живот от него не крутит а просто нормально в туалет бегаешь :смущ:
Allina28
Моя мама ила его пару-тройку лет назад.Честно говоря я никакого похуданя не заметила...Исключительно очищающии эффект для организма...кишечник освобождает по утрам оч хорошо:))
Allina28
покупала в Китае
пила 3 дня - ужас
там свинец - пить хочешь всегда
нафиг такое похудение
Allina28
Зато название у Ласточки честное - как выпьешь, так сразу и летишь...Только летишь, почему-то в туалет:). Я пила некоторое время (по молодости и неуемности в плане совершенствования фигуры). Так как я и так была худая, как спичка, то насчет похудения ничего не могу сказать. Но с кишечником потом реальные проблемы.
Allina28
По поводу "Летящей ласточки" и "Похудей-Ки".
Подруга помешалась на своем "лишнем весе", решила этими чаями вопрос решить. Как и в каком количестве она их пила - сказать затрудняюсь. Вероятнее всего, чрезмерно. В результате в декабре прошлого года оказалась в реанимации, три месяца (включая встречу Нового года) провела в больнице под капельницами.
Нынче кушает исключительно диетическую пищу, что-то вроде овсянки, сваренной на воде, протертых супчиков и настоев шиповника. Худааааааая.... И таблеток - полная сумочка.